Инженерный лицей НГТУ - Результаты школьного этапа ВОШ по русскому языку

Настройки отображения

Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения

Параметры

Главная

Уважаемые родители и учащиеся 9-11 классов. Инженерный лицей НГТУ предлагает вам принять участие в конкурсе

ГосУслуги - это просто

Подробнее здесь

Береги свои персональные данные
80 лет Новосибирской области
Год экологии
«IT ШКОЛА SAMSUNG»
VI Городские молодежные соревнования по робототехнике будут проходить в два этапа: 23-25 ноября 2017 года – отборочный этап; 7-9 декабря 2017 – основной этап.
Среда, 11 октября 2017 22:42

Результаты школьного этапа ВОШ по русскому языку

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Фамилия Имя Класс Кол-во баллов Максимальное количество баллов Рейтинг, % Статус
Петрова Анастасия 4 70 100 70,00% Победитель
Щеглов Артём 4 65 100 65,00% Призер
Милютин Егор 4 60 100 60,00% Призер
Томилова Ксения 4 56 100 56,00% Призер
Ахметова София 4 52 100 52,00% Призер
Черданцев Артём 4 52 100 52,00% Призер
Колупаев Ефим 4 50 100 50,00% Призер
Петухова Дарья 4 50 100 50,00% Призер
Емельянов Тимофей 4 48 100 48,00% Призер
Леонова Алёна 4 42 100 42,00% Призер
Новикова Елизавета 4 42 100 42,00% Призер
Гарифулин Егор 4 41 100 41,00% Призер
Полтавская Полина 5 48,5 100 48,50% Призер
Балоболка Ася 5 47 100 47,00% Призер
Мозгунов Павел 5 43 100 43,00% Призер
Андрущук Дарья 6 84 100 84,00% Победитель
Павлова Виолетта 6 75 100 75,00% Призер
Глазырина Алина 6 71 100 71,00% Призер
Эрлер Яна 6 65 100 65,00% Призер
Омаров Семен 7 55 100 55,00% Победитель
Андрианова Анастасия 7 45 100 45,00% Призер
Шуберт Лев 7 45 100 45,00% Призер
Васильева Анна 7 44 100 44,00% Призер
Докучаева Мария 7 43 100 43,00% Призер
Вельдяйкина Полина 7 42 100 42,00% Призер
Арбузова Надежда 7 36 100 36,00% Призер
Шингарева Анастасия 8 71,5 100 71,50% Победитель
Гусарова Александра 8 71 100 71,00% Призер
Волкова Мария 8 70,5 100 70,50% Призер
Мавлюкеев Артём 8 64 100 64,00% Призер
Думбадзе Наталья 8 62 100 62,00% Призер
Тихонова Яна 9 58 100 58,00% Победитель
Комиссарова Валерия 9 57 100 57,00% Призер
Борисова Софья 9 56 100 56,00% Призер
Денисова Анна 9 48 100 48,00% Призер
Кожина Ксения 9 45 100 45,00% Призер
Краснобаев Антон 9 42,5 100 42,50% Призер
Мухутдинова Анна 9 40 100 40,00% Призер
Реморов Николай 9 38,5 100 38,50% Призер
Егоров Евгений 10 65 100 65,00% Победитель
Михалева Анастасия 10 55 100 55,00% Призер
Остапенко Егор 10 55 100 55,00% Призер
Оганян Карина 10 50 100 50,00% Призер
Помешкина Анастасия 10 50 100 50,00% Призер
Кащеева Софья 10 48 100 48,00% Призер
Амоненко Вероника 10 38,5 100 38,50% Призер
Лукьянов Алексей 11 64 100 64,00% Победитель
Арская Ольга 11 58 100 58,00% Призер
Параскун Ульяна 11 58 100 58,00% Призер
Петровская Кристина 11 56 100 56,00% Призер
Лукьянов Андрей 11 53 100 53,00% Призер
Прочитано 422 раз Последнее изменение Среда, 11 октября 2017 22:47

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Декабрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Случайное фото

077.jpg