Инженерный лицей НГТУ - Поздравляем победителей и призёров школьного этапа ВОШ по информатике
Главная

Уважаемые родители и учащиеся 9-11 классов. Инженерный лицей НГТУ предлагает вам принять участие в конкурсе

ГосУслуги - это просто

Подробнее здесь

«IT ШКОЛА SAMSUNG»
80 лет Новосибирской области
Береги свои персональные данные
VI Городские молодежные соревнования по робототехнике будут проходить в два этапа: 23-25 ноября 2017 года – отборочный этап; 7-9 декабря 2017 – основной этап.
Год экологии
Среда, 19 октября 2016 22:25

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа ВОШ по информатике

Поздравляем

 победителей и призёров школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников 2016/2017 учебного года

по информатике

11 октября 2016 г.

 

№ п/п Фамилия Имя Отчество Класс Кол-во баллов Рейтинг, % Статус
1 Андрущук Дарья Витальевна 5 31,0 62,00% Победитель
2 Розов Глеб Викторович 5 21,0 42,00% Участник
3 Пучков Даниил Дмитриевич 5 0,0 0,00% Участник
4 Суворов Павел Сергеевич 5 0,0 0,00% Участник
5 Глазунов Денис Анатольевич 6 33,0 66,00% Победитель
6 Головня Александр Александрович 6 30,0 60,00% Призер
7 Курков Иван Владимирович 6 27,0 54,00% Участник
8 Киселева Варвара Ивановна 6 25,0 50,00% Участник
9 Кузнецов Данила Алексеевич 6 25,0 50,00% Участник
10 Стрелюк Кирилл Александрович 6 21,0 42,00% Участник
11 Мальченко Илья Павлович 6 17,0 34,00% Участник
12 Чикирев Артем Евгеньевич 6 10,0 20,00% Участник
13 Грибановский Олег Германович 8 10,00 20,00% Участник
14 Сергеев Владислав Алексеевич 8 6,00 12,00% Участник
15 Жуков Артемий Дмитриевич 8 3,00 6,00% Участник
16 Черных Дмитрий Валерьевич 8 3,00 6,00% Участник
17 Хейнов Владислав Иванович 8 0,00 0,00% Участник
18 Семёнкин Виктор Глебович 8 0,00 0,00% Участник
19 Ширяев Павел Евгеньевич 9 26,00 52,00% Участник
20 Сабалевский Сергей Владимирович 10 25,00 50,00% Победитель
21 Козлов Максим Михайлович 10 25,00 50,00% Победитель
22 Савинкин Виктор Сергеевич 10 15,00 30,00% Призер
23 Сергеев Валентин Алексеевич 10 10,00 20,00% Участник
24 Козлов Сергей Андреевич 10 9,00 18,00% Участник
25 Вайцель Никита Александрович 10 7,00 14,00% Участник
26 Черновский Степан Тихонович 10 6,00 12,00% Участник
27 Халманский Ярослав Владимирович 10 0,00 0,00% Участник
28 Ногай Дмитрий Андреевич 10 0,00 0,00% Участник
29 Кушнарев Егор Александрович 10 0,00 0,00% Участник
30 Демидович Егор Юрьевич 10 8,00 16,00% Участник
31 Лунев Артем Евгеньевич 10 0,00 0,00% Участник
32 Мишуков Артем Дмитриевич 10 0,00 0,00% Участник
33 Байкалов Владимир Олегович 11 38,00 76,00% Победитель
34 Сазонов Вениамин Владимирович 11 36,00 72,00% Призер
35 Шперлинг Владимир Константинович 11 32,00 64,00% Призер
36 Занкин Павел Александрович 11 30,00 60,00% Призер
37 Резниченко Михаил Константинович 11 25,00 50,00% Участник
38 Гольдеров Алексей Анатольевич 11 22,00 44,00% Участник
39 Шестаков Никита Сергеевич 11 20,00 40,00% Участник
40 Сомов Никита Александрович 11 18,00 36,00% Участник
41 Лямин Артём Сергеевич 11 18,00 36,00% Участник
42 Макаренко Данил Евгеньевич 11 18,00 36,00% Участник
43 Приходько Денис Олегович 11 18,00 36,00% Участник
44 Киреев Алексей Александрович 11 18,00 36,00% Участник
45 Артюх Никита Алексеевич 11 16,00 32,00% Участник
46 Астапов Алексей Викторович 11 10,00 20,00% Участник
47 Никитина Анастасия Юрьевна 11 16,00 32,00% Участник
Прочитано 1045 раз Последнее изменение Среда, 19 октября 2016 22:35

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Ноябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Случайное фото

082.jpg