Инженерный лицей НГТУ - Предварительные результаты школьного этапа всероссийской олимпиады по математике 5-11 классы
Главная

Уважаемые родители и учащиеся 9-11 классов. Инженерный лицей НГТУ предлагает вам принять участие в конкурсе

ГосУслуги - это просто

Подробнее здесь

Береги свои персональные данные
80 лет Новосибирской области
VI Городские молодежные соревнования по робототехнике будут проходить в два этапа: 23-25 ноября 2017 года – отборочный этап; 7-9 декабря 2017 – основной этап.
Год экологии
«IT ШКОЛА SAMSUNG»
Воскресенье, 09 октября 2016 17:23

Предварительные результаты школьного этапа всероссийской олимпиады по математике 5-11 классы

Предварительные результаты школьного этапа всероссийской олимпиады по математике 5-11 классы

№ п/п Фамилия Имя Отчество Класс Кол-во баллов Статус
1 Глазарина Ирина Глебовна 5 30,0 Победитель
2 Розов Глеб Викторович 5 28,0 Призер
3 Андрущук Дарья Витальевна 5 26,0 Призер
4 Якимович Анна Антоновна 5 25,0 Призер
5 Сычикова Мария Андреевна 5 23,0 Призер
6 Павлова Виолетта Александровна 5 22,0 Призер
7 Чурилова Елизавета Александровна 5 21,0 Призер
8 Слиз Дарья Игоревна 5 21,0 Призер
9 Ткаченко Алина Владимировна 5 21,0 Призер
10 Пономарев Арсений Владимирович 5 20,0 Призер
11 Бульдяев Илья Иванович 5 20,0 Призер
12 Ваганов Кирилл Константинович 5 19,0 Призер
13 Маковкин Денис Александрович 5 19,0 Призер
14 Путилина Анастасия Олеговна 5 18,0 Участник
15 Смоленцева Екатерина Андреевна 5 17,0 Участник
16 Титченко Николай Алексеевич 5 17,0 Участник
17 Глазарина Алина Глебовна 5 16,0 Участник
18 Зенков Илья Артемович 5 16,0 Участник
19 Стародубцев Иван Алексеевич 5 15,0 Участник
20 Ерощенко Артем Александрович 5 15,0 Участник
21 Гульцова Елизавета Михайловна 5 14,0 Участник
22 Мелиховская Эмма Андреевна 5 14,0 Участник
23 Павлова Анна Александровна 5 14,0 Участник
24 Новиков Степан Николаевич 5 12,0 Участник
25 Борин Артём Александрович 5 12,0 Участник
26 Вэй Дацянь   5 12,0 Участник
27 Кондратьев Иван Александрович 5 12,0 Участник
28 Коструенко Дарья Сергеевна 5 12,0 Участник
29 Мезенцева Вероника Максимовна 5 12,0 Участник
30 Степанова Валерия Романовна 5 12,0 Участник
31 Шукюрова Сабина Ясан кизы 5 7,0 Участник
32 Суворов Павел Сергеевич 5 7,0 Участник
33 Логинов Матвей Дмитриевич 5 7,0 Участник
34 Котенко Денис Константинович 5 5,0 Участник
35 Плугина Елизавета Владимировна 5 5,0 Участник
36 Лифашин Кирилл Валентинович 5 5,0 Участник
37 Сафаров Самир Эйкуллаевич 5 5,0 Участник
38 Эрлер Яна Витальевна 5 0,0 Участник
39 Сафаров Тахир Эйкуллаевич 5 0,0 Участник
40 Шаланов Дмитрий Владиславович 6 28,0 Победитель
41 Чурсин Вячеслав Андреевич 6 23,0 Призер
42 Козорез Никита Фёдорович 6 22,0 Призер
43 Ямщиков Владимир Сергеевич 6 21,0 Призер
44 Морозова Дарья Дмитриевна 6 19,0 Призер
45 Курков Иван Владимирович 6 16,0 Призер
