Инженерный лицей НГТУ - Предварительные результаты школьного этапа всероссийской олимпиады по английскому языку
Главная
Береги свои персональные данные
Поздравляем с началом нового учебного года!
Год экологии
«IT ШКОЛА SAMSUNG»
80 лет Новосибирской области
Четверг, 06 октября 2016 16:47

Предварительные результаты школьного этапа всероссийской олимпиады по английскому языку

 

 

№ п/п Фамилия Имя Класс Кол-во баллов Максимальное количество баллов
1 Андрущук Дарья 5 15,5 80
2 Гульцова Елизавета 5 27,5 80
3 Ерощенко Артем 5 15,5 80
4 Кузнецова Карина 5 52,5 80
5 Логинов Матвей 5 18,0 80
6 Мезенцева Вероника 5 26,0 80
7 Новиков Степан 5 22,5 80
8 Павлова Анна 5 13,0 80
9 Пономарев Арсений 5 48,0 80
10 Пучков Даниил 5 31,5 80
11 Розов Глеб 5 39,5 80
12 Смоленцева Екатерина 5 14,5 80
13 Ткаченко Алина 5 23,0 80
14 Якимович Анна 5 34,5 80
15 Александров Артем 6 24,0 80
16 Глазунов Денис 6 29,0 80
17 Гнатюк Данила 6 28,0 80
18 Докучаева Мария 6 21,0 80
19 Драницына Алена 6 34,0 80
20 Дугушкин Валентин 6 49,0 80
21 Зайцева Олеся 6 38,0 80
22 Ибрагимова Анастасия 6 6,0 80
23 Каозарез Никита 6 54,0 80
24 Пазюк Матвей 6 37,0 80
25 Плотников Данил 6 23,0 80
26 Попов Дмитрий 6 30,0 80
27 Сергеева Екатерина 6 66,0 80
28 Скоробогатов Лев 6 30,0 80
29 Смышленкова Юлия 6 64,0 80
30 Стрелюк Кирилл 6 32,0 80
31 Тигранян Артем 6 46,0 80
32 Феоктистова Алена 6 42,0 80
33 Харитонов Сергей 6 40,0 80
34 Чурсин Вечаслав 6 63,0 80
35 Шолонов Дмитрий 6 68,0 80
36 Шурлыгина Виктория 6 73,5 80
37 Якубец Максим 6 34,0 80
38 Ямщиков Владимир 6 59,0 80
39 Артемьева Софья 7 50,0 93
40 Бартенев Данил 7 88,0 93
41 Беспалов Юрий 7 73,0 93
42 Васюта Кирилл 7 62,0 93
43 Герцев Дмитрий 7 76,0 93
44 Головацкий Роман 7 36,0 93
45 Дергунов Егор 7 47,0 93
46 Думбадзе Наталья 7 53,0 93
47 Иванов Александр 7 18,0 93
48 Кравченко Егор 7 80,0 93
49 Литовкин Александр 7 78,0 93
50 Лядов Василий 7 85,0 93
51 Магнитов Денис 7 50,0 93
52 Месхишвили Лука 7 17,0 93
53 Петрухин Иван 7 88,0 93
54 Пикалов Алексей 7 74,0 93
55 Пражак Георгий 7 28,0 93
56 Саворовский Фёдор 7 48,0 93
57 Семёнов Георгий 7 77,0 93
58 Цехов Никита 7 44,0 93
59 Апрелкова Александр 8 49,0 85
60 Балагурова Александра 8 26,0 85
61 Бобкова Арина 8 39,0 85
62 Великжанин Сергей 8 72,0 85
63 Гринченко Валерия 8 50,0 85
64 Дубов Максим 8 37,0 85
65 Кожемякин Иван 8 37,0 85
66 Кожина Ксения 8 73,0 85
67 Комиссарова Валерия 8 73,0 85
68 Коржиков Вячеслав 8 44,0 85
69 Мельник Иван 8 29,0 85
70 Осокин Егор 8 66,0 85
71 Пермяков Алексей 8 50,0 85
72 Плешкова Дарья 8 77,0 85
73 Распопова Александра 8 36,0 85
74 Тарасенко Ксения 8 37,0 85
75 Устюжанина Татьяна 8 56,0 85
76 Чуклай Александр 8 42,0 85
77 Баранцева Мария 9 59,0 85
78 Егоров Евгений 9 77,0 85
79 Завьялов Иван 9 53,0 85
80 Кащеева Софья 9 68,0 85
81 Мартынова Виолетта 9 36,0 85
82 Миклухин Артем 9 53,0 85
83 Сатров Михаил 9 58,0 85
84 Семёнов Александр 9 61,0 85
85 Солодунов Вадим 9 29,0 85
86 Адаменко Евгений 10 30,0 65
87 Анохина Алиса 10 48,0 65
88 Банадысева Мария 10 36,0 65
89 Владимиров Егор 10 60,0 65
90 Гармашов Леонид 10 40,0 65
91 Ефимцев Фёдор 10 37,0 65
92 Ильницкий Александр 10 25,0 65
93 Исаева Ярослава 10 21,0 65
94 Ищенко Артем 10 45,0 65
95 Лейба Павел 10 45,0 65
96 Монастырёв Артемий 10 30,0 65
97 Рыхта Ярослав 10 37,0 65
98 Сарыпов Даниил 10 23,0 65
99 Торлопова Алина 10 60,0 65
100 Тупикина Дарья 10 56,0 65
101 Усикова Елизавета 10 29,0 65
102 Цай Валерия 10 45,0 65
103 Черновская Анна 10 42,0 65
104 Чирятьев Владимир 10 23,0 65
105 Андриенко Михаил 11 47,0 65
106 Варыгин Мирон 11 55,0 65
107 Закроева Софья 11 23,0 65
108 Заркова Арина 11 27,0 65
109 Плешков Андрей 11 50,0 65
110 Поддубный Денис 11 31,0 65
111 Симиненко Владислав 11 48,0 65
112 Ткачук Даниил 11 47,0 65
113 Харченко Роман 11 50,0 65

Апелляция по результатам олимпиады

состоится 7 октября 2016 г., в 13-20, в ауд. 311

Прочитано 798 раз Последнее изменение Понедельник, 10 октября 2016 08:52

Календарь новостей

« Сентябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Случайное фото

053.jpg