Главная
Школа - территория выбора
Береги свои персональные данные
«IT ШКОЛА SAMSUNG»
Вторник, 02 октября 2018 08:00

Предварительные результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

 4 Класс

Максимальный балл:   100

Фамилия Имя Отчество Баллы
Мосина Анна Максимовна 55
Завьялов Тимофей Алексеевич 40
Гарифулин Андрей Артемович 35
Чупрова Елизавета Анатольевна 33
Усикова Маргарита Игоревна 31
Чужинова Марина Константиновна 30
Казакова Софья Юрьевна 30
Евсин Никита Олегович 28
Хархалис Роман Андреевич 26
Думбадзе Елизавета Тимуровна 16
Мандрико Елизавета Владимировна 16
Хай Георгий Денисович 15
Голоменцев Глеб Антонович 14
Бумагина Алиса Евгеньевна 10
Борисова Дарья Витальевна 9
Илюшина Милана Сергеевна 8
Сабадаш Екатерина Сергеевна 8
Горохова Дарья Алексеевна 7

Апелляция 2 октября в 10.00, кабинет 232

 

5 классы

Максимальный балл:           100

Фамилия Имя Отчество Баллы
Петрова Анастасия Романовна 55
Шварцкопф Софья Андреевна 44
Ахметова София Олеговна 34
Шикалова Полина Антоновна 29
Емельянов Тимофей Алексеевич 25
Каюткина Виктория Александровна 25
Отыргашева Мила Викторовна 23
Никулин Артем Юрьевич 21
Гордеева Софья Валентиновна 20
Зырянова Мария Алексеевна 19
Леонова Алена Алексеевна 19
Романюк Маргарита Владимировна 19
Москвин Илья Максимович 18
Гарифулин Егор Артемович 17
Цизман Алексей Алексеевич 16
Новикова Елизавета Ивановна 15
Путилина Полина Олеговна 13
Эррера Росалино Даниэль Маркосович 13
Севергина Ульяна Денисовна 11
Таран Ярослав Андреевич 11
Гамаюнова Дарья Андреевна 8
Милютин Егор Евгеньевич 8
Мустафаев Фазилбек Рамиз Оглы 3

Апелляция 2 октября в 15.40, кабинет 309

 

6 Классы

Максимальный балл:100

Фамилия Имя Отчество Баллы
Аладушкина Дарья Константиновна 56
Косолапова Виктория Дмитриевна 43
Калиниченко Андрей Александрович 40
Петриченко Евгения Сергеевна 38
Гван Миёни   36
Жвакин Савелий Дмитриевич 35
Агеева Анна Витальевна 32
Данилова Елизавета Олеговна 32
Салявина Полина Викторовна 31
Суконных Валерия Евгеньевна 30
Бахтина Алина Романовна 28
Багиров Турал Азер оглы 26
Науменко-Тарасова Елизавета Георгиевна 26
Вандакурова Ольга Александровна 21
Зубенко Ксения Владимировна 21
Калашникова Олеся Андреевна 15
Федорова Анастасия Олеговна 10
Горбачева Мария Михайловна 0

Апелляция 2 октября в 15.40, кабинет 309

 

7 Классы

Максимальный балл:           100

Фамилия Имя Отчество Баллы
Павлова Анна Александровна 89
Мезенцева Вероника Максимовна 86
Андрущук Дарья Витальевна 70
Данилов Максим Владимирович 70
Чурилова Елизавета Александровна 66,5
Якимович Анна Антоновна 66
Горулева Елена Владимировна 65
Слиз Дарья Игоревна 64
Эрлер Яна Витальевна 63
Каштанова Софья Александровна 60
Розов Глеб Викторович 60
Смоленцева Екатерина Андреевна 60
Гульцова Елизавета Михайловна 55
Павлова Виолетта Александровна 54
Борин Артём Александрович 52
Журбин Альберт Дмитриевич 50
Зенков Илья Артемович 48,5
Ерощенко Артём Александрович 45
Гайдунов Артём Андреевич 38
Бекенева Софья Тимуровна 37
Захарьева Анна Юрьевна 34
Вандакуров Александр Александрович 33,5
Шукюрова Сабина Ясан кызы 28
Бурвина Наталья Сергеевна 21,5
Гусейнов Рза Анар оглы 15,5

