Инженерный лицей НГТУ - Предварительные результаты участников школьного этапа ВОШ по обществознанию
Главная

Уважаемые родители и учащиеся 9-11 классов. Инженерный лицей НГТУ предлагает вам принять участие в конкурсе

ГосУслуги - это просто

Подробнее здесь

«IT ШКОЛА SAMSUNG»
80 лет Новосибирской области
Береги свои персональные данные
VI Городские молодежные соревнования по робототехнике будут проходить в два этапа: 23-25 ноября 2017 года – отборочный этап; 7-9 декабря 2017 – основной этап.
Год экологии
Понедельник, 02 октября 2017 09:33

Предварительные результаты участников школьного этапа ВОШ по обществознанию

Предварительные результаты участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года по обществознанию

Заседание апелляционной комиссии состоится в понедельник, 2 октября 2017, с 13-15 до 13-45, каб. 326

№ п/п Фамилия Имя Отчество Класс Кол-во баллов
1 Ваганов Кирилл Константинович 6 63,0
2 Каштанова Софья Александровна 6 50,0
3 Ананьина Мария Евгеньевна 6 45,0
4 Рязанов Владислав Андреевич 6 39,0
5 Толстихина Алёна Алексеевна 6 27,0
6 Чирков Ярослав Сергеевич 6 25,0
7 Яковлева Александра  Романовна 7 65,0
8 Ямщиков Владимир Сергеевич 7 65,0
9 Дугушкин Валентин Олегович 7 63,0
10 Алферова Екатерина Владимировна 7 62,0
11 Ярышева Виталия Александровна 7 62,0
12 Цыганок Полина Сергеевна 7 61,0
13 Беккель Никита Александрович 7 60,0
14 Попов Дмитрий Константинович 7 58,0
15 Руденко Анастасия Алексеевна 7 57,0
16 Хныков Владимир Владимирович 7 56,0
17 Вельдяйкина Полина Андреевна 7 55,0
18 Шурлыгина Виктория Павловна 7 55,0
19 Долгов Даниил Алексеевич 7 54,0
20 Арбузова Надежда Евгеньевна 7 53,0
21 Ибрагимова Анастасия Андреевна 7 51,0
22 Морозова Дарья Дмитриевна 7 43,0
23 Стрельцова Александра   7 39,0
24 Тигранян Артём Паруйрович 7 39,0
25 Шеманюк Николай Васильевич 7 38,0
26 Сушков Сергей Вячеславович 7 35,0
27 Мухамедзянова Алина Игоревна 8 76,0
28 Никитин Александр Юрьевич 8 73,0
29 Шамилова Карина Самедовна 8 73,0
30 Бартенев Данил Дмитриевич 8 72,0
31 Мавлюкеев Артём Вадимович 8 68,0
32 Саваровский Фёдор Андреевич 8 68,0
33 Волкова Мария Константиновна 8 57,0
34 Руснак Александр Андреевич 8 51,0
35 Цой Максим Олегович 8 49,0
36 Лужных Анна Дмитриевна 8 48,0
37 Енин Дмитрий Сергеевич 8 46,0
38 Кузнецов Никита Александрович 8 46,0
39 Важенин Вячеслав Алексеевич 8 44,0
40 Семьянова Полина Анатольевна 8 41,0
41 Демкина Валентина Владимировна 8 39,0
42 Василенко Виктор Антонович 8 38,0
43 Турбина Елизавета Андреевна 8 37,0
44 Сафронов Вячеслав Вадимович 8 36,0
45 Клименко Алина Андреевна 8 36,0
46 Кравченко Максим Кириллович 8 36,0
47 Коротаева Таисия Андреевна 9 78,0
48 Плешкова Дарья Михайловна 9 72,0
49 Кин Елизавета Юрьевна 9 68,0
50 Тихонова Яна Олеговна 9 60,0
51 Богатырева Анастасия Андреевна 9 60,0
52 Цыганкова Наталья Владиславовна 9 58,5
53 Комиссарова Валерия Денисовна 9 58,0
54 Трофимова Алёна Денисовна 9 56,0
55 Музыченко Павел Сергеевич 9 54,5
56 Щинников Александр Павлович 9 51,0
