Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Учебные занятия в лицее проводят высококвалифицированные преподаватели кафедр НГТУ. Всего 121 учитель, из них: 3 доктора наук, 11 кандидатов наук, 46 педагогов высшей категории, 7 учителей фонда "Династия", 3 "Отличника физической культуры", 4 победителя в Национальном проекте "Образование".

 

Директор лицея - Безлепкина Маргарита Александровна, руководитель высшей квалификационной категории

Заместители директора:

- по воспитательной работе - Черевко Алевтина Анриевна,

- по учебно-воспитательной работе - Дорожкина Анна Анатольевна, Сапова Елена Сергеевна

- по информатизации - Пятаева Ирина Николаевна,

- по административно-хозяйственной части - Хохлова Светлана Георгиевна

- по безопасности - Джабиева Елена Юрьевна.

Секретарь - Никипольская Ксения Алексеевна

Телефон: 346-35-06

 

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ФИО Должность
1 Авдюшева Мария Николаевна Педагог-организатор
2 Авдюшев Николай Витальевич Педагог дополнительного образования
3 Безлепкина Маргарита Александровна Директор
4 Борисова Инна Владиславовна Учитель русского языка и литературы
5 Бубнова Галина Алексеевна Учитель русского языка и литературы
6 Грачева Оксана Николаевна Учитель начальных классов
7 Валько Надежда Александровна Учитель русского языка и литературы
8 Глушкова Юлия Владимировна Педагог дополнительного образования
9 Головина Дарья Александровна Учитель математики
10 Грачева Оксана Николаевна Учитель начальных классов
11 Грищенко Лилия Игоревна Учитель истории
12 Грищенко Владимир Викторович Учитель физики
13 Гудзева Наталья Николаевна Учитель физики
14 Гурина Анна Анатольевна Учитель информатики
15 Гусева Марина Анатольевна Учитель физической культуры
16 Денисова Лариса Владимировна Учитель музыки
17 Джабиева Елена Юрьевна Учитель географии
18 Дорожкина Анна Анатольевна Заместитель директора по УВР
19 Ерышова Вера Евгеньевна Учитель экономики
20 Заковряшина Ольга Владимировна Учитель физики
21 Зацепина Екатерина Юрьевна Учитель-логопед
22 Згонник Евгения Витальевна Учитель русского языка и литературы
23 Исаева Елена Валерьевна Учитель математики
24 Касымбаев Бактыбек Адашович Учитель технологии
25 Кириллова Юлия Сергеевна Учитель начальных классов
26 Кобелева Елена Григорьевна Учитель физической культуры
27 Козлова Ольга Петровна Педагог-организатор
28 Кондратьева Ирина Геннадьевна Учитель русского языка и литературы
29 Крашенинникова Елена Владимировна Учитель иностранного языка
30 Литвякова Анастасия Олеговна Учитель русского языка и литературы
31 Медведева Ольга Викторовна Учитель математики
32 Медведева Надежда Викторовна Учитель начальных классов
33 Милютина Дина Геннадьевна Учитель технологии
34 Митина Наталья Борисовна Учитель географии
35 Михайлова Валентина Александровна Учитель технологии
36 Михайленко Анастасия Витальевна Учитель иностранного языка
37 Мордвинова Наталья Валентиновна Учитель математики
38 Муль Павел Фридрихович Учитель информатики
39 Науменко-Тарасова Алена Леонидовна Педагог-организатор
40 Олифирович Елена Вячеславовна Учитель иностранного языка
41 Орлова Наталья Борисовна Учитель астрономии
42 Оробец Любовь Михайловна Педагог-библиотекарь
43 Петрова Александра Евгеньевна Учитель иностранного языка
44 Пирожкова Людмила Анатольевна Учитель математики
45 Подолян Елена Вячеславовна Учитель математики
46 Полежаева Марина Дмитриевна Учитель химии
47 Полосков Артем Андреевич Учитель физической культуры
48 Полякова Жанна Олеговна Учитель иностранного языка
49 Потапова Марина Владимировна Учитель биологии
50 Пятаева Ирина Николаевна Учитель физики
51 Рабе Юлия Александровна Учитель истории и обществознания
52 Рожнева Маргарита Сергеевна Учитель математики
53 Рощенко Ольга Евгеньевна Учитель математики
54 Сапова Елена Сергеевна Заместитель директора по УВР
55 Степанова Ирина Ивановна Учитель начальных классов
56 Столбченко Анна Николаевна Педагог-психолог
57 Таран Ольга Сергеевна Учитель начальных классов
58 Третьякова Нина Вячеславовна Учитель физической культуры
59 Цимбровская Елена Васильевна Учитель математики
60 Черевко Алевтина Анриевна Заместитель директора по ВР
61 Шипитка Павел Вадимович Учитель истории и обществознания
62 Юрченко Татьяна Сергеевна Учитель информатики

Кафедры и МО

Нет контактов

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Ноябрь 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30