Главная
Береги свои персональные данные
«IT ШКОЛА SAMSUNG»
Вторник, 03 апреля 2018 09:26

Результаты учащихся, проходивших тестирование в 10 класс

 

Список учащихся, проходивших тестирование в 10 профильный класс
Фамилия Имя математика физика русский язык итого  
1 Алфименко Ольга 18 27 13 58 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
2 Апрелков Александр 30 20,5 18 68,5 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
3 Арефьев Александр 11 6 2 19 не рекомендован
4 Артемчик Глеб 15 19 13 47 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
5 Астафьев Никита 17 15,5 16 48,5 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
6 Багаутдинова Екатерина 27 21 22 70 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
7 Балагурова Александра 25 20 23 68 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
8 Бегенин Фёдор 3 8 0 11 не рекомендован
9 Беленок Анна 25 24 19 68 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
10 Бельдина Анастасия 4 11,5 2 17,5 не рекомендован
11 Бережной Роман 2 9 1 12 не рекомендован
12 Березов Богдан 10 13 0 23 не рекомендован
13 Бирюков Кирилл 20 16 10 46 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
14 Бобкова Арина 22 14 14 50 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
15 Богатырев Максим 23 16,5 6 45,5 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
16 Богатырева Анастасия 17 19 22 58 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
17 Борисова Софья 18 16 15 49 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
18 Бочковская Алиса 15 14,5 19 48,5 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
19 Букин Никита 5 14,5 8 27,5 не рекомендован
20 Былин Глеб 20 11 3 34 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
21 Вдовин Павел 27 17 16 60 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
22 Великжанин Сергей 16 7 13 36 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
23 Владыкин Вячеслав 10 27 10 47 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
24 Вялкова Ангелина 16 18 20 54 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
25 Галиев Тамирлан 0 23 4 27 не рекомендован
26 Герасимов Никита 7 9 0 16 не рекомендован
27 Глазунов Кирилл 3 14 16 33 не рекомендован
28 Гончаров Яков 9 14 7 30 не рекомендован
29 Гордеев Никита 0 16 0 16 не рекомендован
30 Горевой Даниил 17 9 2 28 не рекомендован
31 Горкавченко Данил 7 14 6 27 не рекомендован
32 Горная Арина 10 9 19 38 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
33 Городилов Александр 19 22 8 49 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
34 Горшечникова Мария 10 5 5 20 не рекомендован
35 Горшков Егор 6 20 0 26 не рекомендован
36 Грибановский Олег 30 22,5 27 79,5 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
37 Григоренко Семен 19 25 15 59 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
38 Гринченко Валерия 17 12,5 22 51,5 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
39 Гринь Анастасия 7 1 9 17 не рекомендован
40 Громова Мария 6 14 6 26 не рекомендован
41 Гуценко Артём 5 2,5 19 26,5 не рекомендован
42 Даниленко Никита 6 8 3 17 не рекомендован
43 Данильченко Валерий 23 18 9 50 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
44 Демидов Евгений 4 23 5 32 не рекомендован
45 Денисова Анна 23 19 9 51 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
46 Дик Андрей 15 13 18 46 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
47 Дмитриев Станислав 3 12 0 15 не рекомендован
48 Драничникова Анастасия 0 4 0 4 не рекомендован
49 Дранишников Даниил 10 5 8 23 не рекомендован
50 Дубов Максим 13 8 9 30 не рекомендован
51 Евсин Денис 25 10 20 55 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
52 Едина Дарья 28 19 14 61 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
53 Ельникова Алина 7 10 15 32 не рекомендован
54 Еремеева Дарья 15 26 16 57 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
55 Жуков Артемий 4 6 3 13 не рекомендован
56 Зайцев Егор 25 20 8 53 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
57 Зиновьев Никита 11 16,5 3 30,5 не рекомендован
58 Злобин Ярослав 11 28 18 57 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
59 Зубарева Анастасия 3     3 сдать экзамен по физике и русскому
60 Зубов Алексей 4 6,5 5 15,5 не рекомендован
61 Зыбин Артур 23 25 18 66 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
62 Измайлов Николай 5 13 17 35 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
63 Исаева Алена 1 5 0 6 не рекомендован
64 Кабелин Максим 19 19 10 48 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
65 Караваев Данила 0 11 0 11 не рекомендован
66 Карлаш Артем 6 10 12 28 не рекомендован
67 Каюков Андрей 20 16 21 57 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
68 Кин Елизавета 23 12 16 51 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
69 Кирпиченко Егор 0 4,5 11 15,5 не рекомендован
70 Киселев Лев 4 15 13 32 не рекомендован