46 Пазюк Матвей Юрьевич 6 14,0 Призер
47 Шурлыгина Виктория Павловна 6 14,0 Призер
48 Бухаров Александр Владимирович 6 14,0 Призер
49 Докучаева Мария Антоновна 6 12,0 Участник
50 Драницына Елена Евгеньевна 6 12,0 Участник
51 Мальченко Иля Павлович 6 10,0 Участник
52 Яковлева Александра Романовна 6 9,0 Участник
53 Цыганок Полина Сергеевна 6 9,0 Участник
54 Вельдяйкина Полина Андреевна 6 9,0 Участник
55 Новиков Артём Владимирович 6 9,0 Участник
56 Попов Дмитрий Константинович 6 9,0 Участник
57 Кузнецов Данил Алексеевич 6 9,0 Участник
58 Ибрагимова Анастасия Андреевна 6 9,0 Участник
59 Киселёва Варвара Ивановна 6 7,0 Участник
60 Дятлова Наташа Олеговна 6 7,0 Участник
61 Бурдин Данила Михайлович 6 7,0 Участник
62 Алипов Владислав Ильич 6 7,0 Участник
63 Гнатюк Данила Сергеевич 6 7,0 Участник
64 Романович Артём Павлович 6 7,0 Участник
65 Тигранян Артём Паруйрович 6 7,0 Участник
66 Зайцева Олеся Юрьевна 6 5,0 Участник
67 Мищук Андрей Волерьевич 6 2,0 Участник
68 Якубец Максим Алексеевич 6 2,0 Участник
69 Харитонов Сергей Андреевич 6 2,0 Участник
70 Карнаухова Алиса Андреевна 6 0,0 Участник
71 Суворова Дарья Александровна 6 0,0 Участник
72 Головня Александр Александрович 6 0,0 Участник
73 Пикалов Алексей Павлович 7 30,0 Победитель
74 Цой Максим Олегович 7 30,0 Победитель
75 Петрухин Иван Владимирович 7 30,0 Победитель
76 Кравченко Егор Александрович 7 28,0 Призер
77 Бартенев Данил Дмитриевич 7 28,0 Призер
78 Рымарь Никита Александрович 7 27,0 Призер
79 Литовкин Александр Олегович 7 27,0 Призер
80 Никитин Александр Юрьевич 7 25,0 Призер
81 Храмов Илья Сергеевич 7 25,0 Призер
82 Лядов Василий Дмитриевич 7 25,0 Призер
83 Шингарёва Анастасия Андреевна 7 23,0 Призер
84 Шамилова Карина Семедовна 7 23,0 Призер
85 Карпенко Максим Дмитриевич 7 23,0 Призер
86 Сафронов Вячеслав Вадимович 7 22,0 Призер
87 Волкова Мария Константиновна 7 22,0 Призер
88 Дралюк Егор Игоревич 7 22,0 Призер
89 Долгов Алексей Сергеевич 7 22,0 Призер
90 Лазарев Мичаил Андреевич 7 21,0 Призер
91 Семёнов Георгий Константинович 7 21,0 Призер
92 Бычков Иван Валерьевич 7 21,0 Призер
93 Гусарова Александра Андреевна 7 19,0 Участник
94 Марченко Владимир Сергеевич 7 18,0 Участник
95 Руснак Александр Андреевич 7 16,0 Участник
96 Головко Алиса Николаевна 7 16,0 Участник
97 Семьянова Полина Анатольевна 7 15,0 Участник
98 Герцев Дмитрий Вячеславович 7 15,0 Участник
99 Наумов Ярослав Сергеевич 7 14,0 Участник
100 Мурадян Тимофей Сергеевич 7 14,0 Участник
101 Мавлюкеев Артём Вадимович 7 14,0 Участник
102 Клевцов Кирилл Андреевич 7 14,0 Участник
103 Саворовский Фёдор Андреевич 7 14,0 Участник
104 Беспалов Юрий Игоревич 7 14,0 Участник
105 Цехов Никита Вячеславович 7 14,0 Участник
106 Макарова Анастасия Игоревна 7 14,0 Участник
107 Терещенко Илья Константинович 7 14,0 Участник
108 Магнитов Денис Вадимович 7 14,0 Участник