57 Мелихов Кирилл Олегович 9 51,0
58 Мухутдинова Анна Сергеевна 9 50,5
59 Денисова Анна Алексеевна 9 50,5
60 Балагурова Александра Артемовна 9 50,0
61 Пустовит Александра Евгеньевна 9 49,0
62 Рудов Павел Андреевич 9 49,0
63 Великжанин Сергей Игоревич 9 47,0
64 Осокин Егор Андреевич 9 47,0
65 Наталич Владислав Сергеевич 9 46,0
66 Чуфенев Семен Данилович 9 45,0
67 Козачок Александр Андреевич 9 45,0
68 Крылова Валерия Денисовна 9 43,5
69 Евсин Денис Олегович 9 42,5
70 Дубов Максим Евгеньевич 9 42,0
71 Чуклай Александр Вячеславович 9 41,0
72 Гринченко Валерия Валентиновна 9 41,0
73 Коржиков Вячеслав Алексеевич 9 41,0
74 Кожемякин Иван Сергеевич 9 40,0
75 Пожидаева Виктория Вадимовна 9 39,0
76 Мельник Иван Юрьевич 9 38,5
77 Климова Екатерина Владимировна 9 36,5
78 Шкребнев Илья Сергеевич 9 34,5
79 Дранишников Даниил Алексеевич 9 30,0
80 Глазунов Кирилл Владимирович 9 29,0
81 Маринов Алексей Витальевич 9 27,5
82 Егоров Евгений Сергеевич 10 57,0
83 Курдюков Егор Сергеевич 10 55,0
84 Звонов Михаил Андреевич 10 53,0
85 Банул Полина Викторовна 10 48,0
86 Михалева Анастасия Сергеевна 10 42,0
87 Котлова Юлия Максимовна 10 40,0
88 Кудлаева Ирина Юрьевна 10 32,0
89 Савенков Владислав Алексеевич 10 31,0
90 Атрашкевич Андрей Сергеевич 10 30,0
91 Кунцевская Анна Алексеевна 10 29,0
92 Минин Андрей Павлович 10 28,0
93 Першин Андрей Дмитриевич 10 27,0
94 Работа Степан Константинович 10 20,0
95 Лялин Никита Максимович 10 18,0
96 Сатров Михаил Анатольевич 10 13,0
97 Абрамченко Екатерина Алексеевна 10 11,0
98 Думбадзе Георгий Владимирович 10 9,0
99 Знаменский Роман Сергеевич 10 8,0
100 Шульгин Валерий Евгеньевич 10 6,0
101 Зобова Юлия Олеговна 11 50,0
102 Бабышева Кристина Алексеевна 11 47,0
103 Потапова Мария Андреевна 11 47,0
104 Дашкова Виктория Андреевна 11 42,0
105 Соколов Даниил Евгеньевич 11 42,0
106 Козлов Сергей Андреевич 11 41,0
107 Балыкина Мария Игоревна 11 41,0
108 Горюнов Савелий Витальевич 11 41,0
109 Михальцов Данила Игоревич 11 39,0
110 Афанасьев Роман Вадимович 11 39,0
111 Гольдеров Антон Анатольевич 11 37,0
112 Крутилина Арина Денисовна 11 37,0
113 Скоробогатов Данил Андреевич 11 37,0
114 Ленинг Никита Юрьевич 11 36,0
115 Сокол Даниил Олегович 11 35,0
116 Ткач Елизавета Константиновна 11 33,0
117 Юдин Владимир Юрьевич 11 30,0
118 Демянец Олеся Валериевна 11 29,0
119 Халманский Ярослав Владимирович 11 27,0
120 Сафонов Семен Андреевич 11 25,0
121 Тарасенко Мария Александровна 11 24,0
122 Перменева Мария Максимовна 11 23,0
123 Норманских Дарина Вадимовна 11 21,0
124 Сарыпов Даниил Игоревич 11 21,0
125 Лаптева Дарья Олеговна 11 20,0
126 Филиппов Кирилл Витальевич 11 15,0

Заседание апелляционной комиссии состоится в понедельник 2 октября 2017, с 13-15 до 13-45, каб. 326, ответственные учителя Грищенко Л.И. и  Шипитка П.В.

Прочитано 658 раз Последнее изменение Понедельник, 02 октября 2017 09:39

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Декабрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Случайное фото

088.jpg