Инженерный лицей НГТУ - Результаты школьного этапа ВОШ по математике

Настройки отображения

Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения

Параметры

Главная
«IT ШКОЛА SAMSUNG»
Береги свои персональные данные
80 лет Новосибирской области
Год экологии
Среда, 11 октября 2017 22:31

Результаты школьного этапа ВОШ по математике

 

№ п/п Фамилия Имя Отчество Класс Кол-во баллов Максимальное количество баллов Рейтинг, % Статус
1 Томилова Ксения Алексеевна 4 20 35 57,14% Победитель
2 Петрова Анастасия Романовна 4 19 35 54,29% Призер
3 Каюткина Виктория Александровна 4 19 35 54,29% Призер
4 Казанцев Михаил Романович 4 17 35 48,57% Призер
5 Путилина Полина Олеговна 4 17 35 48,57% Призер
6 Севергина Ульяна Денисовна 4 17 35 48,57% Призер
7 Шварцкопф Софья Андреевна 4 17 35 48,57% Призер
8 Лузгин Захар Андреевич 4 17 35 48,57% Призер
9 Емельянов Тимофей Алексеевич 4 16 35 45,71% Участник
10 Кляузов Сергей Павлович 4 16 35 45,71% Участник
11 Захаров Дмитрий Иванович 4 16 35 45,71% Участник
12 Молчанова Анжелика Андреевна 4 14 35 40,00% Участник
13 Гарифулин Егор Артемович 4 14 35 40,00% Участник
14 Телегина Екатерина Павловна 4 14 35 40,00% Участник
15 Колупаев Ефим Александрович 4 14 35 40,00% Участник
16 Хомич Анна Витальевна 4 13 35 37,14% Участник
17 Милютин Егор Евгеньевич 4 13 35 37,14% Участник
18 Петухова Дарья Андреевна 4 13 35 37,14% Участник
19 Евдокименко Григорий Вячеславович 4 11 35 31,43% Участник
20 Черданцев Артем Владимирович 4 10 35 28,57% Участник
21 Леонова Алена Алексеевна 4 10 35 28,57% Участник
22 Тихонова Дмитрий Олеговои 4 10 35 28,57% Участник
23 Денисова Анастасия Алексеена 4 10 35 28,57% Участник
24 Есин Иван Павлович 4 10 35 28,57% Участник
25 Суворов Виктор Евгеньевич 4 10 35 28,57% Участник
26 Щеглов Артем Алексеевич 4 9 35 25,71% Участник
27 Эррера Росалино Даниэль Маркосович 4 8 35 22,86% Участник
28 Новикова Елизавета Ивановна 4 7 35 20,00% Участник
29 Колесников Роман Викторович 4 7 35 20,00% Участник
30 Ахметова София Олеговна 4 5 35 14,29% Участник
31 Аладушкина Дарья Константиновна 5 28 35 80,00% Победитель
32 Косарев Илья Андреевич 5 23 35 65,71% Призер
33 Бондаренко Максим Вячеславович 5 22 35 62,86% Призер
34 Шнитко Никита Сергеевич 5 21 35 60,00% Призер
35 Демидович Ольга Юрьевна 5 21 35 60,00% Призер
36 Завалько Илья Аркадьевич 5 21 35 60,00% Призер
37 Калиниченко Андрей Александрович 5 21 35 60,00% Призер
38 Горбачев Илья Михайлович 5 21 35 60,00% Призер
39 Лозицкая Анна Алексеевна 5 20 35 57,14% Участник
40 Максименко Михаил Алексеевич 5 17 35 48,57% Участник
41 Задорожный Иван Алексеевич 5 17 35 48,57% Участник
42 Шипков Николай Кириллович 5 15 35 42,86% Участник
43 Мозгунов Павел Андреевич 5 15 35 42,86% Участник
44 Жвакин Савелий Дмитриевич 5 14 35 40,00% Участник
45 Косолапова Виктория Дмитриевна 5 10 35 28,57% Участник
46 Прудников Владимир Петрович 5 10 35 28,57% Участник
47 Федорова Анастасия Олеговна 5 10 35 28,57% Участник
48 Кожин Кирилл Денисович 5 10 35 28,57% Участник
49 Гван Миёни   5 10 35 28,57% Участник
50 Полтавская Полина Владимировна 5 7 35 20,00% Участник