109 Гребёнкина Анастасия Александровна 7 14,0 Участник
110 Иванов Александр Александрович 7 14,0 Участник
111 Купа Иван Романович 7 14,0 Участник
112 Катернюк Елизавета Павловна 7 14,0 Участник
113 Ратушняк Николай Андреевич 7 9,0 Участник
114 Шахназарян Ани Манвеловна 7 9,0 Участник
115 Пражак Георгий Александрович 7 9,0 Участник
116 Науменко Григорий Дмитриевич 7 7,0 Участник
117 Байрамов Дмитрий Ильич 7 7,0 Участник
118 Маняхина Дина Андреевна 7 7,0 Участник
119 Барячина Александра Ивановна 7 7,0 Участник
120 Васильева Анна Евгеньевна 7 7,0 Участник
121 Отмахов Владлен Максимович 7 7,0 Участник
122 Василенко Виктория Антонович 7 4,0 Участник
123 Артемьева Софья Константиновна 7 2,0 Участник
124 Карпенко Юлия Сергеевна 7 0,0 Участник
125 Кравченко Максим Кириллович 7 0,0 Участник
126 Соловьёв Дмитрий Михайлович 7 0,0 Участник
127 Дергунов Егор Вадимович 7 0,0 Участник
128 Кухно Александр Сергеевич 7 0,0 Участник
129 Сташков Александр Дмитриевич 7 0,0 Участник
130 Шварцкопф Михаил Андреевич 8 38,0 Победитель
131 Пиденко Сергей Сергеевич 8 29,0 Призер
132 Чуклай Александр Вячеславович 8 28,0 Призер
133 Спицын Тимур Анатольевич 8 26,0 Призер
134 Кожина Ксения Денисовна 8 25,0 Призер
135 Бобкова Арина Сергеевна 8 24,0 Призер
136 Денисова Анна Алексеевна 8 24,0 Призер
137 Тихонова Яна Олеговна 8 24,0 Призер
138 Реморов Николай Иванович 8 24,0 Призер
139 Грибановский Олег Германович 8 24,0 Призер
140 Беленок Анна Игоревна 8 24,0 Призер
141 Костина Елизавета Дмитриевна 8 23,0 Призер
142 Наталич Влад Сергеевич 8 23,0 Призер
143 Мухутдинова Анна Сергеевна 8 22,0 Участник
144 Борисова Софья Александровна 8 22,0 Участник
145 Семёнкин Виктория Глебович 8 22,0 Участник
146 Комиссарова Валерия Денисовна 8 18,0 Участник
147 Коротаева Таисия Андреевна 8 18,0 Участник
148 Осокин Егор Андреевич 8 17,0 Участник
149 Столбченко Мария Дмитриеевна 8 17,0 Участник
150 Носкова Екатерина Дмитриевна 8 16,0 Участник
151 Кабелин Максим Дмитриевич 8 15,0 Участник
152 Богатырёва Анастасия Андреевна 8 14,0 Участник
153 Гуценко Артём Романович 8 12,0 Участник
154 Черных Дмитрий Валерьевич 8 12,0 Участник
155 Вдовин Павел Олегович 8 10,0 Участник
156 Евсин Денис Олегович 8 9,0 Участник
157 Зайцев Егор Владимирович 8 9,0 Участник
158 Кострикова Валерия Максимовна 8 9,0 Участник
159 Пермяков Алексей Алексеевич 8 9,0 Участник
160 Коржиков Вячеслав Алексеевич 8 9,0 Участник
161 Городилов Александр Алексеевич 8 8,0 Участник
162 Великжанин Сергей Игоревич 8 7,0 Участник
163 Исаев Михаил Олегович 8 7,0 Участник
164 Копылов Илья Дмитриевна 8 7,0 Участник
165 Никитина Мария Евгеньевна 8 7,0 Участник
166 Рудаков Виталий Александреевич 8 7,0 Участник
167 Ядыкина Дарья Сергеевна 8 7,0 Участник
168 Балагурова Александра Артёмовна 8 7,0 Участник
169 Плешкова Дарья Михайловна 8 7,0 Участник
170 Стрельцов Павел Владимирович 8 7,0 Участник
