Инженерный лицей НГТУ - Победители школьного этапа ВОШ по обществознанию
Главная

Уважаемые родители и учащиеся 9-11 классов. Инженерный лицей НГТУ предлагает вам принять участие в конкурсе

ГосУслуги - это просто

Подробнее здесь

«IT ШКОЛА SAMSUNG»
VI Городские молодежные соревнования по робототехнике будут проходить в два этапа: 23-25 ноября 2017 года – отборочный этап; 7-9 декабря 2017 – основной этап.
Береги свои персональные данные
Год экологии
80 лет Новосибирской области
Среда, 05 октября 2016 16:57

Победители школьного этапа ВОШ по обществознанию

Поздравляем

победителей и призеров школьного этапа

 всероссийской олимпиады школьников 2016/2017 учебного года

по обществознанию

27 сентября 2016 г.

Ф.И.О. ученика класс Кол-во баллов Рейтинг Статус
1.         Феоктистова Алёна Егоровна 6 88 88,00% Победитель
2.         Дубчак Алексей Юрьевича 6 87 87,00% Призер
3.         Ямщиков Владимир Сергеевич 6 86 86,00% Призер
4.         Шаланов Дмитрий Владиславович 6 82 82,00% Призер
5.         Козорез Никита Федорович 6 75 75,00% Призер
6.         Яковлева Александра Романовна 6 70 70,00% Призер
7.         Ибрагимова Анастасия Андреевна 6 68 68,00% Призер
8.         Тигранян Артём Паруйрович 6 65 65,00% Призер
9.         Драницына Елена Евгеньевна 6 63 63,00% Призер
1.         Шамилова Карина Самедовна 7 92 92,00% Победитель
2.         Семьянова Полина Анатольевна 7 83 83,00% Призер
3.         Волкова Мария Константиновна 7 76 76,00% Призер
4.         Литовкин Александр Олегович 7 75 75,00% Призер
5.         Саворовский Фёдор Андреевич 7 71 71,00% Призер
6.         Терещенко Илья Константинович 7 71 71,00% Призер
7.         Магнитов Денис Вадимович 7 70 70,00% Призер
8.         Бартенев Данил Дмитриевич 7 65 65,00% Призер
9.         Василенко Виктор Антонович 7 60 60,00% Призер
10.      Думбадзе Наталья Тимуровна 7 60 60,00% Призер
11.      Клименко Алина Андреевна 7 52 52,00% Призер
12.      Соловьев Дмитрий Михайлович 7 52 52,00% Призер
13.      Кариова Анастасия Олеговна 7 40 40,00% Участник
14.      Думбадзе Анна Владимировна 7 38 38,00% Участник
15.      Гринченко Валерия Валентиновна 8 82 82,00% Победитель
16.      Коротаева Таисия Андреевна 8 80 80,00% Призер
17.      Кин Елизавета Юрьевна 8 80 80,00% Призер
18.      Денисова Анна Алексеевна 8 79 79,00% Призер
19.      Костина Елизавета Дмитриевна 8 76 76,00% Призер
20.      Комиссарова Валерия Денисовна 8 73 73,00% Призер
21.      Наталич Владислав Сергеевич 8 72 72,00% Призер
22.      Плешкова Дарья Михайловна 8 70 70,00% Призер
23.      Кострикова Валерия Максимовна 8 69 69,00% Призер
24.      Столбченко Мария Дмитриевна 8 68 68,00% Призер
25.      Стрельцов Павел Владимирович 8 67 67,00% Призер
26.      Фурсенко Мария Игоревна 8 65 65,00% Призер
27.      Цыганкова Наталья Владиславовна 8 64 64,00% Призер
28.      Тарасенко Ксения Сергеевна 8 63 63,00% Участник
29.      Носкова Екатерина Дмитриевна 8 60 60,00% Участник
30.      Фаустов Никита Евгеньевич 8 58 58,00% Участник
31.      Тихонова Яна Олеговна 8 58 58,00% Участник
