Инженерный лицей НГТУ - Результаты школьного этапа ВОШ по математике
Главная
Береги свои персональные данные
80 лет Новосибирской области
Год экологии
«IT ШКОЛА SAMSUNG»
Среда, 11 октября 2017 22:31

Результаты школьного этапа ВОШ по математике

 

<
№ п/п Фамилия Имя Отчество Класс Кол-во баллов Максимальное количество баллов Рейтинг, % Статус
1 Томилова Ксения Алексеевна 4 20 35 57,14% Победитель
2 Петрова Анастасия Романовна 4 19 35 54,29% Призер
3 Каюткина Виктория Александровна 4 19 35 54,29% Призер
4 Казанцев Михаил Романович 4 17 35 48,57% Призер
5 Путилина Полина Олеговна 4 17 35 48,57% Призер
6 Севергина Ульяна Денисовна 4 17 35 48,57% Призер
7 Шварцкопф Софья Андреевна 4 17 35 48,57% Призер
8 Лузгин Захар Андреевич 4 17 35 48,57% Призер
9 Емельянов Тимофей Алексеевич 4 16 35 45,71% Участник
10 Кляузов Сергей Павлович 4 16 35 45,71% Участник
11 Захаров Дмитрий Иванович 4 16 35 45,71% Участник
12 Молчанова Анжелика Андреевна 4 14 35 40,00% Участник
13 Гарифулин Егор Артемович 4 14 35 40,00% Участник
14 Телегина Екатерина Павловна 4 14 35 40,00% Участник
15 Колупаев Ефим Александрович 4 14 35 40,00% Участник
16 Хомич Анна Витальевна 4 13 35 37,14% Участник
17 Милютин Егор Евгеньевич 4 13 35 37,14% Участник
18 Петухова Дарья Андреевна 4 13 35 37,14% Участник
19 Евдокименко Григорий Вячеславович 4 11 35 31,43% Участник
20 Черданцев Артем Владимирович 4 10 35 28,57% Участник
21 Леонова Алена Алексеевна 4 10 35 28,57% Участник
22 Тихонова Дмитрий Олеговои 4 10 35 28,57% Участник
23 Денисова Анастасия Алексеена 4 10 35 28,57% Участник
24 Есин Иван Павлович 4 10 35 28,57% Участник
25 Суворов Виктор Евгеньевич 4 10 35 28,57% Участник
26 Щеглов Артем Алексеевич 4 9 35 25,71% Участник
27 Эррера Росалино Даниэль Маркосович 4 8 35 22,86% Участник
28 Новикова Елизавета Ивановна 4 7 35 20,00% Участник
29 Колесников Роман Викторович 4 7 35 20,00% Участник
30 Ахметова София Олеговна 4 5 35 14,29% Участник
31 Аладушкина Дарья Константиновна 5 28 35 80,00% Победитель
32 Косарев Илья Андреевич 5 23 35 65,71% Призер
33 Бондаренко Максим Вячеславович 5 22 35 62,86% Призер
34 Шнитко Никита Сергеевич 5 21 35 60,00% Призер
35 Демидович Ольга Юрьевна 5 21 35 60,00% Призер
36 Завалько Илья Аркадьевич 5 21 35 60,00% Призер
37 Калиниченко Андрей Александрович 5 21 35 60,00% Призер
38 Горбачев Илья Михайлович 5 21 35 60,00% Призер
39 Лозицкая Анна Алексеевна 5 20 35 57,14% Участник
40 Максименко Михаил Алексеевич 5 17 35 48,57% Участник
41 Задорожный Иван Алексеевич 5 17 35 48,57% Участник
42 Шипков Николай Кириллович 5 15 35 42,86% Участник
43 Мозгунов Павел Андреевич 5 15 35 42,86% Участник
44 Жвакин Савелий Дмитриевич 5 14 35 40,00% Участник
45 Косолапова Виктория Дмитриевна 5 10 35 28,57% Участник
46 Прудников Владимир Петрович 5 10 35 28,57% Участник
47 Федорова Анастасия Олеговна 5 10 35 28,57% Участник
48 Кожин Кирилл Денисович 5 10 35 28,57% Участник
49 Гван Миёни   5 10 35 28,57% Участник
50 Полтавская Полина Владимировна 5 7 35 20,00% Участник
51 Поддубный Влад Станиславович 5 7 35 20,00% Участник
