Безопасность ОУ
Вторник, 19 марта 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Материалы отфильтрованы по дате: ноября 2018

Пятница, 30 ноября 2018 23:08

День лицея

Сердце Лицея хранит

Пылких и верных сердца.

Очи лицея - магнит,

Яркие, как небеса.

Руки Лицея - тепло

Сотен в нем трепетных рук,

В мыслях лицея одно:

Как его дети живут.

Опубликовано в Новости

23 - 24 ноября в г. Иркутске в рамках проведения Байкальского Международного Салона Образования проходил чемпионат по Куборо "Решения и стратегии", в котором приняли участие лицеисты:

Опубликовано в Куборо

23 ноября состоялась ежегодная игра КВН - «На зеленой волне», посвященная правилам дорожного движения. В этом году в мероприятии приняли участие 9 команд, состоящие из учеников 9-11 классов разных образовательных учреждений Ленинского района. Инженерный лицей НГТУ был представлен сборной группы Л10-5 «Соль».

Опубликовано в Новости

28 ноября на базе Дворца творчества детей и учащейся молодёжи «Юниор» прошёл финальный этап городского фестиваля научных обществ учащихся образовательных организаций города Новосибирска «НОУ-ФЕСТ» и подведены итоги. Фестиваль проходил с 7 по 28 ноября в 5 этапов: «Конкурс портфолио», «Конкурс эссе», «Время интеллекта», «IQ элемент» и «Дискуссионная площадка».

Опубликовано в Новости
Пятница, 30 ноября 2018 22:20

Поздравляем!

В рамках единой информационно-образовательной программы Топливной компании «ТВЭЛ» с 2008 года проводятся интеллектуально-экологические игры для учащихся 7-11 классов школ города Новосибирска и Новосибирской области «Первый шаг в атомный проект». Главным координатором и организатором игры в Новосибирске является Новосибирский завод химконцентратов.

Опубликовано в Новости
Среда, 21 ноября 2018 15:41

"Помни и задумайся!"

16-17 ноября в рамках Всемирного дня памяти жертв ДТП, который проводится ежегодно в третье воскресенье ноября, в нашем лицее был проведен ряд мероприятий, под девизом «Помни и задумайся!»

Опубликовано в Новости
Среда, 21 ноября 2018 15:14

Фестиваль КИЛЬКА-2018

16 ноября в стенах лицея прошёл традиционный кинофестиваль «Килька». Ученики несколько недель работали над фильмами, в рамках предложенных в этом году тем: «Буктрейлер», «Киноспектакль», «Социальная реклама, также была выделена отдельная тема «Мы будущее страны». 

Опубликовано в Новости

16 ноября 2018 года в "Инженерном лицее НГТУ" состоялся городской семинар по информатике посвященный «IT-школа Samsung как шаг к самоопределению и выбору будущей профессии»

Семинар открывала директор "Инженерного лицея НГТУ" Безлепкина Маргарита Александровна

Опубликовано в Новости

Неделя Куборо состояла из нескольких этапов:

  • эстафета Cuboro;
  • соревнования команд в области конструирования;
  • турнир «Семейные игры с Cuboro» для первых классов.
Опубликовано в Куборо

9 ноября, в день гибели Петра Парфёновича Барбашова, ученики 8 "А" класса посетили Бердский музей "Дом дружбы", в котором проходил урок памяти, посвящённый сибирскому разведчику Петру Парфёновичу Барбашову.

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 2

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007