Инженерный лицей НГТУ - Победители школьного этапа ВОШ по истории
Главная

Уважаемые родители и учащиеся 9-11 классов. Инженерный лицей НГТУ предлагает вам принять участие в конкурсе

ГосУслуги - это просто

Подробнее здесь

Год экологии
«IT ШКОЛА SAMSUNG»
VI Городские молодежные соревнования по робототехнике будут проходить в два этапа: 23-25 ноября 2017 года – отборочный этап; 7-9 декабря 2017 – основной этап.
Береги свои персональные данные
80 лет Новосибирской области
Понедельник, 10 октября 2016 09:04

Победители школьного этапа ВОШ по истории

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

2016/2017 учебного года по истории

06 октября 2016 г.

Ф.И.О. Ученика класс Кол-во баллов Рейтинг Статус
1 Плугина Елизавета Владиславовна 5 68 68,00% Победитель
2 Павлова Анна Александрова 5 63 63,00% Призер
3 Смоленцева Екатерина Андреевна 5 55 55,00% Участник
4 Чурилова Елизавета Александровна 5 54 54,00% Участник
5 Ерощенко Артём Александрович 5 53 53,00% Участник
6 Логинов Матвей Дмитриевич 5 52 52,00% Участник
7 Мезенцева Вероника Максимовна 5 51 51,00% Участник
8 Ваганов Кирилл Константинович 5 50 50,00% Участник
9 Кондратьев Иван Александрович 5 46 46,00% Участник
10 Дугушкин Валентин Олегович 6 68 68,00% Победитель
11 Омаров Семен Бауржанович 6 62 62,00% Участник
12 Козачок Алексей Андреевич 6 54 54,00% Участник
13 Решетов Сергей Степанович 6 47 47,00% Участник
14 Феоктистова Алёна Егоровна 6 46 46,00% Участник
15 Миньтюков Данил Евгеньевич 6 39 39,00% Участник
16 Долгов Алексей Сергеевич 7 39 39,00% Призер
17 Бабкин Мирон Николаевич 7 33 33,00% Призер
18 Саворовский Фёдор Андреевич 7 29 29,00% Призер
19 Думбадзе Наталья Тимуровна 7 28 28,00% Участник
20 Наумов Ярослав Сергеевич 7 24 24,00% Участник
21 Долгих Денис Андреевич 7 22 22,00% Участник
22 Кариова Анастасия Олеговна 7 16 16,00% Участник
23 Шарагина Мария Игоревна 7 16 16,00% Участник
24 Дергунов Егор Вадимович 7 10 10,00% Участник
25 Думбадзе Анна Владимировна 7 6 6,00% Участник
26 Чуклай Александр Вячеславович 8 46 46,00% Призер
27 Реморов Николай Иванович 8 45 45,00% Призер
28 Плешкова Дарья Михайловна 8 34 34,00% Призер
29 Гуценко Артём Андреевич 8 32 32,00% Призер
30 Комиссарова Валерия Денисовна 8 30 30,00% Участник
31 Козачок Александр Андреевич 8 28 28,00% Участник
32 Балагурова Александра Артемовна 8 25 25,00% Участник
33 Трофимова Алёна Денисовна 8 24 24,00% Участник
34 Коротаева Таисия Андреевна 8 16 16,00% Участник
35 Мельник Иван Юрьевич 8 15 15,00% Участник
36 Пустовит Александра Евгеньевна 8 14 14,00% Участник
37 Кин Елизавета Юрьевна 8 13 13,00% Участник
38 Богатырева Анастасия Андреевна 8 2 2,00% Участник
39 Курдюков Егор Сергеевич 9 37 37,00% Участник
40 Скоробогатов Данил Андреевич 10 60 60,00% Победитель
41 Целуев Константин Евгеньевич 10 57 57,00% Участник
42 Дашкова Виктория Андреевна 10 46 46,00% Участник
43 Михальцов Данила Игоревич 10 37 37,00% Участник
44 Шпомер Никита Андреевич 11 58 58,00% Победитель
45 Мальцева Диана Олеговна 11 19 19,00% Участник
Прочитано 962 раз Последнее изменение Понедельник, 10 октября 2016 09:19

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Ноябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Случайное фото

082.jpg