Инженерный лицей НГТУ - Предварительные результаты школьного этапа ВОШ по математике
Главная
«IT ШКОЛА SAMSUNG»
Береги свои персональные данные
Год экологии
80 лет Новосибирской области
Среда, 04 октября 2017 21:18

Предварительные результаты школьного этапа ВОШ по математике

 

5 класс, 29 участников
Фамилия Имя Кол-во баллов Статус
Аладушкина Дарья 28 Победитель
Бондаренко Максим 22 Призер
Шнитко Никита 21 Призер
Демидович Ольга 21 Призер
Завалько Илья 21 Призер
Калиниченко Андрей 21 Призер
Горбачев Илья 21 Призер
Лозицкая Анна 21 Призер
6 класс, 43   участника
Павлова Анна 25 Победитель
Андрущук Дарья 24 Призер
Глазырина Ирина 24 Призер
Зенков Илья 23 Призер
Титченко Николай 23 Призер
Стародубцев Иван 23 Призер
Чурилова Елизавета 21 Призер
Путилина Анастасия 21 Призер
Ваганов Кирилл 19 Призер
Борин Артём 18 Призер
Глазырина Алина 18 Призер
Сафаров Самир 18 Призер
7 класс, 49   участников
Шуберт Лев 33 Победитель
Кузнецов Никита 33 Призер
Олефир Тимофей 32 Призер
Улантикова София 31 Призер
Чурсин Вячеслав 28 Призер
Козуб Тимофей 26 Призер
Андрианова Анастасия 25 Призер
Зайцева Олеся 25 Призер
Мускатина Ирина 24 Призер
Беккель Никита 24 Призер
Пазюк Матвей 24 Призер
Козорез Никита 24 Призер
Карнаухова Алиса 24 Призер
Мищук Андрей 23 Призер
8 класс, 46   участников
Бартенев Данил 28 Победитель
Лядов Василий 23 Призер
Пикалов Алексей 23 Призер
Кравченко Егор 21 Призер
Никитин Александр 21 Призер
Шингарева Анастасия 21 Призер
Мавлюкеев Артём 20 Призер
Шульгин Егор 18 Призер
Терещенко Илья 18 Призер
9 класс, 44   участника
Шварцкопф Михаил 35 Победитель
Тихонова Яна 30 Призер
Спицын Тимур 27 Призер
Денисова Анна 25 Призер
Бобкова Арина 23 Призер
Грибановский Олег 22 Призер
Костина Елизавета 21 Призер
Реморов Николай 21 Призер
Кожина Ксения 19 Призер
Багаутдинова Екатерина 18 Призер
Беленок Анна 18 Призер
10 класс, 56 участников
Першин Андрей 30 Победитель
Филянин Юрий 28 Призер
Ермолаев Павел 28 Призер
Оганян Карина 28 Призер
Звонов Михаил 25 Призер
Стахнёв Дмитрий 23 Призер
Егоров Евгений 25 Призер
11 класс, 54   участника
Ищенко Артем 30 Победитель
Лунев Артем 28 Призер
Шатило Дмитрий 19 Призер
Сергеев Валентин 19 Призер
Анисимов Михаил 18 Призер
Козлов Сергей 18 Призер
Савинкин Виктор 18 Призер
Кириллов Даниил 18 Призер

Апелляция состоится 4,5 октября 2017г.

(ознакомиться с работами можно у своего преподавателя)

Прочитано 668 раз Последнее изменение Среда, 04 октября 2017 21:20

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Октябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Случайное фото

073.jpg