Инженерный лицей НГТУ - Предварительные результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике
Главная

Уважаемые родители и учащиеся 9-11 классов. Инженерный лицей НГТУ предлагает вам принять участие в конкурсе

ГосУслуги - это просто

Подробнее здесь

«IT ШКОЛА SAMSUNG»
Береги свои персональные данные
Год экологии
VI Городские молодежные соревнования по робототехнике будут проходить в два этапа: 23-25 ноября 2017 года – отборочный этап; 7-9 декабря 2017 – основной этап.
80 лет Новосибирской области
Пятница, 07 октября 2016 15:00

Предварительные результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

Предварительные результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

4 октября 2016г.

Фамилия Имя Отчество Класс Рейтинг, % Статус
Драницына Елена Евгеньевна 6 40,00% Призер
Никитин Александр Юрьевич 7 85,00% Победитель
Шингарева Анастасия Андреевна 7 72,50% Призер
Терещенко Илья Константинович 7 70,00% Призер
Волкова Мария Константиновна 7 67,50% Призер
Кухно Александр Сергеевич 7 40,00% Призер
Отмахов Владлен Максимович 7 40,00%  участник
Петрухин Иван Владимирович 7 35,00% участник
Головко Алиса Николаевна 7 32,50% участник
Артемьева Софья Константиновна 7 30,00% участник
Храмов Илья Сергеевич 7 30,00% участник
Иванов Александр Александрович 7 25,00% участник
Василенко Виктор Антонович 7 20,00% участник
Гребенкина Анастасия Александровна 7 20,00% участник
Рымарь Никита Александрович 7 17,50% участник
Маняхина Дина Андреевна 7 15,00% участник
Купа Иван Романович 7 12,50% участник
Долгих Денис Андреевич 7 10,00% участник
Магнитов Денис Вадимович 7 7,50% участник
Пражак Георгий Александрович 7 7,50% участник
Сташков Александр Дмитриевич 7 0,00% участник
Шварцкопф Михаил Андреевича 8 80,00% Победитель
Грибановский Олег Германович 8 62,50% Призер
Реморов Николай Иванович 8 55,00% Призер
Вдовин Павел Олегович 8 50,00% Призер
Чуклай Александр Вячеславович 8 45,00% Призер
Тихонова Яна Олеговна 8 42,50% Призер
Кабелин Максим Дмитриевич 8 40,00% Призер
Апрелков Александр Александрович 8 35,00% Призер
Плешкова Дарья Михайловна 8 35,00% Призер
Семёнкин Виктор Глебович 8 32,50% Призер
Борисова Софья Александровна 8 20,00% участник
Денисова Анна Алексеевна 8 20,00% участник
Столбченко Мария Дмитриевна 8 20,00% участник
Горшечникова Мария Сергеевна 8 17,50% участник
Данильченко Валерий Сергеевич 8 17,50% участник
Зайцев Егор Владимирович 8 17,50% участник
Стрельцов Павел Владимирович 8 17,50% участник
Городилов Александр Алексеевич 8 15,00% участник
Костина Елизавета Дмитриевна 8 15,00% участник
Наталич Владислав Сергеевич 8 15,00% участник
Чуфенев Семен Данилович 8 15,00% участник
Герасимов Никита Романович 8 12,50% участник
Дубов Максим Евгеньевич 8 12,50% участник
Евсин Денис Олегович 8 12,50% участник
Рудаков Виталий Александрович 8 12,50% участник
Кожемякин Иван Сергеевич 8 10,00% участник
Мелихов Кирилл Олегович 8 10,00% участник
Нерлих Максим Александрович 8 10,00% участник
Хейнов Владислав Иванович 8 10,00% участник
Щинников Александр Павлович 8 10,00% участник
Копылов Илья Дмитриевич 8 7,50% участник