52 Петриченко Евгений Сергеевна 5 7 35 20,00% Участник
53 Олифер Матвей Александрович 5 7 35 20,00% Участник
54 Багиров Турал Озерович 5 7 35 20,00% Участник
55 Суконных Валерия Евгеньевна 5 3 35 8,57% Участник
56 Халманская Алена Евгеньевна 5 3 35 8,57% Участник
57 Кан Данил Станиславович 5 0 35 0,00% Участник
58 Ильчишина Алиса Владимировна 5 0 35 0,00% Участник
59 Достовалов Дмитрий Андреевич 5 0 35 0,00% Участник
60 Павлова Анна Александровна 6 25 35 71,43% Победитель
61 Андрущук Дарья Витальевна 6 24 35 68,57% Призер
62 Глазырина Ирина Глебовна 6 24 35 68,57% Призер
63 Зенков Илья Артемович 6 23 35 65,71% Призер
64 Титченко Николай Алексеевич 6 23 35 65,71% Призер
65 Стародубцев Иван Алексеевич 6 23 35 65,71% Призер
66 Чурилова Елизавета Александровна 6 21 35 60,00% Призер
67 Путилина Анастасия Олеговна 6 21 35 60,00% Призер
68 Ваганов Кирилл Константинович 6 19 35 54,29% Призер
69 Борин Артём Александрович 6 18 35 51,43% Призер
70 Глазырина Алина Глебовна 6 18 35 51,43% Призер
71 Сафаров Самир Эйнуллаевич 6 18 35 51,43% Призер
72 Ткаченко Алина Владимировна 6 16 35 45,71% Участник
73 Куксик Александр Сергеевич 6 15 35 42,86% Участник
74 Степанова Валерия Романовна 6 15 35 42,86% Участник
75 Павлова Виолетта Александровна 6 15 35 42,86% Участник
76 Ерощенко Артём Александрович 6 15 35 42,86% Участник
77 Вэй Дацянь   6 14 35 40,00% Участник
78 Макарова Екатерина Алексеевна 6 14 35 40,00% Участник
79 Бурвина Наталья Сергеевна 6 14 35 40,00% Участник
80 Каштанова Софья Александровна 6 14 35 40,00% Участник
81 Пучков Даниил Дмитриевич 6 14 35 40,00% Участник
82 Курочкин Иван Алексеевич 6 13 35 37,14% Участник
83 Кондратьев Иван Александрович 6 12 35 34,29% Участник
84 Розов Глеб Викторович 6 12 35 34,29% Участник
85 Маковкин Денис Александрович 6 11 35 31,43% Участник
86 Мезенцева Вероника Максимовна 6 11 35 31,43% Участник
87 Плугина Елизавета Владиславовна 6 10 35 28,57% Участник
88 Смоленцева Екатерина Андреевна 6 9 35 25,71% Участник
89 Коструенко Дарья Сергеевна 6 9 35 25,71% Участник
90 Гульцова Елизавета Михайловна 6 9 35 25,71% Участник
91 Логинов Матвей Дмитриевич 6 9 35 25,71% Участник
92 Бульдяев Илья Иванович 6 9 35 25,71% Участник
93 Рязанов Владислав Андреевич 6 9 35 25,71% Участник
94 Гайдунов Артём Андреевич 6 8 35 22,86% Участник
95 Захаров Тимофей Ильич 6 8 35 22,86% Участник
96 Якимович Анна Антоновна 6 8 35 22,86% Участник
97 Сафаров Тахир Эйнуллаевич 6 7 35 20,00% Участник
98 Шкиль Анна Владимировна 6 7 35 20,00% Участник
99 Сычикова Мария Андреевна 6 6 35 17,14% Участник
100 Эрлер Яна Витальевна 6 5 35 14,29% Участник
101 Суворов Павел Сергеевич 6 3 35 8,57% Участник
102 Слиз Дарья Игоревна 6 3 35 8,57% Участник
103 Кузнецов Никита Сергеевич 7 33 35 94,29% Победитель
104 Шуберт Лев Вячеславович 7 32 35 91,43% Призер
105 Олефир Тимофей Степанович 7 32 35 91,43% Призер
106 Улантикова София Сергеевна 7 31 35 88,57% Призер
107 Чурсин Вячеслав Андреевич 7 28 35 80,00% Призер
108 Козуб Тимофей Сергеевич 7 26 35 74,29% Призер
109 Андрианова Анастасия Станиславовна 7 25 35 71,43% Призер
110 Зайцева Олеся Юрьевна 7 25 35 71,43% Призер