171 Апрелков Александр Александрович 8 7,0 Участник
172 Чуфенёв Семён Данилович 8 6,0 Участник
173 Герасимов Никита Романович 8 4,0 Участник
174 Мельник Иван Юрьевич 8 4,0 Участник
175 Пустовит Александр Евгеньевич 8 4,0 Участник
176 Першин Андрей Дмитриевич 9 24,0 Победитель
177 Егоров Евгений Сергеевич 9 21,0 Призер
178 Соломко Леонид Евгеньевич 9 14,0 Призер
179 Миклухин Артём Витальевич 9 14,0 Призер
180 Кичайкин Никита Вадимович 9 12,0 Призер
181 Курдюков Егор Сергеевич 9 11,0 Участник
182 Стахнёв Дмитрий Дмитриевич 9 9,0 Участник
183 Орлов Илья Викторович 9 7,0 Участник
184 Завьялов Иван Олегович 9 7,0 Участник
185 Сапсалёва Алена Ивановна 9 7,0 Участник
186 Кащеева Софья Сергеевна 9 2,0 Участник
187 Михалева Анастасия Сергеевна 9 2,0 Участник
188 Клебча Валентин Сергеевич 9 2,0 Участник
189 Сатров Михаил Анатольевич 9 0,0 Участник
190 Александров Руслан Александрович 9 0,0 Участник
191 Лунев Артём Евгеньевич 10 27,0 Победитель
192 Козлов Сергей Андреевич 10 25,0 Призер
193 Сергеев Валентин Алексеевич 10 24,0 Призер
194 Ищенко Артём Дмитриевич 10 24,0 Призер
195 Арская Ольга Вячеславовна 10 22,0 Призер
196 Сабалевский Сергей Владимирович 10 21,0 Призер
197 Зобова Юлия Олеговна 10 18,0 Призер
198 Козлов Максим Михайлович 10 15,0 Призер
199 Литвинова Дарья Сергеевна 10 15,0 Призер
200 Хлиманкова Галина Константиновна 10 15,0 Призер
201 Кириллов Даниил Аркадьевич 10 14,0 Призер
202 Кочергин Егор Юрьевич 10 14,0 Призер
203 Рыхта Ярослав Сергеевич 10 13,0 Призер
204 Гурагат Александр Евгеньевич 10 13,0 Призер
205 Бабышева Кристина Алексеевна 10 12,0 Призер
206 Демидович Егор Юрьевич 10 11,0 Участник
207 Елистратов Дмитрий Андреевич 10 11,0 Участник
208 Ксенофонтов Александр Витальевич 10 11,0 Участник
209 Речкин Артём Андреевич 10 10,0 Участник
210 Попов Дмитрий Александрович 10 10,0 Участник
211 Ильницкий Александр Русланович 10 10,0 Участник
212 Плуман Алексей Александрович 10 9,0 Участник
213 Лукьянов Алексей Александрович 10 8,0 Участник
214 Сокол Даниил Олегович 10 8,0 Участник
215 Афанасьев Роман Вадимович 10 8,0 Участник
216 Шихов Роман Алексеевич 10 8,0 Участник
217 Степанова Кирилл Олегович 10 8,0 Участник
218 Ваулин Данил Николаевич 10 7,0 Участник
219 Кушнарёв Егор Александрович 10 7,0 Участник
220 Чирятьев Владимир Александрович 10 7,0 Участник
221 Гормашов Леонид Константинович 10 7,0 Участник
222 Могиленко Егор Александрович 10 6,0 Участник
223 Ковалёв Владимир Геннадьевич 10 6,0 Участник
224 Максаковский Никита Игоревич 10 6,0 Участник
225 Солёный Николай Евгеньевич 10 4,0 Участник
226 Ванеева Анастасия Дмитриевна 10 4,0 Участник
227 Аполихин Андрей Константинович 10 4,0 Участник
228 Воинов Максим Александрович 10 3,0 Участник
229 Васильева Екатерина Андреевна 10 2,0 Участник
230 Бедарев Никита Сергеевич 10 2,0 Участник
231 Захаров Богдан Дмитриевич 10 2,0 Участник