Мухутдинова Анна Сергеевна 8 7,50% участник
Пиденко Сергей Сергеевич 8 7,50% участник
Стрельцов Павел Владимирович 8 7,50% участник
Каюков Андрей Андреевич 8 5,00% участник
Кострикова Валерия Максимовна 8 5,00% участник
Маринов Алексей Витальевич 8 5,00% участник
Полозов Илья Игоревич 8 5,00% участник
Колодько Сергей Сергеевич 8 0,00% участник
Коржиков Вячеслав Алексеевич 8 0,00% участник
Краснобаев Антон Олегович 8 0,00% участник
Распопова Александра Вадимовна 8 0,00% участник
Ядыкина Дарья Сергеевна 8 0,00% участник
Беленок Анна Игоревна 8 0,00% участник
Салин Степан Даниилович 9 56,00% Победитель
Егоров Евгений Сергеевич 9 52,00% Призер
Курдюков Егор Сергеевич 9 40,00% Призер
Першин Андрей Дмитриевич 9 40,00% Призер
Миклухин Артём Витальевич 9 36,00% Призер
Стахнёв Дмитрий Дмитриевич 9 36,00% Призер
Дариенко Владимир Николаевич 9 28,00% участник
Кичайкин Никита Вадимович 9 24,00% участник
Оганян Каринэ Витальевна 9 20,00% участник
Орлов Илья Викторович 9 20,00% участник
Кащеева Софья Сергеевна 9 14,00% участник
Соломко Леонид Евгеньевич 9 12,00% участник
Завьялов Иван Олегович 9 6,00% участник
Авилов Георгий Павлович 9 4,00% участник
Атрашкевич Андрей Сергеевич 9 4,00% участник
Сальнаск Марк Эдуардович 9 2,00% участник
Александров Руслан Александрович 9 0,00% участник
Афандиев Заур Галиб Оглы 9 0,00% участник
Зайцев Александр Романович 9 0,00% участник
Михалева Анастасия Сергеевна 9 0,00% участник
Сабадаш Михаил Сергеевич 9 0,00% участник
Солодунов Вадим Александрович 9 0,00% участник
Ширяев Павел Евгеньевич 9 0,00% участник
Щетинский Игорь Дмитриевич 9 0,00% участник
Козлов Сергей Андреевич 10 82,00% Победитель
Черновский Степан Тихонович 10 64,00% Призер
Соленый Николай Евгеньевич 10 58,00% Призер
Кушнарев Егор Александрович 10 56,00% Призер
Козлов Максим Михайлович 10 52,00% Призер
Савинкин Виктор Сергеевич 10 52,00% Призер
Сергеев Валентин Алексеевич 10 52,00% Призер
Карабут Екатерина Сергеевна 10 50,00% Призер
Воронова Мария Анатольевна 10 48,00% Призер
Жарков Иван Александрович 10 46,00% Призер
Лунев Артем Евгеньевич 10 46,00% Призер
Могиленко Егор Александрович 10 46,00% Призер
Попов Дмитрий Александрович 10 46,00% Призер
Демидович Егор Юрьевич 10 42,00% Призер
Максаковский Никита Игоревич 10 42,00% Призер
Красков Никита Сергеевич 10 42,00% Призер
Арская Ольга Вячеславовна 10 40,00% участник
Ищенко Артем Дмитриевич 10 40,00% участник
Скоробогатов Данил Андреевич 10 40,00% участник
Зобова Юлия Олеговна 10 36,00% участник
Аполихин Андрей Константинович 10 32,00% участник
Халманский Ярослав Владимирович 10 32,00% участник
Ванеева Анастасия Дмитриевна 10 30,00% участник
Кириллов Даниил Аркадьевич 10 30,00% участник
Сабалевский Сергей Владимирович 10 28,00% участник
Михальцов Данила Игоревич 10 26,00% участник
Харитонов Максим Владимирович 10 26,00% участник
Гурагат Александр Евгеньевич 10 24,00% участник
Злодеева Полина Дмитриевна 10 24,00% участник
Сокол Даниил Олегович 10 24,00% участник
Хлиманкова Галина Константиновна 10 24,00% участник
Васильева Екатерина Андреевна 10 22,00% участник
Гордеева Олеся Владимировна 10 22,00% участник
