Настройки отображения

Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения

Параметры

Безопасность ОУ

Материалы отфильтрованы по дате: декабря 2016

Встреч учащихся ОУ с деканами факультетов, учеными и преподавателями НГТУ 2012 г

Факультет

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Физико-технический факультет (ФТФ)

23 января

15.25-17.00

4 корпус 4 ауд.

Факультет мехатроники и автоматизации (ФМА)

24 января

15.25-17.00

Актовый зал ИЛ НГТУ (ул.Выставочная, 36)

Факультет радиотехники и электроники (РЭФ)

25 января

15.25-17.00

4 корпус 305 ауд.

Факультет прикладной математики и информатики (ФПМИ)

26 января

15.25-17.00

2 корпус 326-А ауд.

Факультет гуманитарного образования (ФГО)

27 января

15.25-17.00

  6 корпус 412ауд

Факультет летательных аппаратов (ФЛА)

30 января

15.25-17.00

3 корпус 201 ауд.

Факультет энергетики (ФЭН)

31 января

15.25-17.00

2 корпус 2 поточная ауд.

Механико-технологический факультет (МТФ)

1 февраля

15.25-17.00

5 корпус 136 ауд.

Факультет бизнеса (ФБ)

2 февраля

15.25-17.00

5 корпус конференц-зал ФГО

Юридический факультет (ЮФ)

3 февраля

15.25-17.00

3 корпус 126-Б ауд.

Факультет автоматики и вычислительной техники

6 февраля

15.25-17.00

7 корпус 1 поточная ауд.

Телефон для справок 346-35-75 центр довузовского образования НГТУ

Опубликовано в Абитуриенту

Встреч учащихся ОУ с деканами факультетов, учеными и преподавателями НГТУ 2012 г

Факультет

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Физико-технический факультет (ФТФ)

23 января

15.25-17.00

4 корпус 4 ауд.

Факультет мехатроники и автоматизации (ФМА)

24 января

15.25-17.00

Актовый зал ИЛ НГТУ (ул.Выставочная, 36)

Факультет радиотехники и электроники (РЭФ)

25 января

15.25-17.00

4 корпус 305 ауд.

Факультет прикладной математики и информатики (ФПМИ)

26 января

15.25-17.00

2 корпус 326-А ауд.

Факультет гуманитарного образования (ФГО)

27 января

15.25-17.00

  6 корпус 412ауд

Факультет летательных аппаратов (ФЛА)

30 января

15.25-17.00

3 корпус 201 ауд.

Факультет энергетики (ФЭН)

31 января

15.25-17.00

2 корпус 2 поточная ауд.

Механико-технологический факультет (МТФ)

1 февраля

15.25-17.00

5 корпус 136 ауд.

Факультет бизнеса (ФБ)

2 февраля

15.25-17.00

5 корпус конференц-зал ФГО

Юридический факультет (ЮФ)

3 февраля

15.25-17.00

3 корпус 126-Б ауд.

Факультет автоматики и вычислительной техники

6 февраля

15.25-17.00

7 корпус 1 поточная ауд.

Телефон для справок 346-35-75 центр довузовского образования НГТУ

Опубликовано в Абитуриенту

Встреч учащихся ОУ с деканами факультетов, учеными и преподавателями НГТУ 2012 г

Факультет

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Физико-технический факультет (ФТФ)

23 января

15.25-17.00

4 корпус 4 ауд.

Факультет мехатроники и автоматизации (ФМА)

24 января

15.25-17.00

Актовый зал ИЛ НГТУ (ул.Выставочная, 36)

Факультет радиотехники и электроники (РЭФ)

25 января

15.25-17.00

4 корпус 305 ауд.

Факультет прикладной математики и информатики (ФПМИ)

26 января

15.25-17.00

2 корпус 326-А ауд.

Факультет гуманитарного образования (ФГО)

27 января

15.25-17.00

  6 корпус 412ауд

Факультет летательных аппаратов (ФЛА)

30 января

15.25-17.00

3 корпус 201 ауд.

Факультет энергетики (ФЭН)

31 января

15.25-17.00

2 корпус 2 поточная ауд.

Механико-технологический факультет (МТФ)

1 февраля

15.25-17.00

5 корпус 136 ауд.

Факультет бизнеса (ФБ)

2 февраля

15.25-17.00

5 корпус конференц-зал ФГО

Юридический факультет (ЮФ)

3 февраля

15.25-17.00

3 корпус 126-Б ауд.

Факультет автоматики и вычислительной техники

6 февраля

15.25-17.00

7 корпус 1 поточная ауд.

