Инженерный лицей НГТУ - Поздравляем победителей школьного этапа ВОШ по географии
Главная
Год экологии
Береги свои персональные данные
«IT ШКОЛА SAMSUNG»
80 лет Новосибирской области
Поздравляем с началом нового учебного года!
Понедельник, 17 октября 2016 08:59

Поздравляем победителей школьного этапа ВОШ по географии

Поздравляем

 победителей и призёров школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников 2016/2017 учебного года

по географии

11 октября 2016 г.

№ п/п Фамилия Имя Отчество Класс Кол-во баллов Рейтинг, % Статус
1 Стародубцев Иван Алексеевич 5 32,5 66,33% Победитель
2 Ерощенко Артём Александрович 5 17 34,69% Участник
3 Яковлева Александра Романовна 6 40 81,63% Победитель
4 Харитонов Сергей Андреевич 6 38,5 78,57% Призер
5 Козорез Никита Федорович 6 37,5 76,53% Призер
6 Омаров Семен Бауржанович 6 34 69,39% Призер
7 Цыганок Полина Сергеевна 6 32 65,31% Призер
8 Вельдяйкина Полина Андреевна 6 30,5 62,24% Призер
9 Волкова Мария Константиновна 7 53 66,25% Победитель
10 Магнитов Денис Вадимович 7 49 61,25% Призер
11 Долгов Алексей Сергеевич 7 43 53,75% Призер
12 Петрухин Иван Владимирович 7 40 50,00% Призер
13 Лядов Василий Дмитриевич 7 39 48,75% Призер
14 Герцев Дмитрий Вячеславович 7 35 43,75% Призер
15 Василенко Виктор Антонович 7 35 43,75% Призер
16 Стрельцов Павел Владимирович 8 28 59,57% Победитель
17 Тихонова Яна Олеговна 8 26 55,32% Призер
18 Кожина Ксения Денисовна 8 25 53,19% Призер
19 Борисова Софья Александровна 8 24 51,06% Призер
20 Кабелин Максим Дмитриевич 8 23 48,94% Призер
21 Коржиков Вячеслав Алексеевич 8 22 46,81% Призер
22 Бобкова Арина Сергеевна 8 22 46,81% Призер
23 Чуклай Александр Вячеславович 8 21 44,68% Призер
24 Курдюков Егор Сергеевич 9 30 57,69% Победитель
25 Егоров Евгений Сергеевич 9 28 53,85% Призер
26 Баранцева Мария Александровеа 9 27 51,92% Призер
27 Михалева Анастасия Сергеевна 9 27 51,92% Призер
28 Дяденко Александр Николаевич 10 60 60,00% Победитель
29 Кесаев Александр Сергеевич 10 45 45,00% Призер
30 Целуев Константин Евгеньевич 10 42 42,00% Призер
31 Аруева Евгения Александровна 10 41 41,00% Призер
32 Тюлявко Илья Михайлович 10 41 41,00% Призер
33 Краев Алексей Алексеевич 10 35 35,00% Призер
34 Андриенко Михаил Васильевич 11 56 56,00% Победитель
35 Насенник Игорь Евгеньевич 11 43 43,00% Призер
36 Шпомер Никита Андреевич 11 38 38,00% Призер
37 Образумова Мария Максимовна 11 34 34,00% Призер

 

 

Прочитано 588 раз

Календарь новостей

« Сентябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Случайное фото

088.jpg