32.      Кожемякин Иван Сергеевич 8 57 57,00% Участник
33.      Рудов Павел Андреевич 8 55 55,00% Участник
34.      Богатырева Анастасия Андреевна 8 55 55,00% Участник
35.      Трофимова Алёна Денисовна 8 53 53,00% Участник
36.      Зиновьев Никита Вадимович 8 53 53,00% Участник
37.      Кабелин Максим Дмитриевич 8 53 53,00% Участник
38.      Мухутдинова Анна Сергеевна 8 52 52,00% Участник
39.      Мельник Иван Юрьевич 8 52 52,00% Участник
40.      Музыченко Павел Сергеевич 8 52 52,00% Участник
41.      Даниленко Никита Андреевич 8 51 51,00% Участник
42.      Осокин Егор Андреевич 8 49 49,00% Участник
43.      Чуфенев Семен Данилович 8 49 49,00% Участник
44.      Асмаков Артём Евгеньевич 8 48 48,00% Участник
45.      Пустовит Александра Евгеньевна 8 47 47,00% Участник
46.      Пожидаева Виктория Вадимовна 8 47 47,00% Участник
47.      Мелихов Кирилл Олегович 8 46 46,00% Участник
48.      Горшечникова Мария Сергеевна 8 44 44,00% Участник
49.      Шкребнев Илья Сергеевич 8 43 43,00% Участник
50.      Полозов Илья Игоревич 8 42 42,00% Участник
51.      Дубов Максим Евгеньевич 8 41 41,00% Участник
52.      Балагурова Александра Артемовна 8 41 41,00% Участник
53.      Климова Екатерина Владимировна 8 39 39,00% Участник
54.      Цыганков Павел Романович 8 38 38,00% Участник
55.      Краснобаев Антон Олегович 8 36 36,00% Участник
56.      Распопова Александра Вадимовна 8 35 35,00% Участник
57.      Евсин Денис Олегович 8 33 33,00% Участник
58.      Гуценко Артём Андреевич 8 24 24,00% Участник
59.      Ядыкина Дарья Сергеевна 8 24 24,00% Участник
60.      Егоров Евгений Сергеевич 9 87 87,00% Победитель
61.      Лялин Никита Максимович 9 67 67,00% Призер
62.      Александров Руслан Александрович 9 63 63,00% Призер
63.      Курдюков Егор Сергеевич 9 63 63,00% Призер
64.      Фроленко Антон Денисович 9 61 61,00% Призер
65.      Першин Андрей Дмитриевич 9 58 58,00% Призер
66.      Брусов Александр Дмитриевич 9 55 55,00% Призер
67.      Кунцевская Анна Алексеевна 9 52 52,00% Призер
68.      Котлова Юлия Максимовна 9 52 52,00% Призер
69.      Авилов Георгий Павлович 9 51 51,00% Призер
70.      Афандиев Заур Галиб Оглы 9 50 50,00% Участник
71.      Минин Андрей Павлович 9 48 48,00% Участник
72.      Семёнов Александр Сергеевич 9 46 46,00% Участник
73.      Завьялов Иван Олегович 9 45 45,00% Участник
74.      Мартынова Виолетта Романовна 9 44 44,00% Участник
75.      Сатров Михаил Анатольевич 9 44 44,00% Участник
76.      Щипанова Мария Игоревна 9 43 43,00% Участник
77.      Мелиховская Елизавета Андреевна 9 43 43,00% Участник
78.      Короткая Анна Николаевна 9 41 41,00% Участник
79.      Чемоданова Кристина Сергеевна 9 41 41,00% Участник
80.      Коноводова Ирина Сергеевна 9 40 40,00% Участник
81.      Юдинцев Дмитрий Викторович 9 35 35,00% Участник
82.      Думбадзе Георгий Владимирович 9 34 34,00% Участник
83.      Теренина Анастасия Вячеславовна 9 26 26,00% Участник
84.      Черных Глеб Юрьевич 9 23 23,00% Участник
85.      Максимов Константин Евгеньевич 9 23 23,00% Участник