51 Поддубный Влад Станиславович 5 7 35 20,00% Участник
52 Петриченко Евгений Сергеевна 5 7 35 20,00% Участник
53 Олифер Матвей Александрович 5 7 35 20,00% Участник
54 Багиров Турал Озерович 5 7 35 20,00% Участник
55 Суконных Валерия Евгеньевна 5 3 35 8,57% Участник
56 Халманская Алена Евгеньевна 5 3 35 8,57% Участник
57 Кан Данил Станиславович 5 0 35 0,00% Участник
58 Ильчишина Алиса Владимировна 5 0 35 0,00% Участник
59 Достовалов Дмитрий Андреевич 5 0 35 0,00% Участник
60 Павлова Анна Александровна 6 25 35 71,43% Победитель
61 Андрущук Дарья Витальевна 6 24 35 68,57% Призер
62 Глазырина Ирина Глебовна 6 24 35 68,57% Призер
63 Зенков Илья Артемович 6 23 35 65,71% Призер
64 Титченко Николай Алексеевич 6 23 35 65,71% Призер
65 Стародубцев Иван Алексеевич 6 23 35 65,71% Призер
66 Чурилова Елизавета Александровна 6 21 35 60,00% Призер
67 Путилина Анастасия Олеговна 6 21 35 60,00% Призер
68 Ваганов Кирилл Константинович 6 19 35 54,29% Призер
69 Борин Артём Александрович 6 18 35 51,43% Призер
70 Глазырина Алина Глебовна 6 18 35 51,43% Призер
71 Сафаров Самир Эйнуллаевич 6 18 35 51,43% Призер
72 Ткаченко Алина Владимировна 6 16 35 45,71% Участник
73 Куксик Александр Сергеевич 6 15 35 42,86% Участник
74 Степанова Валерия Романовна 6 15 35 42,86% Участник
75 Павлова Виолетта Александровна 6 15 35 42,86% Участник
76 Ерощенко Артём Александрович 6 15 35 42,86% Участник
77 Вэй Дацянь   6 14 35 40,00% Участник
78 Макарова Екатерина Алексеевна 6 14 35 40,00% Участник
79 Бурвина Наталья Сергеевна 6 14 35 40,00% Участник
80 Каштанова Софья Александровна 6 14 35 40,00% Участник
81 Пучков Даниил Дмитриевич 6 14 35 40,00% Участник
82 Курочкин Иван Алексеевич 6 13 35 37,14% Участник
83 Кондратьев Иван Александрович 6 12 35 34,29% Участник
84 Розов Глеб Викторович 6 12 35 34,29% Участник
85 Маковкин Денис Александрович 6 11 35 31,43% Участник
86 Мезенцева Вероника Максимовна 6 11 35 31,43% Участник
87 Плугина Елизавета Владиславовна 6 10 35 28,57% Участник
88 Смоленцева Екатерина Андреевна 6 9 35 25,71% Участник
89 Коструенко Дарья Сергеевна 6 9 35 25,71% Участник
90 Гульцова Елизавета Михайловна 6 9 35 25,71% Участник
91 Логинов Матвей Дмитриевич 6 9 35 25,71% Участник
92 Бульдяев Илья Иванович 6 9 35 25,71% Участник
93 Рязанов Владислав Андреевич 6 9 35 25,71% Участник
94 Гайдунов Артём Андреевич 6 8 35 22,86% Участник
95 Захаров Тимофей Ильич 6 8 35 22,86% Участник
96 Якимович Анна Антоновна 6 8 35 22,86% Участник
97 Сафаров Тахир Эйнуллаевич 6 7 35 20,00% Участник
98 Шкиль Анна Владимировна 6 7 35 20,00% Участник
99 Сычикова Мария Андреевна 6 6 35 17,14% Участник
100 Эрлер Яна Витальевна 6 5 35 14,29% Участник
101 Суворов Павел Сергеевич 6 3 35 8,57% Участник
102 Слиз Дарья Игоревна 6 3 35 8,57% Участник
103 Кузнецов Никита Сергеевич 7 33 35 94,29% Победитель
104 Шуберт Лев Вячеславович 7 32 35 91,43% Призер
105 Олефир Тимофей Степанович 7 32 35 91,43% Призер
106 Улантикова София Сергеевна 7 31 35 88,57% Призер
107 Чурсин Вячеслав Андреевич 7 28 35 80,00% Призер
108 Козуб Тимофей Сергеевич 7 26 35 74,29% Призер
