Инженерный лицей НГТУ - Победители школьного этапа ВОШ по химии
Главная

Уважаемые родители и учащиеся 9-11 классов. Инженерный лицей НГТУ предлагает вам принять участие в конкурсе

ГосУслуги - это просто

Подробнее здесь

«IT ШКОЛА SAMSUNG»
80 лет Новосибирской области
Год экологии
VI Городские молодежные соревнования по робототехнике будут проходить в два этапа: 23-25 ноября 2017 года – отборочный этап; 7-9 декабря 2017 – основной этап.
Береги свои персональные данные
Вторник, 04 октября 2016 21:46

Победители школьного этапа ВОШ по химии

Результаты школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников

2016/2017 учебного года по химии

29 сентября 2016 г.

№ п/п Фамилия Имя Отчество Класс Кол-во баллов Рейтинг Статус
1 Иванов Александр Александрович 7 23,0 32,86% Участник
2 Шварцкопф Михаил Андреевич 8 63,0 90,00% Победитель
3 Данильченко Валерий Сергеевич 8 25,0 35,71% Призер
4 Чуфенев Семен Данилович 8 23,0 32,86% Участник
5 Реморов Николай Иванович 8 22,0 31,43% Участник
6 Зайцев Егор Владимирович 8 20,0 28,57% Участник
7 Грибановский Олег Германович 8 19,0 27,14% Участник
8 Кожемякин Иван Сергеевич 8 15,0 21,43% Участник
9 Першин Андрей Дмитриевич 9 13,0 18,06% Участник
10 Егоров Евгений Сергеевич 9 11,0 15,28% Участник
11 Клебча Валентин Сергеевич 9 9,0 12,50% Участник
12 Костащук Даниил Иванович 9 7,0 9,72% Участник
13 Михалева Анастасия Сергеевна 9 6,0 8,33% Участник
14 Афандиев Заур Галиб Оглы 9 5,0 6,94% Участник
15 Соломко Леонид Евгеньевич 9 5,0 6,94% Участник
16 Красков Никита Сергеевич 10 56,0 60,87% Победитель
17 Соленый Николай Евгеньевич 10 35,0 38,04% Призер
18 Крутилина Арина Денисовна 10 32,0 34,78% Призер
19 Кириллов Даниил Аркадьевич 10 25,0 27,17% Призер
20 Сабалевский Сергей Владимирович 10 23,0 25,00% Участник
21 Речкин Артём Андреевич 10 22,0 23,91% Участник
22 Рыхта Ярослав Сергеевич 10 18,0 19,57% Участник
23 Харитонов Максим Владимирович 10 17,0 18,48% Участник
24 Козлов Сергей Андреевич 10 15,0 16,30% Участник
25 Максаковский Никита Игоревич 10 12,0 13,04% Участник
26 Вайцель Никита Александрович 10 11,0 11,96% Участник
27 Шатилов Данил Андреевич 10 8,0 8,70% Участник
28 Дяденко Александр Николаевич 10 8,0 8,70% Участник
29 Елистратов Дмитрий Андреевич 10 5,0 5,43% Участник
30 Кашкин Вадим Дмитриевич 10 5,0 5,43% Участник
31 Карасюк Артем Денисович 10 4,0 4,35% Участник
32 Дудкин Алексей Владимирович 11 36,0 42,86% Участник
33 Зайченко Георгий Игоревич 11 23,0 27,38% Участник
34 Симиненко Владислав Игоревич 11 22,0 26,19% Участник
35 Никитина Анастасия Юрьевна 11 16,0 19,05% Участник
36 Насенник Игорь Евгеньевич 11 13,0 15,48% Участник
Прочитано 806 раз

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Ноябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Случайное фото

011.jpg