111 Мускатина Ирина Сергеевна 7 24 35 68,57% Призер
112 Беккель Никита Александрович 7 24 35 68,57% Призер
113 Пазюк Матвей Юрьевич 7 24 35 68,57% Призер
114 Козорез Никита Федорович 7 24 35 68,57% Призер
115 Карнаухова Алиса Андреевна 7 24 35 68,57% Призер
116 Мищук Андрей Валерьевич 7 23 35 65,71% Призер
117 Попов Дмитрий Константинович 7 21 35 60,00% Призер
118 Докучаева Софья Евгеньевна 7 20 35 57,14% Участник
119 Дятлова Наталья Олеговна 7 20 35 57,14% Участник
120 Вельдяйкина Полина Андреевна 7 20 35 57,14% Участник
121 Дугушкин Валентин Олегович 7 20 35 57,14% Участник
122 Арбузова Надежда Евгеньевна 7 19 35 54,29% Участник
123 Емелюшкина Варвара Дмитриевна 7 19 35 54,29% Участник
124 Докучева Мария Антоновна 7 19 35 54,29% Участник
125 Егоров Григорий Евгеньевич 7 19 35 54,29% Участник
126 Васильева Анна Сергеевна 7 19 35 54,29% Участник
127 Курков Иван Владимирович 7 19 35 54,29% Участник
128 Решетов Сергей Степанович 7 18 35 51,43% Участник
129 Шаланов Дмитрий Владиславович 7 18 35 51,43% Участник
130 Морозова Дарья Дмиьтриевна 7 18 35 51,43% Участник
131 Фофина Карина Александровна 7 18 35 51,43% Участник
132 Шурлыгина Виктория Павловна 7 17 35 48,57% Участник
133 Ямщиков Владимир Сергеевич 7 17 35 48,57% Участник
134 Дубчак Алексей Юрьевич 7 17 35 48,57% Участник
135 Смирнов Даниил Евгеньевич 7 16 35 45,71% Участник
136 Лисицын Артем Александрович 7 16 35 45,71% Участник
137 Кузнецов Данил Алексеевич 7 15 35 42,86% Участник
138 Руденко Анастасия Александровна 7 15 35 42,86% Участник
139 Кондратьева Снежана Константиновна 7 14 35 40,00% Участник
140 Яковлева Александра Романовна 7 14 35 40,00% Участник
141 Ибрагимова Анастасия Андреевна 7 14 35 40,00% Участник
142 Чикирев Артем Евгеньевич 7 13 35 37,14% Участник
143 Петерсон Наталья Ефимовна 7 12 35 34,29% Участник
144 Стрелюк Кирилл Александрович 7 12 35 34,29% Участник
145 Мальченко Илья Палович 7 12 35 34,29% Участник
146 Малыхина Ольга Константиновна 7 12 35 34,29% Участник
147 Цыганок Полина Сергеевна 7 12 35 34,29% Участник
148 Головня Александр Александрович 7 8 35 22,86% Участник
149 Козачок Алексей Андреевич 7 7 35 20,00% Участник
150 Шеманюк Николай Васильевич 7 7 35 20,00% Участник
151 Тигранян Артем Паруйрович 7 7 35 20,00% Участник
152 Хныков Владимир Владимирович 7 7 35 20,00% Участник
153 Бартенев Данил Дмитриевич 8 28 35 80,00% Победитель
154 Лядов Василий Дмитриевич 8 23 35 65,71% Призер
155 Пикалов Алексей Павлович 8 23 35 65,71% Призер
156 Кравченко Егор Александрович 8 21 35 60,00% Призер
157 Никитин Александр Юрьевич 8 21 35 60,00% Призер
158 Шингарева Анастасия Андреевна 8 21 35 60,00% Призер
159 Мавлюкеев Артём Вадимович 8 20 35 57,14% Призер
160 Шульгин Егор Евгеньевич 8 18 35 51,43% Призер
161 Терещенко Илья Константинович 8 18 35 51,43% Призер
162 Иванов Александр Александрович 8 16 35 45,71% Призер
163 Мурадян Тимофей Сергеевич 8 15 35 42,86% Призер
164 Семёнов Георгий Константинович 8 15 35 42,86% Призер
165 Саворовский Фёдор Андреевич 8 15 35 42,86% Призер
166 Сафронов Вячеслав Вадимович 8 14 35 40,00% Участник
