Яндекс.Метрика

Настройки отображения

Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения

Параметры

Библиотека
Четверг, 28 марта 2024

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 22 марта 2018

С 15 по 17 марта в МВК «Новосибирск Экспоцентр» проходила выставка образовательных организаций, оборудования и литературы для учебного процесса «УчСиб-2018».

На выставке был представлен широкий спектр образовательных услуг: учреждения дошкольного, дополнительного, общего, высшего образования,  языковые школы, а также оборудование, мебель и учебная литература. В рамках деловой программы выставки «УчСиб» обсуждались актуальные вопросы отрасли образования.

Опубликовано в Новости

В рамках реализации проекта «Моя будущая профессия – инженер» (система профориентационной работы, способствующая осознанному выбору обучающимися профессий инженерно-технической направленности), работы городской инновационной площадки, а также выставки образовательных организаций, оборудования и литературы для учебного процесса «УчСиб-2018» 16 марта 2018 года в Инженерном лицее был проведен городской семинар по курсу: «Карьера инженера: формируем SoftSkills».

Опубликовано в Новости

16 марта в Инженерном Лицее НГТУ состоялись выборы Лучшего лицеиста 2018 среди 10-ых и 11-ых групп. Эта приятная традиция сложилась в лицее более 10-ти лет назад. 
На звание Лучшего лицеиста от каждой группы были выдвинуты кандидаты, выбранные единым мнением. У каждого лицеиста и преподавателя была возможность отдать свой голос за понравившегося кандидата, тем самым поддержав человека, который, по их мнению, больше всего сделал для лицея. 

Опубликовано в Новости

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007