Инженерный лицей НГТУ - Победители школьного этапа ВОШ по экономике
Главная

Уважаемые родители и учащиеся 9-11 классов. Инженерный лицей НГТУ предлагает вам принять участие в конкурсе

ГосУслуги - это просто

Подробнее здесь

80 лет Новосибирской области
«IT ШКОЛА SAMSUNG»
Год экологии
Береги свои персональные данные
VI Городские молодежные соревнования по робототехнике будут проходить в два этапа: 23-25 ноября 2017 года – отборочный этап; 7-9 декабря 2017 – основной этап.
Среда, 05 октября 2016 16:27

Победители школьного этапа ВОШ по экономике

Поздравляем

победителей и призеров школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников 2016/2017 учебного года

по экономике

29 сентября 2016 г.

№ п/п Фамилия Имя Отчество Класс Кол-во баллов Рейтинг, % Статус
1 Кондратьев Иван Александрович 5 33,0 21,43% Участник
2 Гуценко Артём Андреевич 8 72,0 46,45% Участник
3 Козачок Александр Андреевич 8 65,0 41,94% Участник
4 Сабадаш Михаил Сергеевич 9 69,5 43,44% Участник
5 Крутилина Арина Денисовна 10 78,0 48,75% Призер
6 Анохина Алиса Андреевна 10 75,0 46,88% Призер
7 Буторасова Софья Алексеевна 10 71,5 44,69% Призер
8 Кочергин Егор Юрьевич 10 71,0 44,38% Участник
9 Тарасенко Мария Александровна 10 64,0 40,00% Участник
10 Капранов Иван Сергеевич 10 62,0 38,75% Участник
11 Соломатов Евгений Алексеевич 10 59,0 36,88% Участник
12 Сарыпов Даниил Игоревич 10 53 32,92% Участник
13 Васильев Илья Александрович 10 52,0 32,50% Участник
14 Перменева Мария Максимовна 10 38,0 23,75% Участник
15 Норманских Дарина Вадимовна 10 30,5 19,06% Участник
16 Никитина Анастасия Юрьевна 11 117,5 75,81% Победитель
17 Косолапов Даниил Николаевич 11 110,0 70,97% Призер
18 Чинаков Михаил Александрович 11 100,0 64,52% Призер
19 Шаталин Игорь Евгеньевич 11 75,0 48,39% Призер
20 Марченко Матвей Евгеньевич 11 71,0 45,81% Участник
21 Сафарова Дарья Эйнуллаевна 11 57,5 37,10% Участник
22 Таран Вячеслав Сергеевич 11 54,0 34,84% Участник
23 Погуляева Елена Александровна 11 46,5 30,00% Участник
24 Образумова Мария Максимовна 11 45,5 29,35% Участник
25 Чекушкина Снежанна Андреевна 11 45,5 29,35% Участник
26 Стравинская Анна Константиновна 11 39,0 25,16% Участник
27 Тен Яна Аликовна 11 34,0 21,94% Участник
28 Кроттер Алина Алексеевна 11 29,0 18,71% Участник
29 Фомин Илья Игоревич 11 25,0 16,13% Участник
30 Брагин Дмитрий Сергеевич 11 20,0 12,90% Участник
Прочитано 639 раз Последнее изменение Четверг, 06 октября 2016 23:04

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Ноябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Случайное фото

008.jpg