Телефон для справок 346-35-75 центр довузовского образования НГТУ

Опубликовано в Абитуриенту
Вторник, 12 августа 2014 23:38

Классные руководители 2012-2013 уч. год

№ п/п

Классный руководитель

Класс

1

Соколова Юлия Сергеевна

2

Баширова Надежда Александровна

3

Степанова Ирина Ивановна

4

Часовникова Ирина Константиновна

5

Баширова Надежда Александровна

6

Медведева Надежда Викторовна

7

Кондратьева Ирина Геннадьевна

8

Столбченко Анна Николаевна

9

Цимбровская Елена Васильевна

10

Мордвинова Наталья Валентиновна

11

Ефременко Светлана Николаевна

12

Гудзева Наталья Николаевна

13

Гурина Анна Анатольевна

14

Пятаева Ирина Николаевна

15

Съедина Ирина Владимировна

16

Потапова Марина Владимировна

17

Заковряшина Ольга Владимировна

Л10-1

18

Полежаева Марина Дмитриевна

Л10-2

19

Борисова Инна Владиславовна

Л10-3

20

Джабиева Елена Юрьевна

Л10-4

21

Подолян Елена Вячеславовна

Л10-5

22

Черевко Алевтина Анриевна

Л11-1

23

Синюкова Светлана Анатольевна

Л11-2

24

Митина Наталья Борисовна

Л11-3

25

Рощенко Ольга Евгеньевна

Л11-4

26

Пирожкова Людмила Анатольевна

Л11-5

27

Бубнова Галина Алексеевна

Л11-6

28

Дорожкина Анна Анатольевна

Л11-7

Директор МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»        М.А. Безлепкина

Опубликовано в Классные руководители
Вторник, 12 августа 2014 23:36

Классные руководители 2013-2014 уч. год

№ п/п

классный руководитель

класс

1

Бабич К.В.

2

Медведева Н.В.

3

Соколова Ю.С.

4

Баширова Н.А.

5

Степанова И.И.

6

Часовникова И.К.

7

Полякова Ж.О.

8

Рабе Ю.А.

10

Кондратьева И.Г.

11

Столбченко А.Н.

12

Цимбровская Е.В.

13

Василенко А.А.

14

Мордвинова Н.В.

15

Ефременко С.Н.

16

Гудзева Н.Н.

17

Гурина А.А.

18

Пятаева И.Н.

19

Пирожкова Л.А.

Л10-1

20

Потапова М.В.

Л10-2

21

Бубнова Г.А.

Л10-3

22

Дорожкина А.А.

Л10-4

23

Съедина И.В.

Л10-5

24

Черевко А.А.

Л10-6

25

Заковряшина О.В.

Л11-1

26

Полежаева М.Д.

Л11-2

27

Борисова И.В.

Л11-3

28

Джабиева Е.Ю.

Л11-4

29

Подолян Е.В.

Л11-5

Опубликовано в Классные руководители
Вторник, 12 августа 2014 22:48

Протокол собрания 3 А класса

Протокол собрания

Опубликовано в ОРКСЭ
Вторник, 12 августа 2014 22:48

Протокол собрания 3 А класса

Протокол собрания

Опубликовано в ОРКСЭ
Вторник, 12 августа 2014 22:48

Протокол собрания 3 А класса

Протокол собрания

Опубликовано в ОРКСЭ

«УТВЕРЖДАЮ»

Директору МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»

_____________________М.А.Безлепкиной

«_09__»____января_____2013 г.

План – график мероприятий по введению курса

«Основы религиозных культур и светской этики»

Мероприятия

Сроки

Ответственный

Ознакомление с нормативно – правовыми документами по внедрению курса ОРКСЭ в 4 классах

Январь - Март 2013 г

Степанова И.И.

Проведение родительского собрания в 3 классах

18 января 2013г.

3 «А» - 18.00

Степенова И.И.

Часовникова И.К.

Оробец Л.М.

Организация встреч родителей с преподавателем модулей курса ОРКСЭ

09 января – 20 марта 2013г.

Оробец Л.М.

Организация индивидуальных консультаций с родителями

Март 2013 г.

Степанова И. И.

Оробец Л.М.

Обеспечение программой и учебниками каждого ученика

Март – сентябрь 2013г.

Степанова И.И.

Оробец Л.М.

Анализ информации в район о выборе курса ОРКСЭ

До 31 марта 2013г.

Степанова И.И.

Опубликовано в ОРКСЭ

«УТВЕРЖДАЮ»

Директору МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»

_____________________М.А.Безлепкиной

«_09__»____января_____2013 г.

План – график мероприятий по введению курса

«Основы религиозных культур и светской этики»

Мероприятия

Сроки

Ответственный

Ознакомление с нормативно – правовыми документами по внедрению курса ОРКСЭ в 4 классах

Январь - Март 2013 г

Степанова И.И.

Проведение родительского собрания в 3 классах

18 января 2013г.

3 «А» - 18.00

Степенова И.И.

Часовникова И.К.

Оробец Л.М.

Организация встреч родителей с преподавателем модулей курса ОРКСЭ

09 января – 20 марта 2013г.

Оробец Л.М.

Организация индивидуальных консультаций с родителями

Март 2013 г.

Степанова И. И.

Оробец Л.М.

Обеспечение программой и учебниками каждого ученика

Март – сентябрь 2013г.

Степанова И.И.

Оробец Л.М.

Анализ информации в район о выборе курса ОРКСЭ

До 31 марта 2013г.

Степанова И.И.

Опубликовано в ОРКСЭ

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Август 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31