232 Кошкин Вадим Дмитриевич 10 1,0 Участник
233 Шатилов Данил Андреевич 10 1,0 Участник
234 Слободин Алексей Александрович 10 0,0 Участник
235 Черновский Степан Тихонович 10 0,0 Участник
236 Лукьянов Андрей Александрович 10 0,0 Участник
237 Зворыгина Анастасия Владимировна 10 0,0 Участник
238 Порватов Алексей Вадимович 10 0,0 Участник
239 Никулин Никита Игоревич 10 0,0 Участник
240 Смышляев Артём Владимирович 10 0,0 Участник
241 Андриенко Михаил Васильевич 11 23,0 Победитель
242 Черных Владислав Тимурович 11 21,0 Призер
243 Резниченко Михаил Константинович 11 21,0 Призер
244 Дурнева Юлия Михайловна 11 20,0 Призер
245 Макаренко Данил Евгеньевич 11 20,0 Призер
246 Масленникова Наталья Александровна 11 19,0 Призер
247 Черненко Иван Михайлович 11 17,0 Призер
248 Шпомер Никита Андреевич 11 16,0 Призер
249 Ерастова Мария Андреевна 11 16,0 Призер
250 Косолапов Даниил Николаевич 11 16,0 Призер
251 Созинов Денис Андреевич 11 16,0 Призер
252 Бондаренко Анна Алексеевна 11 16,0 Призер
253 Каплей Михаил Юрьевич 11 14,0 Участник
254 Борило Дмитрий Николаевич 11 14,0 Участник
255 Лямин Артём Сергеевич 11 14,0 Участник
256 Николаев Михаил Сергеевич 11 14,0 Участник
257 Коцюба Денис Александрович 11 14,0 Участник
258 Сазонов Вениамин Владимирович 11 14,0 Участник
259 Киреев Алексей Александрович 11 14,0 Участник
260 Масленникова Наталья Александровна 11 14,0 Участник
261 Дроздова Мария Игоревна 11 14,0 Участник
262 Пантилеев Александр Андреевич 11 14,0 Участник
263 Аверьянов Сергей сергеевич 11 14,0 Участник
264 Никитина Анастасия Юрьевна 11 14,0 Участник
265 Пишс Глеб Вячеславович 11 14,0 Участник
266 Петровичев Александр Андреевич 11 14,0 Участник
267 Байкалов Владимир Олегович 11 13,0 Участник
268 Занкин Павел Александрович 11 12,0 Участник
269 Плешков Андрей Владимирович 11 9,0 Участник
270 Гольдеров Алексей Анатольевич 11 9,0 Участник
271 Сидоров Тимофей Константинович 11 9,0 Участник
272 Терлеев Андрей Андреевич 11 9,0 Участник
273 Остапов Алексей Викторович 11 9,0 Участник
274 Фомин Илья Игоревич 11 9,0 Участник
275 Захарченко Алёна Сергеевна 11 9,0 Участник
276 Семененко Владислав Игоревич 11 9,0 Участник
277 Мильчаков Денис Вадимович 11 9,0 Участник
278 Харченко Роман Андреевич 11 9,0 Участник
279 Брюханов Никита Сергеевич 11 8,0 Участник
280 Дикарев Даниил Юрьевич 11 7,0 Участник
281 Никитин Игорь Валерьевич 11 7,0 Участник
282 Задорожный Никита Алексеевич 11 7,0 Участник
283 Калинин Илья Сергеевич 11 7,0 Участник
284 Сафиуллина Руфина Данияровна 11 7,0 Участник
285 Смирнова Марина Николаевна 11 2,0 Участник
286 Олефир Вениамин Степанович 11 2,0 Участник
Прочитано 1475 раз Последнее изменение Понедельник, 10 октября 2016 08:50

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Ноябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Случайное фото

072.jpg