86.      Макарова Анна Николаевна 10 63 78,75% Победитель
87.      Балыкина Мария Игоревна 10 62 77,50% Призер
88.      Колокольникова Анна Евгеньевна 10 60 75,00% Призер
89.      Крутилина Арина Денисовна 10 60 75,00% Призер
90.      Харитонов Максим Владимирович 10 59 73,75% Призер
91.      Дорожкина Светлана Сергеевна 10 54 67,50% Призер
92.      Киселев Клим Иванович 10 53 66,25% Призер
93.      Зобова Юлия Олеговна 10 53 66,25% Призер
94.      Аруева Евгения Александровна 10 52 65,00% Призер
95.      Вайцель Никита Александрович 10 52 65,00% Призер
96.      Ленинг Никита Юрьевич 10 51 63,75% Участник
97.      Сокол Даниил Олегович 10 51 63,75% Участник
98.      Лукьянов Алексей Александрович 10 50 62,50% Участник
99.      Бабышева Кристина Алексеевна 10 50 62,50% Участник
100.  Ткач Елизавета Константиновна 10 48 60,00% Участник
101.  Лукьянов Андрей Александрович 10 46 57,50% Участник
102.  Гаценко Алексей Игоревич 10 46 57,50% Участник
103.  Михальцов Данила Игоревич 10 45 56,25% Участник
104.  Пляскина Анна Андреевна 10 45 56,25% Участник
105.  Васильева Екатерина Андреевна 10 43 53,75% Участник
106.  Банадысева Мария Дмитриевна 10 43 53,75% Участник
107.  Соколов Даниил Евгеньевич 10 43 53,75% Участник
108.  Козлов Сергей Андреевич 10 42 52,50% Участник
109.  Буторасова Софья Алексеевна 10 41 51,25% Участник
110.  Фордулясов Фёдор Александрович 10 40 50,00% Участник
111.  Афанасьев Роман Вадимович 10 40 50,00% Участник
112.  Параскун Ульяна Сергеевна 10 39 48,75% Участник
113.  Нестеренко Ольга Евгеньевна 10 37 46,25% Участник
114.  Могиленко Егор Александрович 10 36 45,00% Участник
115.  Кесаев Александр Сергеевич 10 35 43,75% Участник
116.  Соболев Марк Максимович 10 34 42,50% Участник
117.  Лаптева Дарья Олеговна 10 33 41,25% Участник
118.  Зворыгина Анастасия Владимировна 10 32 40,00% Участник
119.  Воронова Мария Анатольевна 10 32 40,00% Участник
120.  Фурсов Павел Павлович 10 31 38,75% Участник
121.  Селютина Дарина Евгеньевна 10 29 36,25% Участник
122.  Шпомер Никита Андреевич 11 71 71,00% Победитель
123.  Образумова Мария Максимовна 11 49 49,00% Призер
124.  Баштовой Павел Андреевич 11 49 49,00% Призер
125.  Остапенко Анна Андреевна 11 47 47,00% Призер
126.  Мальцева Диана Олеговна 11 45 45,00% Призер
127.  Решетникова Полина Андреевна 11 42 42,00% Участник
128.  Ли Альберт Витальевич 11 39 39,00% Участник
129.  Михайлишин Леонид Александрович 11 37 37,00% Участник
130.  Гапанович Даниил Сергеевич 11 33 33,00% Участник
131.  Дикарев Даниил Юрьевич 11 31 31,00% Участник
132.  Шаталин Игорь Евгеньевич 11 28 28,00% Участник
133.  Сержантов Архип Сергеевич 11 27 27,00% Участник
134.  Таран Вячеслав Сергеевич 11 25 25,00% Участник
135.  Сафарова Дарья Эйнуллаевна 11 25 25,00% Участник
136.  Кроттер Алина Алексеевна 11 24 24,00% Участник
137.  Напорчук Ростислав Вячеславович 11 15 15,00% Участник
Прочитано 992 раз Последнее изменение Четверг, 06 октября 2016 23:03

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Ноябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Случайное фото

074.jpg