167 Семьянова Полина Анатольевна 8 14 35 40,00% Участник
168 Дралюк ёЕгор Игоревич 8 14 35 40,00% Участник
169 Магнитов Денис Вадимович 8 14 35 40,00% Участник
170 Клевцов Кирилл Андреевич 8 13 35 37,14% Участник
171 Лазарев Михаил Андреевич 8 12 35 34,29% Участник
172 Волкова Мария Константиновна 8 10 35 28,57% Участник
173 Гусарова Александра Андреевна 8 9 35 25,71% Участник
174 Артемьева Софья Константиновна 8 9 35 25,71% Участник
175 Цехов Никита Вячеславович 8 7 35 20,00% Участник
176 Мухамедзянова Алина Игоревна 8 7 35 20,00% Участник
177 Патрушев Илья Владимирович 8 7 35 20,00% Участник
178 Байрамов Дмитрий Ильич 8 7 35 20,00% Участник
179 Карпенко Максим Дмитриевич 8 7 35 20,00% Участник
180 Цой Максим Олегович 8 7 35 20,00% Участник
181 Руснак Александр Андреевич 8 6 35 17,14% Участник
182 Ратушняк Николай Андреевич 8 5 35 14,29% Участник
183 Кухно Александр Сергеевич 8 5 35 14,29% Участник
184 Головко Алиса Николаевна 8 4 35 11,43% Участник
185 Храмов Илья Сергеевич 8 3 35 8,57% Участник
186 Долгих Денис Андреевич 8 3 35 8,57% Участник
187 Отмахов Владлен Максимович 8 2 35 5,71% Участник
188 Наумов Ярослав Сергеевич 8 0 35 0,00% Участник
189 Иванов Артём Александрович 8 0 35 0,00% Участник
190 Рымарь Никита Александрович 8 0 35 0,00% Участник
191 Лужных Анна Дмитриевна 8 0 35 0,00% Участник
192 Беспалов Юрий Игоревич 8 0 35 0,00% Участник
193 Гулиев Рамил Мукафат оглы 8 0 35 0,00% Участник
194 Маняхина Дина Андреевна 8 0 35 0,00% Участник
195 Барячина Александра Ивановна 8 0 35 0,00% Участник
196 Гребенкина Анастасия Александрова 8 0 35 0,00% Участник
197 Чепеньков Роман Игоревич 8 0 35 0,00% Участник
198 Шварцкопф Михаил Андреевич 9 35 35 100,00% Победитель
199 Тихонова Яна Олеговна 9 30 35 85,71% Призер
200 Спицын Тимур Анатольевич 9 27 35 77,14% Призер
201 Денисова Анна Алексеевна 9 25 35 71,43% Призер
202 Бобкова Арина Сергеевна 9 23 35 65,71% Призер
203 Грибановский Олег Германович 9 22 35 62,86% Призер
204 Костина Елизавета Дмитриевна 9 21 35 60,00% Призер
205 Реморов Николай Иванович 9 21 35 60,00% Призер
206 Кожина Ксения Денисовна 9 19 35 54,29% Призер
207 Багаутдинова Екатерина Асхатовна 9 18 35 51,43% Призер
208 Беленок Анна Игоревна 9 18 35 51,43% Призер
209 Носкова Екатерина Дмитриевна 9 18 35 51,43% Призер
210 Богатырева Анастасия Андреевна 9 18 35 51,43% Призер
211 Семёнкин Виктор Глебович 9 17 35 48,57% Участник
212 Тарасенко Ксения Сергеевна 9 17 35 48,57% Участник
213 Борисова Софья Александровна 9 16 35 45,71% Участник
214 Осокин Егор Андреевич 9 15 35 42,86% Участник
215 Никитина Мария Евгеньевна 9 15 35 42,86% Участник
216 Чуклай Александр Вячеславович 9 15 35 42,86% Участник
217 Климова Екатерина Владимировна 9 14 35 40,00% Участник
218 Мухутдинова Анна Сергеевна 9 14 35 40,00% Участник
219 Черных Дмитрий Валерьевич 9 14 35 40,00% Участник
220 Кабелин Максим Дмитриевич 9 14 35 40,00% Участник
221 Котов Вячеслав Евгеньевич 9 14 35 40,00% Участник
222 Щинников Александр Павлович 9 13 35 37,14% Участник
223 Копылов Илья Дмитриевич 9 13 35 37,14% Участник
