Инженерный лицей НГТУ - Результаты школьного этапа ВОШ по физике

Настройки отображения

Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения

Параметры

Главная

Уважаемые родители и учащиеся 9-11 классов. Инженерный лицей НГТУ предлагает вам принять участие в конкурсе

ГосУслуги - это просто

Подробнее здесь

«IT ШКОЛА SAMSUNG»
80 лет Новосибирской области
Береги свои персональные данные
VI Городские молодежные соревнования по робототехнике будут проходить в два этапа: 23-25 ноября 2017 года – отборочный этап; 7-9 декабря 2017 – основной этап.
Год экологии
Пятница, 06 октября 2017 22:26

Результаты школьного этапа ВОШ по физике

В школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физике  приняло участие 162 лицеиста 7-11 классов.

Поздравляем победителей и призеров!

п/п Фамилия Имя Класс Кол-во баллов Рейтинг, % Статус
1. Шуберт Лев 7 25,0 62,50% Победитель
2. Улантикова Софья 7 20,0 50,00% Призер
3. Егоров Григорий 7 15,0 37,50% Призер
4. Гусарова Александра 8 28,0 70,00% Победитель
5. Мавлюкеев Артём 8 25,0 62,50% Призер
6. Никитин Александр 8 25,0 62,50% Призер
7. Дралюк Егор 8 24,0 60,00% Призер
8. Чепеньков Роман 8 23,0 57,50% Призер
9. Храмов Илья 8 21,0 52,50% Призер
10. Кравченко Егор 8 18,0 45,00% Призер
11. Руснак Александр 8 18,0 45,00% Призер
12. Шульгин Егор 8 18,0 45,00% Призер
13. Волкова Мария 8 17,0 42,50% Призер
14. Цехов Никита 8 17,0 42,50% Призер
15. Грибановский Олег 9 33,0 66,00% Победитель
16. Беленок Анна 9 27,0 54,00% Призер
17. Шварцкопф Михаил 9 27,0 54,00% Призер
18. Костина Елизавета 9 24,0 48,00% Призер
19. Борисова Софья 9 19,0 38,00% Призер
20. Семёнкин Виктор 9 18,0 36,00% Призер
21. Спицын Тимур 9 14,0 28,00% Призер
22. Стахнев Дмитрий 10 28,0 56,00% Победитель
23. Филянин Юрий 10 21,0 42,00% Призер
24. Михальченко Юлия 10 20,0 40,00% Призер
25. Клебча Валентин 10 18,0 36,00% Призер
26. Орлов Илья 10 18,0 36,00% Призер
27. Першин Андрей 10 18,0 36,00% Призер
28. Порватов Алексей 10 18,0 36,00% Призер
29. Соломко Леонид 10 18,0 36,00% Призер
30. Кичайкин Никита 10 15,0 30,00% Призер
31. Помешкина Анастасия 10 15,0 30,00% Призер
32. Салин Степан 10 15,0 30,00% Призер
33. Козлов Сергей 11 42,0 70,00% Победитель
34. Савинкин Виктор 11 36,0 60,00% Призер
35. Анисимов Михаил 11 32,0 53,33% Призер
36. Соленый Николай 11 28,0 46,67% Призер
37. Лунев Артем 11 27,0 45,00% Призер
38. Красков Никита 11 25,0 41,67% Призер
39. Кушнарев Егор 11 24,0 40,00% Призер
40. Сабалевский Сергей 11 24,0 40,00% Призер
41. Халманский Ярослав 11 21,0 35,00% Призер
42. Ищенко Артем 11 20,0 33,33% Призер
43. Сергеев Валентин 11 19,0 31,67% Призер
44. Черновский Степан 11 18,0 30,00% Призер
Прочитано 518 раз Последнее изменение Пятница, 06 октября 2017 22:30

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Декабрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Случайное фото

111.jpg