Инженерный лицей НГТУ - Предварительные результаты участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории
Главная

Уважаемые родители и учащиеся 9-11 классов. Инженерный лицей НГТУ предлагает вам принять участие в конкурсе

ГосУслуги - это просто

Подробнее здесь

80 лет Новосибирской области
Береги свои персональные данные
«IT ШКОЛА SAMSUNG»
Год экологии
VI Городские молодежные соревнования по робототехнике будут проходить в два этапа: 23-25 ноября 2017 года – отборочный этап; 7-9 декабря 2017 – основной этап.
Пятница, 07 октября 2016 15:01

Предварительные результаты участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории

Предварительные результаты участников

школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории

Класс 5 6 7 8 9 10 11
Максимальный балл 100 100 100 100 100 100 100

 

Ф.И.О. участника класс Результат участника (располагается по мере убывания баллов)
Плугина Елизавета Владиславовна 5 68,0
Павлова Анна Александрова 5 63,0
Смоленцева Екатерина Андреевна 5 55,0
Чурилова Елизавета Александровна 5 54,0
Ерощенко Артём Александрович 5 53,0
Логинов Матвей Дмитриевич 5 52,0
Мезенцева Вероника Максимовна 5 51,0
Ваганов Кирилл Константинович 5 50,0
Кондратьев Иван Александрович 5 46,0
Дугушкин Валентин Олегович 6 68,0
Омаров Семен Бауржанович 6 62,0
Козачок Алексей Андреевич 6 54,0
Решетов Сергей Степанович 6 47,0
Феоктистова Алёна Егоровна 6 46,0
Миньтюков Данил Евгеньевич 6 39,0
Долгов Алексей Сергеевич 7 39,0
Бабкин Мирон Николаевич 7 33,0
Саворовский Фёдор Андреевич 7 29,0
Думбадзе Наталья Тимуровна 7 28,0
Наумов Ярослав Сергеевич 7 24,0
Долгих Денис Андреевич 7 22,0
Кариова Анастасия Олеговна 7 16,0
Шарагина Мария Игоревна 7 16,0
Дергунов Егор Вадимович 7 10,0
Думбадзе Анна Владимировна 7 6,0
Чуклай Александр Вячеславович 8 46,0
Реморов Николай Иванович 8 45,0
Плешкова Дарья Михайловна 8 34,0
Гуценко Артём Андреевич 8 32,0
Комиссарова Валерия Денисовна 8 30,0
Козачок Александр Андреевич 8 28,0
Балагурова Александра Артемовна 8 25,0
Трофимова Алёна Денисовна 8 24,0
Коротаева Таисия Андреевна 8 16,0
Мельник Иван Юрьевич 8 15,0
Пустовит Александра Евгеньевна 8 14,0
Кин Елизавета Юрьевна 8 13,0
Богатырева Анастасия Андреевна 8 2,0
Курдюков Егор Сергеевич 9 37,0
Скоробогатов Данил Андреевич 10 60,0
Целуев Константин Евгеньевич 10 57,0
Дашкова Виктория Андреевна 10 46,0
Михальцов Данила Игоревич 10 37,0
Шпомер Никита Андреевич 11 58,0
Мальцева Диана Олеговна 11 19,0

Апелляция 07.10.2016г., с 13-15 до 13-45, аудитория 326.

Ответственный учитель Юлия Александровна Рабе

Председатель Жюри

Прочитано 836 раз Последнее изменение Понедельник, 10 октября 2016 09:04

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Ноябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Случайное фото

034.jpg