Инженерный лицей НГТУ - Предварительные результаты школьного этапа ВОШ по искусству
Главная

Уважаемые родители и учащиеся 9-11 классов. Инженерный лицей НГТУ предлагает вам принять участие в конкурсе

ГосУслуги - это просто

Подробнее здесь

«IT ШКОЛА SAMSUNG»
Год экологии
Береги свои персональные данные
80 лет Новосибирской области
VI Городские молодежные соревнования по робототехнике будут проходить в два этапа: 23-25 ноября 2017 года – отборочный этап; 7-9 декабря 2017 – основной этап.
Понедельник, 17 октября 2016 09:11

Предварительные результаты школьного этапа ВОШ по искусству

Предварительные результаты

школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по искусству

13.10.2016 г.

№ п/п Фамилия Имя Отчество Класс Кол-во баллов Максимальное количество баллов
1 Мезенцева Вероника Максимовна 5 55,0 170
2 Каштанова Софья Александровна 5 53,0 170
3 Якимович Анна Антоновна 5 30,0 170
4 Педяева Анастасия Сергеевна 5 24,0 170
5 Абашева Ангелина Сергеевна 5 16,0 170
6 Шукюрова Сабина Ясан кызы 5 8,0 170
7 Коструенко Дарья Сергеевна 5 4,0 170
8 Яковлева Александра Романовна 6 79,0 170
9 Ярышева Виталия Александровна 6 78,0 170
10 Цыганкова Наталья Владиславовна 8 114,0 200
11 Тарасенко Ксения Сергеевна 8 112,0 200
12 Богатырева Анастасия Андреевна 8 110,0 200
13 Никитина Мария Евгеньевна 8 105,0 200
14 Устюжанина Татьяна Олеговна 8 98,0 200
15 Мухутдинова Анна Сергеевна 8 90,0 200
16 Чуклай Александр Вячеславович 8 88,0 200
17 Ядыкина Дарья Сергеевна 8 83,0 200
18 Гуценко Артём Андреевич 8 82,0 200
19 Исаев Михаил Олегович 8 78,0 200
20 Копылов Илья Дмитриевич 8 78,0 200
21 Наталич Владислав Сергеевич 8 68,0 200
22 Зайцев Егор Владимирович 8 50,0 200
23 Баранцева Мария Александровна 9 72,0 200
24 Егоров Евгений Сергеевич 9 65,0 200
25 Мелиховская Елизавета Андреевна 9 63,0 200
26 Котлова Юлия Максимовна 9 61,0 200
27 Сапсалева Алёна Ивановна 9 58,0 200
28 Балыкина Мария Игоревна 10 216,0 330
29 Рустамов Рамиль Маариф оглы 10 166,0 330
30 Горюнов Савелий Витальевич 10 157,0 330
31 Зобова Юлия Олеговна 10 156,0 330
32 Михальцов Данила Игоревич 10 155,0 330
33 Киселев Клим Иванович 10 154,0 330
34 Селютина Дарина Евгеньевна 10 149,0 330
35 Ефимцев Федор Андреевич 10 137,0 330
36 Тюлявко Илья Михайлович 10 137,0 330
37 Изотов Александр Сергеевич 10 124,0 330
38 Мальцева Диана Олеговна 11 107,0 330

Апелляция по результатам олимпиады

состоится 15 октября 2016 г., в 09-00, в ауд. 105

 

Прочитано 562 раз Последнее изменение Понедельник, 17 октября 2016 09:15

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Ноябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Случайное фото

003.jpg