109 Андрианова Анастасия Станиславовна 7 25 35 71,43% Призер
110 Зайцева Олеся Юрьевна 7 25 35 71,43% Призер
111 Мускатина Ирина Сергеевна 7 24 35 68,57% Призер
112 Беккель Никита Александрович 7 24 35 68,57% Призер
113 Пазюк Матвей Юрьевич 7 24 35 68,57% Призер
114 Козорез Никита Федорович 7 24 35 68,57% Призер
115 Карнаухова Алиса Андреевна 7 24 35 68,57% Призер
116 Мищук Андрей Валерьевич 7 23 35 65,71% Призер
117 Попов Дмитрий Константинович 7 21 35 60,00% Призер
118 Докучаева Софья Евгеньевна 7 20 35 57,14% Участник
119 Дятлова Наталья Олеговна 7 20 35 57,14% Участник
120 Вельдяйкина Полина Андреевна 7 20 35 57,14% Участник
121 Дугушкин Валентин Олегович 7 20 35 57,14% Участник
122 Арбузова Надежда Евгеньевна 7 19 35 54,29% Участник
123 Емелюшкина Варвара Дмитриевна 7 19 35 54,29% Участник
124 Докучева Мария Антоновна 7 19 35 54,29% Участник
125 Егоров Григорий Евгеньевич 7 19 35 54,29% Участник
126 Васильева Анна Сергеевна 7 19 35 54,29% Участник
127 Курков Иван Владимирович 7 19 35 54,29% Участник
128 Решетов Сергей Степанович 7 18 35 51,43% Участник
129 Шаланов Дмитрий Владиславович 7 18 35 51,43% Участник
130 Морозова Дарья Дмиьтриевна 7 18 35 51,43% Участник
131 Фофина Карина Александровна 7 18 35 51,43% Участник
132 Шурлыгина Виктория Павловна 7 17 35 48,57% Участник
133 Ямщиков Владимир Сергеевич 7 17 35 48,57% Участник
134 Дубчак Алексей Юрьевич 7 17 35 48,57% Участник
135 Смирнов Даниил Евгеньевич 7 16 35 45,71% Участник
136 Лисицын Артем Александрович 7 16 35 45,71% Участник
137 Кузнецов Данил Алексеевич 7 15 35 42,86% Участник
138 Руденко Анастасия Александровна 7 15 35 42,86% Участник
139 Кондратьева Снежана Константиновна 7 14 35 40,00% Участник
140 Яковлева Александра Романовна 7 14 35 40,00% Участник
141 Ибрагимова Анастасия Андреевна 7 14 35 40,00% Участник
142 Чикирев Артем Евгеньевич 7 13 35 37,14% Участник
143 Петерсон Наталья Ефимовна 7 12 35 34,29% Участник
144 Стрелюк Кирилл Александрович 7 12 35 34,29% Участник
145 Мальченко Илья Палович 7 12 35 34,29% Участник
146 Малыхина Ольга Константиновна 7 12 35 34,29% Участник
147 Цыганок Полина Сергеевна 7 12 35 34,29% Участник
148 Головня Александр Александрович 7 8 35 22,86% Участник
149 Козачок Алексей Андреевич 7 7 35 20,00% Участник
150 Шеманюк Николай Васильевич 7 7 35 20,00% Участник
151 Тигранян Артем Паруйрович 7 7 35 20,00% Участник
152 Хныков Владимир Владимирович 7 7 35 20,00% Участник
153 Бартенев Данил Дмитриевич 8 28 35 80,00% Победитель
154 Лядов Василий Дмитриевич 8 23 35 65,71% Призер
155 Пикалов Алексей Павлович 8 23 35 65,71% Призер
156 Кравченко Егор Александрович 8 21 35 60,00% Призер
157 Никитин Александр Юрьевич 8 21 35 60,00% Призер
158 Шингарева Анастасия Андреевна 8 21 35 60,00% Призер
159 Мавлюкеев Артём Вадимович 8 20 35 57,14% Призер
160 Шульгин Егор Евгеньевич 8 18 35 51,43% Призер
161 Терещенко Илья Константинович 8 18 35 51,43% Призер
162 Иванов Александр Александрович 8 16 35 45,71% Призер
163 Мурадян Тимофей Сергеевич 8 15 35 42,86% Призер
164 Семёнов Георгий Константинович 8 15 35 42,86% Призер