224 Столбченко Мария Дмитриевна 9 12 35 34,29% Участник
225 Вдовин Павел Олегович 9 12 35 34,29% Участник
226 Комиссарова Валерия Денисовна 9 10 35 28,57% Участник
227 Гуценко Артём Андреевич 9 10 35 28,57% Участник
228 Евсин Денис Олегович 9 10 35 28,57% Участник
229 Пермяков Алексей Алексеевич 9 10 35 28,57% Участник
230 Великжанин Сергей Игоревич 9 10 35 28,57% Участник
231 Коржиков Вячеслав Алексеевич 9 9 35 25,71% Участник
232 Герасимов Никита Романович 9 8 35 22,86% Участник
233 Каюков Андрей Андреевич 9 8 35 22,86% Участник
234 Рудаков Виталий Александрович 9 7 35 20,00% Участник
235 Кострикова Валерия Максимовна 9 4 35 11,43% Участник
236 Жуков Артемий Дмитриевич 9 4 35 11,43% Участник
237 Краснобаев Антон Олегович 9 4 35 11,43% Участник
238 Апрелков Александр Александрович 9 3 35 8,57% Участник
239 Зайцев Егор Владимирович 9 3 35 8,57% Участник
240 Шкребнев Илья Сергеевич 9 1 35 2,86% Участник
241 Даниленко Никита Андреевич 9 1 35 2,86% Участник
242 Першин Андрей Дмитриевич 10 30 35 85,71% Победитель
243 Филянин Юрий Евгеньевич 10 28 35 80,00% Призер
244 Ермолаев Павел Александрович 10 28 35 80,00% Призер
245 Оганян Карина Витальевна 10 28 35 80,00% Призер
246 Звонов Михаил Андреевич 10 25 35 71,43% Призер
247 Егоров Евгений Сергеевич 10 25 35 71,43% Призер
248 Стахнёв Дмитрий Дмитриевич 10 23 35 65,71% Призер
249 Остапенко Егор Сергеевич 10 16 35 45,71% Призер
250 Васильев Евгений Викторович 10 16 35 45,71% Призер
251 Скоробогатова Анастасия Сергеевна 10 14 35 40,00% Призер
252 Чемоданова Кристина Сергеевна 10 14 35 40,00% Призер
253 Совенков Владислав Алексеевич 10 14 35 40,00% Призер
254 Костащук Даниил Иванович 10 14 35 40,00% Призер
255 Алёхин Андрей Игоревич 10 14 35 40,00% Призер
256 Кичайкин Никита Вадимович 10 14 35 40,00% Призер
257 Орлов Илья Викторович 10 12 35 34,29% Призер
258 Помешкина Анастасия Андреевна 10 11 35 31,43% Участник
259 Паксюткин Артем Алексеевич 10 11 35 31,43% Участник
260 Соломко Леонид Евгеньевич 10 11 35 31,43% Участник
261 Курдюков Егор Сергеевич 10 11 35 31,43% Участник
262 Сальнаск Марк Эдуардович 10 11 35 31,43% Участник
263 Банул Полина Викторовна 10 10 35 28,57% Участник
264 Завьялов Иван Олегович 10 9 35 25,71% Участник
265 Мироненко Анатолий Андреевич 10 8 35 22,86% Участник
266 Салин Степан Данилович 10 8 35 22,86% Участник
267 Дариенко Владимир Николаевич 10 8 35 22,86% Участник
268 Сатров Михаил Анатольевич 10 8 35 22,86% Участник
269 Григорьев Григорий Ильич 10 8 35 22,86% Участник
270 Ходанова Виктория Алексеевна 10 7 35 20,00% Участник
271 Власова Мария Сергеевна 10 7 35 20,00% Участник
272 Лузгин Николай Константинович 10 7 35 20,00% Участник
273 Колесников Макар Евгеньевич 10 7 35 20,00% Участник
274 Кащеева Софья Сергеевна 10 7 35 20,00% Участник
275 Ларин Марат Сергеевич 10 7 35 20,00% Участник
276 Миклухин Артём Витальевич 10 7 35 20,00% Участник
277 Кудлаева Ирина Юрьевна 10 7 35 20,00% Участник
278 Опрышко Степан Анатольевич 10 7 35 20,00% Участник
279 Авилов Георгий Павлович 10 7 35 20,00% Участник
280 Буханова Ульяна Андреевна 10 7 35 20,00% Участник