Кабаков Александр Сергеевич 10 22,00% участник
Макаров Александр Александрович 10 22,00% участник
Слободин Алексей Александрович 10 22,00% участник
Вайцель Никита Александрович 10 20,00% участник
Останин Владислав Романович 10 20,00% участник
Речкин Артём Андреевич 10 20,00% участник
Дорожкина Светлана Сергеевна 10 18,00% участник
Изотов Александр Сергеевич 10 18,00% участник
Мишуков Артем Дмитриевич 10 18,00% участник
Целуев Константин Евгеньевич 10 18,00% участник
Згонник Владислав Витальевич 10 16,00% участник
Плуман Алексей Александрович 10 14,00% участник
Бедарев Никита Сергеевич 10 12,00% участник
Кесаев Александр Сергеевич 10 12,00% участник
Дяденко Александр Николаевич 10 10,00% участник
Ваулин Данил Николаевич 10 8,00% участник
Карасюк Артем Денисович 10 8,00% участник
Кашкин Вадим Дмитриевич 10 8,00% участник
Воинов Максим Александрович 10 6,00% участник
Лебедев Владислав Дмитриевич 10 6,00% участник
Параскун Ульяна Сергеевна 10 6,00% участник
Шатилов Данил Андреевич 10 6,00% участник
Лукьянов Андрей Александрович 10 4,00% участник
Петровская Кристина Владиславовна 10 4,00% участник
Банадысева Мария Дмитриевна 10 2,00% участник
Лукьянов Алексей Александрович 10 2,00% участник
Порватов Алексей Вадимович 10 2,00% участник
Сафонов Семен Андреевич 10 2,00% участник
Горюнов Савелий Витальевич 10 0,00% участник
Шишкин Антон Дмитриевич 10 0,00% участник
Андриенко Михаил Васильевич 11 76,00% Победитель
Масленникова Наталья Александровна 11 60,00% Призер
Созинов Денис Андреевич 11 56,00% Призер
Лямин Артем Сергеевич 11 52,00% Призер
Черных Владислав Тимурович 11 50,00% Призер
Николаев Михаил Сергеевич 11 42,00% Призер
Макаренко Данил Евгеньевич 11 36,00% Призер
Медведев Никита Александрович 11 30,00% Призер
Плаксин Артемий Евгеньевич 11 28,00% участник
Пантилеев Александр Андреевич 11 26,00% участник
Насенник Игорь Евгеньевич 11 24,00% участник
Барило Дмитрий Николаевич 11 22,00% участник
Луткова Анастасия Александровна 11 20,00% участник
Мальцева Диана Олеговна 11 20,00% участник
Никитин Игорь Валерьевич 11 16,00% участник
Киреев Алексей Александрович 11 14,00% участник
Коцюба Денис Александрович 11 14,00% участник
Баштовой Павел Андреевич 11 12,00% участник
Захаров Александр Дмитриевич 11 6,00% участник
Каплей Максим Юрьевич 11 6,00% участник
Резниченко Михаил Константинович 11 6,00% участник
Михайлишин Леонид Александрович 11 4,00% участник
Паршин Владислав Сергеевич 11 4,00% участник
Пишс Глеб Вячеславович 11 4,00% участник
Симиненко Владислав Игоревич 11 4,00% участник
Шпомер Никита Андреевич 11 4,00% участник
Аширов Арсений Игоревич 11 0,00% участник
Ли Альберт Витальевич 11 0,00% участник
Лунев Никита Александрович 11 0,00% участник
Сержантов Архип Сергеевич 11 0,00% участник
Сомов Никита Александрович 11 0,00% участник
           

Апелляция состоится 7 октября в 13-30

в 203 кабинете

руководитель кафедры физики Пятаева И.Н.

Прочитано 1277 раз Последнее изменение Суббота, 08 октября 2016 06:44

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Ноябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Случайное фото

081.jpg