71 Китова Влада 0 0 4 4 не рекомендован
72 Клещевников Александр 8 3 7 18 не рекомендован
73 Климова Екатерина 18 20 9 47 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
74 Ковалева Яна 23 24 19 66 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
75 Ковтун Александр 15 17 20 52 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
76 Кожемякин Иван 20 26 8 54 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
77 Кожина Ксения 22 20 11 53 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
78 Козачок Александр 11 3 2 16 не рекомендован
79 Козлова Дарья 13 17 16 46 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
80 Козлова Катерина 22 20 22 64 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
81 Козлова Мария 8 24 15 47 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
82 Колодько Сергей 1 3 21 25 не рекомендован
83 Колотилин Павел 11 10 12 33 не рекомендован
84 Комиссарова Валерия 27 28 17 72 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
85 Кондратенко Полина 16 20 18 54 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
86 Копылов Илья 19 13 2 34 на прием к директору
87 Коржиков Вячеслав 14 13 19 46 не рекомендован
88 Корниенко Алексей 6 5 0 11 не рекомендован
89 Коротаева Таисия 14 22 16 52 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
90 Костина Елизавета 24 19 13 56 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
91 Кострикова Валерия 13 10 11 34 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
92 Котлубовский Дмитрий 8 16 9 33 не рекомендован
93 Котов Вячеслав 30 24 16 70 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
94 Кочетков Даниил 8 4,5 6 18,5 не рекомендован
95 Краснобаев Антон 9 3 9 21 не рекомендован
96 Кривецкий Андрей 23 17 10 50 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
97 Крылова Валерия 6 4 15 25 не рекомендован
98 Кукарцева Ольга 24 18 21 63 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
99 Кулинич Анастасия 8 10 8 26 не рекомендован
100 Кусаинов Тимур 17     17 сдать экзамен по физике и русскому
101 Кучерявый Кирилл 7 9,5 7 23,5 не рекомендован
102 Левин Семен 5 12 0 17 не рекомендован
103 Локтионов Артем 14 20 4 38 на прием к директору
104 Лоскутов Дмитрий 8 10 2 20 не рекомендован
105 Лоскутова Ксения 19 26 23 68 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
106 Лутц Алена 4 17 14 35 на прием к директору
107 Лучникова Дарья 0 13 7 20 не рекомендован
108 Макагонова Дарья 10 1 12 23 не рекомендован
109 Макаренко Владимир 3 1 0 4 не рекомендован
110 Макаров Константин 18 22 8 48 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
111 Макаровский Сергей 22 26 12 60 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
112 Малахова Анна 7 10 18 35 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
113 Малахова Юлия 7 17 20 44 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
114 Маринов Алексей 13 8 7 28 не рекомендован
115 Машковцева Анастасия 8 17 13 38 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
116 Медникова Алина 23 16 15 54 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
117 Мезенцева Анна 0 3 4 7 не рекомендован
118 Мелихов Кирилл 26 21 25 72 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
119 Мельник Иван 17 23 23 63 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
120 Мельников Кирилл 9 19 10 38 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
121 Мещеряков Арсений 25 16 10 51 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
122 Миронов Леонид 23 28,5 16 67,5 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
123 Михайлова Виктория 3 6 0 9 не рекомендован
124 Мордвинкин Андрей 8,5 2 14,5 не рекомендован
125 Музыченко Павел 0 0 0 0 не рекомендован
126 Мухачев Борис 15 15,5 18 48,5 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
127 Мухутдинова Анна 14 18,5 20 52,5 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
128 Наталич Владислав 17 22 21 60 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
129 Нерлих Максим 13 22 19 54 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
130 Неустоев Александр 3   22 25 сдать экзамен по физике
131 Нечипуренко Андрей 19 23 2 44 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
132 Никитина Мария 10 11 2 23 не рекомендован
133 Никулин Глеб 3 23 4 30 не рекомендован
134 Новоселов Николай 17 29 20 66 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
135 Носкова Екатерина 8 9 12 29 не рекомендован
136 Осокин Егор 29 26 13 68 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
137 Пермяков Алексей 5 2 25 32 не рекомендован
138 Петрова Валентина 3 4 3 10 не рекомендован
139 Петрухин Егор 5 8 8 21 не рекомендован
140 Пивнев Матвей 0 16 4 20 не рекомендован
141 Пивнева Эвелина 4 11,5 5 20,5 не рекомендован
142 Пинкаля Кирилл 14 16 19 49 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
143 Плешкова Дарья 21 17 27 65 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
