Главная
«IT ШКОЛА SAMSUNG»
Береги свои персональные данные
Школа - территория выбора
Суббота, 29 сентября 2018 15:29

Предварительные результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

№ п/п Фамилия Имя Класс Кол-во баллов Рейтинг, %
1 Павлова Анна 7 80,0 80,00%
2 Мезенцева Вероника 7 77,0 77,00%
3 Ерощенко Артём 7 75,0 75,00%
4 Якимович Анна 7 69,0 69,00%
5 Кетова Анастасия 7 65,0 65,00%
6 Эрлер Яна 7 61,0 61,00%
7 Слиз Дарья 7 60,0 60,00%
8 Ткаченко Алина 7 53,0 53,00%
9 Суворов Павел 7 48,0 48,00%
10 Бурвина Наталья 7 43,0 43,00%
11 Абашева Ангелина 7 40,0 40,00%
12 Шукюров Эльшан 7 38,0 38,00%
13 Толстихина Алёна 7 34,0 34,00%
14 Шукюрова Сабина 7 31,0 31,00%
15 Васильва Анна 8 76,0 76,00%
16 Зайцева Олеся 8 74,0 74,00%
17 Глазунов Денис 8 69,0 69,00%
18 Улантикова София 8 69,0 69,00%
19 Андрианова Анастасия 8 61,0 61,00%
20 Шаланов Дмитрий 8 59,0 59,00%
21 Ярышева Виталия 8 57,0 57,00%
22 Докучаева Мария 8 56,0 56,00%
23 Ямщиков Владимир 8 56,0 56,00%
24 Попов Дмитрий 8 56,0 56,00%
25 Алфёрова Екатерина 8 55,0 55,00%
26 Пазюк Матвей 8 54,0 54,00%
27 Емелюшкина Варвара 8 52,0 52,00%
28 Шеманюк Николай 8 52,0 52,00%
29 Хныков Владимир 8 50,0 50,00%
30 Докучаева Софья 8 49,0 49,00%
31 Колесников Дмитрий 8 49,0 49,00%
32 Вельдяйкина Полина 8 48,0 48,00%
33 Цыганок Полина 8 48,0 48,00%
34 Руденко Анастасия 8 47,0 47,00%
35 Яковлева Александра 8 47,0 47,00%
36 Шурлыгина Виктория 8 46,0 46,00%
37 Дятлова Наталья 8 45,0 45,00%
38 Жуков Данил 8 45,0 45,00%
39 Олефир Тимофей 8 45,0 45,00%
40 Мальченко Илья 8 44,0 44,00%
41 Фофина Карина 8 42,0 42,00%
42 Козорез Никита 8 42,0 42,00%
43 Кузнецов Никита 8 41,0 41,00%
44 Решетов Сергей 8 34,0 34,00%
45 Суворова Дарья 8 30,0 30,00%
46 Стрельцова Александра 8 28,0 28,00%
47 Ибрагимова Анастасия 8 25,0 25,00%
48 Бартенев Данил 9 59,0 59,00%
49 Волкова Мария 9 58,0 58,00%
50 Клевцов Кирилл 9 58,0 58,00%
51 Никитин Александра 9 57,0 57,00%
52 Иванов Артём 9 55,0 55,00%
53 Саваровский Фёдор 9 53,0 53,00%
54 Магнитов Денис 9 52,0 52,00%
55 Бычков Иван 9 50,0 50,00%
56 Бабкин Мирон 9 46,0 46,00%
57 Лужных Анна 9 46,0 46,00%
58 Цой Максим 9 44,0 44,00%
59 Мухамедзянова Алина 9 41,0 41,00%
60 Турбина Елизавета 9 41,0 41,00%
61 Семьянова Полина 9 36,0 36,00%
62 Терещенко Илья 9 36,0 36,00%
63 Демкина Валентина 9 35,0 35,00%
64 Рождественская Анна 9 35,0 35,00%
65 Кухно Александр 9 34,0 34,00%
66 Маняхина Дина 9 33,0 33,00%
67 Шамилова Карина 9 33,0 33,00%
68 Герцев Дмитрий 9 30,0 30,00%
69 Балахонцев Денис 9 29,0 29,00%
70 Головко Алиса 9 29,0 29,00%
71 Бибарсов Марсель 9 23,0 23,00%
72 Отмахов Владлен 9 22,0 22,00%
73 Уткина Наталья 9 19,0 19,00%
74 Гребенкина Анастасия 9 18,0 18,00%
75 Патрушев Илья 9 18,0 18,00%
76 Наумов Ярослав 9 17,0 17,00%
77 Коротаева Таисия 10 80,0 80,00%
78 Гринченко Валерия 10 74,0 74,00%
79 Беленок Анна 10 71,0 71,00%
80 Ковалева Яна 10 71,0 71,00%
81 Прокина Ольга 10 70,0 70,00%
82 Плешкова Дарья 10 68,0 68,00%
91 Бобкова Арина 10 65,0 65,00%
83 Маринов Алексей 10 64,0 64,00%
84 Зиновьев Никита 10 61,0 61,00%
85 Черных Дмитрий 10 61,0 61,00%
86 Рудов Павел 10 60,0 60,00%
87 Наталич Владислав 10 57,0 57,00%
88 Гарманов Иван 10 57,0 57,00%
89 Никитина Мария 10 55,0 55,00%
90 Чернова Елизавета 10 55,0 55,00%
91 Евсин Денис 10 55,0 55,00%
92 Тихонов Александр 10 55,0 55,00%
93 Данильченко Валерий 10 53,0 53,00%
94 Богатырева Анастасия 10 53,0 53,00%
95 Денисова Анна 10 53,0 53,00%
96 Кулинич Анастасия 10 53,0 53,00%
97 Харченко Анна 10 53,0 53,00%
98 Баранцева Мария 10 52,0 52,00%
99 Мухутдинова Анна 10 52,0 52,00%
100 Шкребнев Илья 10 51,0 51,00%
101 Мелихов Кирилл 10 50,0 50,00%
102 Козлова Дарья 10 49,0 49,00%
103 Шилыков Катан 10 48,0 48,00%
104 Гуценко Артём 10 48,0 48,00%
105 Копылов Илья 10 47,0 47,00%
106 Кривецкий Андрей 10 47,0 47,00%
107 Балагурова Александра 10 46,0 46,00%
108 Чуклай Александр 10 34,0 34,00%
109 Харченко Анна 10 53,0 53,00%
110 Стрельцов Павел 10 42,0 42,00%
111 Чуфенёв Семён 10 39,0 39,00%
112 Пустовит Александра 10 31,0 31,00%
113 Кострикова Валерия 10 27,0 27,00%
114 Букин Никита 10 23,0 23,00%
115 Егоров Евгений 11 71,0 71,00%
116 Баранцева Мария 11 52,0 52,00%
117 Амоненко Вероника 11 47,0 47,00%
118 Минин Андрей 11 45,0 45,00%
119 Михалева Анастасия 11 45,0 45,00%
120 Лялин Никита 11 42,0 42,00%
121 Кузнецова Вероника 11 39,0 39,00%
122 Работа Степан 11 36,0 36,00%
123 Устюгов Владислав 11 32,0 32,00%
124 Ларионов Илья 11 31,0 31,00%

Апелляция состоится 1 октября 2018г. в 13:45 в 326 кабинете

Прочитано 529 раз Последнее изменение Понедельник, 01 октября 2018 21:08

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Октябрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Случайное фото

085.jpg