Вторник, 19 марта 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Материалы отфильтрованы по дате: марта 2020

В соответствии с приказом департамента образования мэрии города Новосибирска от 27.03.2020 №0329-од «О работе муниципальных учреждений образования, подведомственных департаменту образования мэрии города Новосибирска, в условиях ограничительных мер» весенние каникулы продлены по 12 апреля 2020 года.

Опубликовано в Новости

Вирусы гриппа и коронавирусной инфекции вызывают у человека респираторные заболевания разной тяжести. Симптомы заболевания аналогичны симптомам обычного (сезонного) гриппа. Тяжесть заболевания зависит от целого ряда факторов, в том числе от общего состояния организма и возраста.

Предрасположены к заболеванию: пожилые люди, маленькие дети, беременные женщины и люди, страдающие хроническими заболеваниями (астмой, диабетом, сердечно-сосудистыми заболеваниями), и с ослабленным иммунитетом.

Опубликовано в Новости

Согласно распоряжению губернатора НСО №44 от 16 марта в образовательных учреждениях объявлены каникулы с 18 марта по 1 апреля.

Опубликовано в Новости
Понедельник, 16 марта 2020 14:28

Экскурсия к 75-летию Великой Победы!

Великая Отечественная война с каждым годом все дальше и дальше уходит в прошлое, и мы начинаем забывать про тот Великий Подвиг, который совершили наши прадеды и деды во имя нашего светлого будущего. Великая Отечественная война уже давно стала страницей истории, но мы по-прежнему каждый год вспоминаем события и факты тех трагических времен.

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 3

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007