144 Пожидаева Виктория 13 6 17 36 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
145 Полеев Андрей 6 15 0 21 не рекомендован
146 Поливанова Виктория 0 0 0 0 не рекомендован
147 Полозов Илья 3 12 8 23 не рекомендован
148 Попов Михаил 2 8 0 10 не рекомендован
149 Попсуйко Дмитрий 7 16 13 36 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
150 Постнова Мария 5 15,5 2 22,5 не рекомендован
151 Прокина Ольга 12 26 16 54 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
152 Пряслова Влада 9 9 2 20 не рекомендован
153 Птицына Яна 6 10 17 33 не рекомендован
154 Пуртов Игорь 12 24,5 17 53,5 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
155 Пустовит Александра 9 12 21 42 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
156 Распопова Александра 27 24 18 69 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
157 Реморов Николай 30 22 14 66 не рекомендован, нет зачета по овп
158 Родина Анна 14 21 11 46 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
159 Романьков Артём 5 21 4 30 не рекомендован
160 Рудаков Виталий 9 0 0 9 не рекомендован
161 Рудов Павел 9 11 21 41 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
162 Рябцев Владимир  8 10 3 21 не рекомендован
163 Садур Александр 21 17 18 56 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
164 Севастьянов Максим 3 2 1 6 не рекомендован
165 Семёнкин Виктор 27 27 19 73 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
166 Сергеев Владислав 17 15 23 55 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
167 Сидоров Илья 9 8 0 17 не рекомендован
168 Слинченко Иван 4 10 12 26 не рекомендован
169 Сорокин Семён 24  19 15 58 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
170 Спицын Тимур 28 26 23 77 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
171 Степаненко Давид 1 7 0 8 не рекомендован
172 Степовая Александра 16 19,5 9 44,5 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
173 Столбченко Мария 15 7 12 34 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
174 Стрельцов Павел 24 21 17 62 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
175 Тарасенко Ксения 28 21 23 72 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
176 Тепляков Артём 10 14 13 37 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
177 Тихонова Яна 19 18 28 65 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
178 Тищук Анастасия 4 15 3 22 не рекомендован
179 Трофимова Алёна 13 8 12 33 не рекомендован
180 Трошина Дарья 10 20,5 14 44,5 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
181 Удовиченко Елизавета 13 13 11 37 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
182 Устименко Ярослав 5 19 10 34 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
183 Устюжанина Татьяна 13 16 21 50 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
184 Файбушевич Александр 0 8 0 8 не рекомендован
185 Фаустов Никита 0 6 3 9 не рекомендован
186 Феденков Артем 13 8 2 23 не рекомендован
187 Федорова Анастасия 14 14 4 32 не рекомендован
188 Филей Владимир 3 14 15 32 не рекомендован
189 Филенко Анастасия 7 3 7 17 не рекомендован
190 Фроленко Кирилл 12 14 8 34 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
191 Фролова Кристина 10 24 16 50 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
192 Фурсенко Мария 19 17 19 55 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
193 Харченко Анна 7 18 17 42 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
194 Хван Андрей 0 9 4 13 не рекомендован
195 Хейнов Владислав 18 24 12 54 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
196 Цыганков Павел 12 0,5 2 14,5 не рекомендован
197 Чакалев Дмитрий 2 7 2 11 не рекомендован
198 Чернецкий Анатолий 4 8,5 1 13,5 не рекомендован
199 Чернова Елизавета 18 15 8 41 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
200 Черных Дмитрий 20 10 12 42 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
201 Чиркова Маргарита 3 15 1 19 не рекомендован
202 Чуклай Александр 30 20 2 52 на прием к директору
203 Чуклинов Иван 5 15 9 29 не рекомендован
204 Чуфенёв Семён 6 11 7 24 не рекомендован
205 Шалак Иван 30 26 19 75 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
206 Шварцкопф Михаил 30 27 18 75 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
207 Шевченко Анастасия 3 18 10 31 не рекомендован
208 Шилинг Антон 0 7 2 9 не рекомендован
209 Шкребнев Илья 16 4 14 34 на прием к директору
210 Штремлев Алексей 3 7,5 13 23,5 не рекомендован
211 Шушеньков Никита 20 23 18 61 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
212 Щегорец Никита 9 11 4 24 не рекомендован
213 Щинников Александр 28 27 21 76 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
214 Экибиев Руслан 11 14 21 46 представлен(а) к зачислению в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ
Прочитано 3440 раз

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Апрель 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Случайное фото

025.jpg