Апелляция 2 октября в 15.40, кабинет 309

 

8 Классы

Максимальный балл:           100

Фамилия Имя Отчество Баллы
Вельдяйкина Полина Андреевна 51
Медведева Алена Андреевна 48
Зайцева Олеся Юрьевна 48
Ямщиков Владимир Сергеевич 48
Докучаева Мария Антоновна 47
Докучаева Софья Евгеньевна 47
Дугушкин Валентин Олегович 47
Андрианова Анастасия Станиславовна 45
Омаров Семен Бауржанович 45
Шуберт Лев Вячеславович 45
Смышленкова Юлия Константиновна 43
Романович Артём Павлович 41
Петерсон Наталья Ефимова 40
Козуб Тимофей Сергеевич 38
Чурсин Вячеслав Андреевич 36
Васильева Анна Сергеевна 35
Кузнецов Никита Сергеевич 35
Феоктистова Алёна Егоровна 34
Шурлыгина Виктория Павловна 32
Головня Александр Александрович 29
Дятлова Наталья Олеговна 29
Стрелюк Кирилл Александрович 26
Олефир Тимофей Степанович 25
Смирнов Даниил Евгеньевич 23

Апелляция 2 октября в 15.40, кабинет 309

 

9 Классы

Максимальный балл:           100

Фамилия Имя Отчество Баллы
Гусарова Александра Андреевна 66
Шингарева Анастасия Андреевна 64
Волкова Мария Константиновна 63
Бычков Иван Валерьевич 52
Думбадзе Наталья Тимуровна 49
Чужинова Анастасия Константиновна 43
Руснак Александр Андреевич 42
Кузнецов Никита Александрович 30
Беленко Варвара Игоревна 29
Беспалов Юрий Игоревич 26
Уткина Наталия Владимировна 24
Кухно Александр Сергеевич 23
Шамилова Карина Самедовна 23
Мухамедзянова Алина Игоревна 22
Пикалов Алексей Павлович 22
Каблукова Диана Артёмовна 19
Клевцов Кирилл Андреевич 19
Герцев Дмитрий Вячеславович 17
Лядов Василий Дмитриевич 16
Васильева Анна Евгеньевна 12
Месхишвили Лука Зазаевич 0

Апелляция 2 октября в 15.40, кабинет 309

 

10 Классы

Максимальный балл:           100

Фамилия Имя Отчество Баллы
Комиссарова Валерия Денисовна 67
Ковалева Яна Дмитриевна 66
Плешкова Дарья Михайловна 61
Неустроев Александр Дмитриевич 60
Денисова Анна Алексеевна 51,5
Малахова Юлия Андреевна 50
Мелихов Кирилл Олегович 48,5
Мухутдинова Анна Сергеевна 47
Балагурова Александра Артемовна 47
Пустовит Александра Евгеньевна 44,5
Спицын Тимур Анатольевич 44
Харченко Анна Андреевна 43,5
Пожидаева Виктория Вадимовна 43,5
Фролова Кристина Константиновна 42,5
Родина Анна Денисовна 42
Распопова Александра Вадимовна 42
Щинников Александр Павлович 41
Дубов Максим Евгеньевич 41
Макаров Константин Игоревич 41
Бочковская Алиса Александровна 40
Артемчик Глеб Олегович 40
Борисова Софья Александровна 38
Вялкова Ангелина Михайловна 38
Вегнер Дмитрий Евгеньевич 37,5
Букин Никита Алексеевич 27

Апелляция 2 октября в 15.40, кабинет 309

 

11 Классы

Максимальный балл:           100

Фамилия Имя Отчество Баллы
Остапенко Егор Сергеевич 56
Орлов Илья Викторович 55
Кащеева Софья Сергеевна 53
Егоров Евгений Сергеевич 50
Ходанова Виктория Алексеевна 49
Галдин Михаил Андреевич 41
Радкевич Родион Романович 40
Кузнецова Вероника Алексеевна 34
Беляев Яков Алексеевич 33
Аверкина Ольга Андреевна 32

Апелляция 2 октября в 15.40, кабинет 309

Прочитано 433 раз Последнее изменение Вторник, 02 октября 2018 08:27

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Октябрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Случайное фото

085.jpg