281 Ерошенко Иван Алексеевич 10 7 35 20,00% Участник
282 Клебча Валентин Сергеевич 10 7 35 20,00% Участник
283 Аверкина Ольга Андреевна 10 7 35 20,00% Участник
284 Кузнецова Вероника Алексеевна 10 7 35 20,00% Участник
285 Назаров Василий Сергеевич 10 7 35 20,00% Участник
286 Карпов Игорь Дмитриевич 10 7 35 20,00% Участник
287 Ларионов Илья Алексеевич 10 7 35 20,00% Участник
288 Дороднова Дарья Леонидовна 10 4 35 11,43% Участник
289 Уткин Антон Александрович 10 3 35 8,57% Участник
290 Грибовая Александра Романовна 10 1 35 2,86% Участник
291 Трушина Алена Игоревна 10 0 35 0,00% Участник
292 Амоненко Вероника Ивановна 10 0 35 0,00% Участник
293 Работа Степан Александрович 10 0 35 0,00% Участник
294 Горюнов Александр Максимович 10 0 35 0,00% Участник
295 Кейглер Егор Александрович 10 0 35 0,00% Участник
296 Косачёв Савелий Андреевич 10 0 35 0,00% Участник
297 Сабадаш Михаил Сергеевич 10 0 35 0,00% Участник
298 Ищенко Артем Дмитриевич 11 30 35 85,71% Победитель
299 Лунев Артем Евгеньевич 11 28 35 80,00% Призер
300 Шатилов Данил Андреевич 11 19 35 54,29% Призер
301 Сергеев Валентин Алексеевич 11 19 35 54,29% Призер
302 Анисимов Михаил Игоревич 11 18 35 51,43% Призер
303 Козлов Сергей Андреевич 11 18 35 51,43% Призер
304 Савинкин Виктор Сергеевич 11 18 35 51,43% Призер
305 Кириллов Даниил Аркадьевич 11 18 35 51,43% Призер
306 Арская Ольга Вячеславовна 11 16 35 45,71% Призер
307 Ванеева Анастасия Дмитриевна 11 16 35 45,71% Призер
308 Литвинова Дарья Сергеевна 11 15 35 42,86% Призер
309 Скоробогатов Динил Андреевич 11 14 35 40,00% Призер
310 Аруева Евгения Александровна 11 14 35 40,00% Призер
311 Соболевский Сергей Владимирович 11 14 35 40,00% Призер
312 Демидович Егор Юрьевич 11 14 35 40,00% Призер
313 Крутилина Арина Денисовна 11 13 35 37,14% Участник
314 Максаковский Никита Игоревич 11 13 35 37,14% Участник
315 Кушнарев Егор Александрович 11 13 35 37,14% Участник
316 Изотов Александр Сергеевич 11 12 35 34,29% Участник
317 Новиков Игорь Николаевич 11 12 35 34,29% Участник
318 Кесаев Александр Сергеевич 11 12 35 34,29% Участник
319 Гурагат Александр Евгеньевич 11 12 35 34,29% Участник
320 Жарков Иван Алесандрович 11 12 35 34,29% Участник
321 Воронова Мария Анатольевна 11 12 35 34,29% Участник
322 Салтыков Даниил Игоревия 11 11 35 31,43% Участник
323 Вайцель Никита Александрович 11 11 35 31,43% Участник
324 Лукьянов Андрей Александрович 11 11 35 31,43% Участник
325 Черновский Степан Тихонович 11 11 35 31,43% Участник
326 Ваулин Даниил Николаевич 11 11 35 31,43% Участник
327 Булычев Александр Михайлович 11 11 35 31,43% Участник
328 Злодеева Полина Дмитриевна 11 11 35 31,43% Участник
329 Могиленко Егор Александрович 11 11 35 31,43% Участник
330 Смышляев Артем Владимирович 11 10 35 28,57% Участник
331 Карасюк Артем Денисович 11 10 35 28,57% Участник
332 Мишуков Артем Дмитриевич 11 10 35 28,57% Участник
333 Аполихин Артем Константинович 11 10 35 28,57% Участник
334 Шнитко Владислав Сергеевич 11 10 35 28,57% Участник
335 Ковалев Владимир Генадьевич 11 10 35 28,57% Участник
336 Рыхта Ярослав Сергеевич 11 10 35 28,57% Участник