Главная
Береги свои персональные данные
«IT ШКОЛА SAMSUNG»
Школа - территория выбора
Суббота, 10 марта 2018 15:00

Поздравляем лауреатов XXXVII открытой городской научно-практической конференции НОУ «Сибирь»!!!

В целях создания условий для выявления и поддержки детей, одаренных в области научного творчества, вовлечение их в научную сферу, подведения итогов исследовательской деятельности учащихся, с 1 по 15 февраля 2018 года в городе Новосибирске была организована XXXVII городская открытая научно-практическая конференция НОУ «Сибирь».

В рамках мероприятия функционировали 47 секций по направлениям: гуманитарное, научно-техническое и естественнонаучное. Приняли участие 1268 человек из 147 образовательных организаций города Новосибирска, из них 64 учащихся стали победителями, 221 – лауреатами.

МБОУ «Инженерный лицей НГТУ» вошел в десятку образовательных учреждений-лидеров по количеству победителей и призеров.

В лицее 12 человек стали лауреатами конференции:

  1. Волокитина Екатерина, Л11-1, специализированный класс естественнонаучного направления (физика), секция «Инженерия и технология»,
  2. Сабалевский Сергей, Л11-1, специализированный класс естественнонаучного направления (физика), секция «Информатика 1»,
  3. Сергеев Валентин, Л11-1, специализированный класс естественнонаучного направления (физика), секция «Информатика 1»,
  4. Тихонова Яна, 9А специализированный класс математического направления, секция «Математика 1»,
  5. Могиленко Егор, Л11-1, специализированный класс естественнонаучного направления (физика), секция «Математика 2»,
  6. Кожина Ксения, 9А специализированный класс математического направления, секция «Математика 1»,
  7. Звонов Михаил, Л10-2, секция «Математика 4»,
  8. Демидович Егор, Л11-5, секция «Прикладная информатика и информационные системы»,
  9. Плешкова Дарья, 9Б класс, секция «Социология 1»,
  10. Халманский Ярослав, Л11-1, специализированный класс естественнонаучного направления (физика), секция «Физика 1»,
  11. Воронова Мария, Л11-1, специализированный класс естественнонаучного направления (физика), секция «Физические аспекты аэрокосмической техники».
  12. Реморов Николай, 9В специализированный класс инженерно-технологического направления, секция «Экология».

Учащиеся, награжденные грамотой НГУ:

  1. Халманский Ярослав Владимирович, Л11-1, специализированный класс естественнонаучного направления (физика),
  2. Козлов Сергей Андреевич, Л11-1, специализированный класс естественнонаучного направления (физика).

Учащиеся, награжденные грамотой ФЛА НГТУ:

  1. Волокитина Екатерина, Л11-1, специализированный класс естественнонаучного направления (физика),
  2. Воронова Мария, Л11-1, специализированный класс естественнонаучного направления (физика).

Учащиеся, награжденные грамотой НГТУ (секции математики):

  1. МогиленкоЕгор, Л11-1, специализированный класс естественнонаучного направления (физика),
  2. Кесаев Александр, Л11-2, специализированный класс инженерно-технологического направления,
  3. Кириллов Даниил, Л11-1, специализированный класс естественнонаучного направления (физика).

Благодарим учащихся-лауреатов конференции и педагогов за высокий уровень подготовки и представления работ!

Прочитано 672 раз

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Октябрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Случайное фото

065.jpg