Инженерный лицей НГТУ - Предварительные результаты школьного этапа ВОШ по технологии
Главная
Год экологии
«IT ШКОЛА SAMSUNG»
Поздравляем с началом нового учебного года!
Береги свои персональные данные
80 лет Новосибирской области
Понедельник, 17 октября 2016 09:15

Предварительные результаты школьного этапа ВОШ по технологии

Предварительные результаты

школьного этапа всероссийской олимпиады

по технологии

12.10.2016 г.

№ п/п Фамилия Имя Отчество  Класс   Кол-во баллов 

Максимальное

количество баллов

1 Зенков Илья Артемович 5 53 65
2 Чурилова Елизавета Александровна 5 23 30
3 Павлова Анна Александрова 5 20 30
4 Ерощенко Артём Александрович 5 43 65
5 Ткаченко Алина Владимировна 5 19,5 30
6 Эрлер Яна Витальевна 5 19,5 30
7 Якимович Анна Антоновна 5 19,5 30
8 Плугина Елизавета Владиславовна 5 19 30
9 Шукюров Эльщан Ясан оглы 5 38 65
10 Солодова-Прилепская София Эдуардовна 5 17,5 30
11 Вэй Дацянь   5 36 65
12 Чирков Ярослав Сергеевич 5 35 65
13 Абашева Ангелина Сергеевна 5 16 30
14 Глазырина Ирина Глебовна 5 16 30
15 Глазырина Алина Глебовна 5 15,5 30
16 Педяева Анастасия Сергеевна 5 15,5 30
17 Коструенко Дарья Сергеевна 5 14 30
18 Шукюрова Сабина Ясан кызы 5 14 30
19 Толстихина Алена Алексеевна 5 13 30
20 Бурвина Наталья Сергеевна 5 10,5 30
21 Чикирев Артем Евгеньевич 6 54 65
22 Козачок Алексей Андреевич 6 53 65
23 Дубчак Алексей Юрьевича 6 48 65
24 Уткин Александр Аркадьевич 6 46 65
25 Яковлева Александра Романовна 6 20 30
26 Новиков Артём Владимирович 6 43 65
27 Ярышева Виталия Александровна 6 19,5 30
28 Миньтюков Данил Евгеньевич 6 37 65
29 Ибрагимова Анастасия Андреевна 6 17 30
30 Драницына Елена Евгеньевна 6 14 30
31 Мухамедзянова Алина Игоревна 7 25,5 30
32 Кравченко Максим Кириллович 7 48 65
33 Васюта Кирилл Аркадьевич 7 44 65
34 Головко Алиса Николаевна 7 18,5 30
35 Важенин Вячеслав Алексеевич 7 39 65
36 Савина Карина Саттаровна 7 18 30
37 Кузнецов Никита Александрович 7 36 65
38 Насенник Екатерина Евгеньевна 7 15 30
39 Кариова Анастасия Олеговна 7 12,5 30
40 Кабулукова Диана Артёмовна 7 12,5 30
41 Думбадзе Наталья Тимуровна 7 12,5 30
42 Карпенко Юлия Сергеевна 7 7 30
43 Соколова Ульяна Евгеньевна 8 8,5 75
44 Краев Алексей Алексеевич 10 86 95
45 Ногай Дмитрий Андреевич 10 80 95
46 Гордеева Олеся Владимировна 10 21 75
47 Васильева Екатерина Андреевна 10 20 75
48 Лукьянов Андрей Александрович 10 15 95
49 Параничева Вианна Игоревна 10 6 75
50 Ваулин Данил Николаевич 10 7 95
51 Дикарев Даниил Юрьевич 11 13 95
52 Брагин Дмитрий Сергеевич 11 13 95
Прочитано 527 раз

Календарь новостей

« Сентябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Случайное фото

026.jpg