165 Саворовский Фёдор Андреевич 8 15 35 42,86% Призер
166 Сафронов Вячеслав Вадимович 8 14 35 40,00% Участник
167 Семьянова Полина Анатольевна 8 14 35 40,00% Участник
168 Дралюк ёЕгор Игоревич 8 14 35 40,00% Участник
169 Магнитов Денис Вадимович 8 14 35 40,00% Участник
170 Клевцов Кирилл Андреевич 8 13 35 37,14% Участник
171 Лазарев Михаил Андреевич 8 12 35 34,29% Участник
172 Волкова Мария Константиновна 8 10 35 28,57% Участник
173 Гусарова Александра Андреевна 8 9 35 25,71% Участник
174 Артемьева Софья Константиновна 8 9 35 25,71% Участник
175 Цехов Никита Вячеславович 8 7 35 20,00% Участник
176 Мухамедзянова Алина Игоревна 8 7 35 20,00% Участник
177 Патрушев Илья Владимирович 8 7 35 20,00% Участник
178 Байрамов Дмитрий Ильич 8 7 35 20,00% Участник
179 Карпенко Максим Дмитриевич 8 7 35 20,00% Участник
180 Цой Максим Олегович 8 7 35 20,00% Участник
181 Руснак Александр Андреевич 8 6 35 17,14% Участник
182 Ратушняк Николай Андреевич 8 5 35 14,29% Участник
183 Кухно Александр Сергеевич 8 5 35 14,29% Участник
184 Головко Алиса Николаевна 8 4 35 11,43% Участник
185 Храмов Илья Сергеевич 8 3 35 8,57% Участник
186 Долгих Денис Андреевич 8 3 35 8,57% Участник
187 Отмахов Владлен Максимович 8 2 35 5,71% Участник
188 Наумов Ярослав Сергеевич 8 0 35 0,00% Участник
189 Иванов Артём Александрович 8 0 35 0,00% Участник
190 Рымарь Никита Александрович 8 0 35 0,00% Участник
191 Лужных Анна Дмитриевна 8 0 35 0,00% Участник
192 Беспалов Юрий Игоревич 8 0 35 0,00% Участник
193 Гулиев Рамил Мукафат оглы 8 0 35 0,00% Участник
194 Маняхина Дина Андреевна 8 0 35 0,00% Участник
195 Барячина Александра Ивановна 8 0 35 0,00% Участник
196 Гребенкина Анастасия Александрова 8 0 35 0,00% Участник
197 Чепеньков Роман Игоревич 8 0 35 0,00% Участник
198 Шварцкопф Михаил Андреевич 9 35 35 100,00% Победитель
199 Тихонова Яна Олеговна 9 30 35 85,71% Призер
200 Спицын Тимур Анатольевич 9 27 35 77,14% Призер
201 Денисова Анна Алексеевна 9 25 35 71,43% Призер
202 Бобкова Арина Сергеевна 9 23 35 65,71% Призер
203 Грибановский Олег Германович 9 22 35 62,86% Призер
204 Костина Елизавета Дмитриевна 9 21 35 60,00% Призер
205 Реморов Николай Иванович 9 21 35 60,00% Призер
206 Кожина Ксения Денисовна 9 19 35 54,29% Призер
207 Багаутдинова Екатерина Асхатовна 9 18 35 51,43% Призер
208 Беленок Анна Игоревна 9 18 35 51,43% Призер
209 Носкова Екатерина Дмитриевна 9 18 35 51,43% Призер
210 Богатырева Анастасия Андреевна 9 18 35 51,43% Призер
211 Семёнкин Виктор Глебович 9 17 35 48,57% Участник
212 Тарасенко Ксения Сергеевна 9 17 35 48,57% Участник
213 Борисова Софья Александровна 9 16 35 45,71% Участник
214 Осокин Егор Андреевич 9 15 35 42,86% Участник
215 Никитина Мария Евгеньевна 9 15 35 42,86% Участник
216 Чуклай Александр Вячеславович 9 15 35 42,86% Участник
217 Климова Екатерина Владимировна 9 14 35 40,00% Участник
218 Мухутдинова Анна Сергеевна 9 14 35 40,00% Участник
219 Черных Дмитрий Валерьевич 9 14 35 40,00% Участник
220 Кабелин Максим Дмитриевич 9 14 35 40,00% Участник
221 Котов Вячеслав Евгеньевич 9 14 35 40,00% Участник
222 Щинников Александр Павлович 9 13 35 37,14% Участник
223 Копылов Илья Дмитриевич 9 13 35 37,14% Участник
224 Столбченко Мария Дмитриевна 9 12 35 34,29% Участник
225 Вдовин Павел Олегович 9 12 35 34,29% Участник
226 Комиссарова Валерия Денисовна 9 10 35 28,57% Участник
227 Гуценко Артём Андреевич 9 10 35 28,57% Участник
228 Евсин Денис Олегович 9 10 35 28,57% Участник
229 Пермяков Алексей Алексеевич 9 10 35 28,57% Участник
230 Великжанин Сергей Игоревич 9 10 35 28,57% Участник
231 Коржиков Вячеслав Алексеевич 9 9 35 25,71% Участник
232 Герасимов Никита Романович 9 8 35 22,86% Участник
233 Каюков Андрей Андреевич 9 8 35 22,86% Участник
234 Рудаков Виталий Александрович 9 7 35 20,00% Участник
235 Кострикова Валерия Максимовна 9 4 35 11,43% Участник
236 Жуков Артемий Дмитриевич 9 4 35 11,43% Участник
237 Краснобаев Антон Олегович 9 4 35 11,43% Участник
238 Апрелков Александр Александрович 9 3 35 8,57% Участник
239 Зайцев Егор Владимирович 9 3 35 8,57% Участник
240 Шкребнев Илья Сергеевич 9 1 35 2,86% Участник
241 Даниленко Никита Андреевич 9 1 35 2,86% Участник
242 Першин Андрей Дмитриевич 10 30 35 85,71% Победитель
243 Филянин Юрий Евгеньевич 10 28 35 80,00% Призер
244 Ермолаев Павел Александрович 10 28 35 80,00% Призер
245 Оганян Карина Витальевна 10 28 35 80,00% Призер
246 Звонов Михаил Андреевич 10 25 35 71,43% Призер
247 Егоров Евгений Сергеевич 10 25 35 71,43% Призер
248 Стахнёв Дмитрий Дмитриевич 10 23 35 65,71% Призер
249 Остапенко Егор Сергеевич 10 16 35 45,71% Призер
250 Васильев Евгений Викторович 10 16 35 45,71% Призер
251 Скоробогатова Анастасия Сергеевна 10 14 35 40,00% Призер
252 Чемоданова Кристина Сергеевна 10 14 35 40,00% Призер
253 Совенков Владислав Алексеевич 10 14 35 40,00% Призер
254 Костащук Даниил Иванович 10 14 35 40,00% Призер
255 Алёхин Андрей Игоревич 10 14 35 40,00% Призер
256 Кичайкин Никита Вадимович 10 14 35 40,00% Призер
257 Орлов Илья Викторович 10 12 35 34,29% Призер
258 Помешкина Анастасия Андреевна 10 11 35 31,43% Участник
259 Паксюткин Артем Алексеевич 10 11 35 31,43% Участник
260 Соломко Леонид Евгеньевич 10 11 35 31,43% Участник
261 Курдюков Егор Сергеевич 10 11 35 31,43% Участник
262 Сальнаск Марк Эдуардович 10 11 35 31,43% Участник
263 Банул Полина Викторовна 10 10 35 28,57% Участник
264 Завьялов Иван Олегович 10 9 35 25,71% Участник
265 Мироненко Анатолий Андреевич 10 8 35 22,86% Участник
266 Салин Степан Данилович 10 8 35 22,86% Участник
267 Дариенко Владимир Николаевич 10 8 35 22,86% Участник
268 Сатров Михаил Анатольевич 10 8 35 22,86% Участник
269 Григорьев Григорий Ильич 10 8 35 22,86% Участник
270 Ходанова Виктория Алексеевна 10 7 35 20,00% Участник
271 Власова Мария Сергеевна 10 7 35 20,00% Участник
272 Лузгин Николай Константинович 10 7 35 20,00% Участник
273 Колесников Макар Евгеньевич 10 7 35 20,00% Участник
274 Кащеева Софья Сергеевна 10 7 35 20,00% Участник
275 Ларин Марат Сергеевич 10 7 35 20,00% Участник
276 Миклухин Артём Витальевич 10 7 35 20,00% Участник
277 Кудлаева Ирина Юрьевна 10 7 35 20,00% Участник
278 Опрышко Степан Анатольевич 10 7 35 20,00% Участник
279 Авилов Георгий Павлович 10 7 35 20,00% Участник
280 Буханова Ульяна Андреевна 10 7 35 20,00% Участник
281 Ерошенко Иван Алексеевич 10 7 35 20,00% Участник
282 Клебча Валентин Сергеевич 10 7 35 20,00% Участник
283 Аверкина Ольга Андреевна 10 7 35 20,00% Участник
284 Кузнецова Вероника Алексеевна 10 7 35 20,00% Участник
285 Назаров Василий Сергеевич 10 7 35 20,00% Участник
286 Карпов Игорь Дмитриевич 10 7 35 20,00% Участник
287 Ларионов Илья Алексеевич 10 7 35 20,00% Участник
288 Дороднова Дарья Леонидовна 10 4 35 11,43% Участник
289 Уткин Антон Александрович 10 3 35 8,57% Участник
290 Грибовая Александра Романовна 10 1 35 2,86% Участник
291 Трушина Алена Игоревна 10 0 35 0,00% Участник
292 Амоненко Вероника Ивановна 10 0 35 0,00% Участник
293 Работа Степан Александрович 10 0 35 0,00% Участник
294 Горюнов Александр Максимович 10 0 35 0,00% Участник
295 Кейглер Егор Александрович 10 0 35 0,00% Участник
296 Косачёв Савелий Андреевич 10 0 35 0,00% Участник
297 Сабадаш Михаил Сергеевич 10 0 35 0,00% Участник
298 Ищенко Артем Дмитриевич 11 30 35 85,71% Победитель
299 Лунев Артем Евгеньевич 11 28 35 80,00% Призер
300 Шатилов Данил Андреевич 11 19 35 54,29% Призер
301 Сергеев Валентин Алексеевич 11 19 35 54,29% Призер
302 Анисимов Михаил Игоревич 11 18 35 51,43% Призер
303 Козлов Сергей Андреевич 11 18 35 51,43% Призер
304 Савинкин Виктор Сергеевич 11 18 35 51,43% Призер
305 Кириллов Даниил Аркадьевич 11 18 35 51,43% Призер
306 Арская Ольга Вячеславовна 11 16 35 45,71% Призер
307 Ванеева Анастасия Дмитриевна 11 16 35 45,71% Призер
308 Литвинова Дарья Сергеевна 11 15 35 42,86% Призер
309 Скоробогатов Динил Андреевич 11 14 35 40,00% Призер
310 Аруева Евгения Александровна 11 14 35 40,00% Призер
311 Соболевский Сергей Владимирович 11 14 35 40,00% Призер
312 Демидович Егор Юрьевич 11 14 35 40,00% Призер
313 Крутилина Арина Денисовна 11 13 35 37,14% Участник
314 Максаковский Никита Игоревич 11 13 35 37,14% Участник
315 Кушнарев Егор Александрович 11 13 35 37,14% Участник
316 Изотов Александр Сергеевич 11 12 35 34,29% Участник
317 Новиков Игорь Николаевич 11 12 35 34,29% Участник
318 Кесаев Александр Сергеевич 11 12 35 34,29% Участник
319 Гурагат Александр Евгеньевич 11 12 35 34,29% Участник
320 Жарков Иван Алесандрович 11 12 35 34,29% Участник
321 Воронова Мария Анатольевна 11 12 35 34,29% Участник
322 Салтыков Даниил Игоревия 11 11 35 31,43% Участник
323 Вайцель Никита Александрович 11 11 35 31,43% Участник
324 Лукьянов Андрей Александрович 11 11 35 31,43% Участник
325 Черновский Степан Тихонович 11 11 35 31,43% Участник
326 Ваулин Даниил Николаевич 11 11 35 31,43% Участник
327 Булычев Александр Михайлович 11 11 35 31,43% Участник
328 Злодеева Полина Дмитриевна 11 11 35 31,43% Участник
329 Могиленко Егор Александрович 11 11 35 31,43% Участник
330 Смышляев Артем Владимирович 11 10 35 28,57% Участник
331 Карасюк Артем Денисович 11 10 35 28,57% Участник
332 Мишуков Артем Дмитриевич 11 10 35 28,57% Участник
333 Аполихин Артем Константинович 11 10 35 28,57% Участник
334 Шнитко Владислав Сергеевич 11 10 35 28,57% Участник
335 Ковалев Владимир Генадьевич 11