Главная
Школа - территория выбора
«IT ШКОЛА SAMSUNG»
Береги свои персональные данные
Вторник, 02 октября 2018 23:44

Предварительные результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

№ п/п Фамилия Имя Класс Рейтинг, % Статус
1 Павлова Анна 7 80,00% Победитель
2 Мезенцева Вероника 7 77,00% Призер
3 Ерощенко Артём 7 75,00% Призер
4 Якимович Анна 7 69,00% Призер
5 Кетова Анастасия 7 65,00% Участник
6 Эрлер Яна 7 61,00% Участник
7 Слиз Дарья 7 60,00% Участник
8 Ткаченко Алина 7 53,00% Участник
9 Суворов Павел 7 48,00% Участник
10 Бурвина Наталья 7 43,00% Участник
11 Абашева Ангелина 7 40,00% Участник
12 Шукюров Эльшан 7 38,00% Участник
13 Толстихина Алёна 7 34,00% Участник
14 Шукюрова Сабина 7 31,00% Участник
15 Васильва Анна 8 76,00% Победитель
16 Зайцева Олеся 8 74,00% Призер
17 Глазунов Денис 8 69,00% Призер
18 Улантикова София 8 69,00% Призер
19 Андрианова Анастасия 8 61,00% Призер
20 Шаланов Дмитрий 8 59,00% Призер
21 Ярышева Виталия 8 57,00% Призер
22 Докучаева Мария 8 56,00% Участник
23 Ямщиков Владимир 8 56,00% Участник
24 Попов Дмитрий 8 56,00% Участник
25 Алфёрова Екатерина 8 55,00% Участник
26 Пазюк Матвей 8 54,00% Участник
27 Емелюшкина Варвара 8 52,00% Участник
28 Шеманюк Николай 8 52,00% Участник
29 Хныков Владимир 8 50,00% Участник
30 Докучаева Софья 8 49,00% Участник
31 Колесников Дмитрий 8 49,00% Участник
32 Вельдяйкина Полина 8 48,00% Участник
33 Цыганок Полина 8 48,00% Участник
34 Руденко Анастасия 8 47,00% Участник
35 Яковлева Александра 8 47,00% Участник
36 Шурлыгина Виктория 8 46,00% Участник
37 Дятлова Наталья 8 45,00% Участник
38 Жуков Данил 8 45,00% Участник
39 Олефир Тимофей 8 45,00% Участник
40 Мальченко Илья 8 44,00% Участник
41 Фофина Карина 8 42,00% Участник
42 Козорез Никита 8 42,00% Участник
43 Кузнецов Никита 8 41,00% Участник
44 Решетов Сергей 8 34,00% Участник
45 Суворова Дарья 8 30,00% Участник
46 Стрельцова Александра 8 28,00% Участник
47 Ибрагимова Анастасия 8 25,00% Участник
48 Бартенев Данил 9 59,00% Победитель
49 Волкова Мария 9 58,00% Призер
50 Клевцов Кирилл 9 58,00% Призер
51 Никитин Александра 9 57,00% Призер
52 Иванов Артём 9 55,00% Призер
53 Саваровский Фёдор 9 53,00% Призер
54 Магнитов Денис 9 52,00% Призер
55 Бычков Иван 9 50,00% Участник
56 Бабкин Мирон 9 46,00% Участник
57 Лужных Анна 9 46,00% Участник
58 Цой Максим 9 44,00% Участник
59 Мухамедзянова Алина 9 41,00% Участник
60 Турбина Елизавета 9 41,00% Участник
61 Семьянова Полина 9 36,00% Участник
62 Терещенко Илья 9 36,00% Участник
63 Демкина Валентина 9 35,00% Участник
64 Рождественская Анна 9 35,00% Участник
65 Кухно Александр 9 34,00% Участник
66 Маняхина Дина 9 33,00% Участник
67 Шамилова Карина 9 33,00% Участник
68 Герцев Дмитрий 9 30,00% Участник
69 Балахонцев Денис 9 29,00% Участник
70 Головко Алиса 9 29,00% Участник
71 Бибарсов Марсель 9 23,00% Участник
72 Отмахов Владлен 9 22,00% Участник
73 Уткина Наталья 9 19,00% Участник
74 Гребенкина Анастасия 9 18,00% Участник
75 Патрушев Илья 9 18,00% Участник
76 Наумов Ярослав 9 17,00% Участник
77 Коротаева Таисия 10 80,00% Победитель
78 Гринченко Валерия 10 74,00% Призер
79 Беленок Анна 10 71,00% Призер
80 Ковалева Яна 10 71,00% Призер
81 Прокина Ольга 10 70,00% Призер
82 Плешкова Дарья 10 68,00% Призер
91 Бобкова Арина 10 65,00% Призер
83 Маринов Алексей 10 64,00% Призер
84 Зиновьев Никита 10 61,00% Призер
85 Черных Дмитрий 10 61,00% Призер
86 Рудов Павел 10 60,00% Призер
87 Наталич Владислав 10 57,00% Участник
88 Гарманов Иван 10 57,00% Участник
89 Никитина Мария 10 55,00% Участник
90 Чернова Елизавета 10 55,00% Участник
91 Евсин Денис 10 55,00% Участник
92 Тихонов Александр 10 55,00% Участник
93 Данильченко Валерий 10 53,00% Участник
94 Богатырева Анастасия 10 53,00% Участник
95 Денисова Анна 10 53,00% Участник
96 Кулинич Анастасия 10 53,00% Участник
97 Харченко Анна 10 53,00% Участник
98 Баранцева Мария 10 52,00% Участник
99 Мухутдинова Анна 10 52,00% Участник
100 Шкребнев Илья 10 51,00% Участник
101 Мелихов Кирилл 10 50,00% Участник
102 Козлова Дарья 10 49,00% Участник
103 Шилыков Катан 10 48,00% Участник
104 Гуценко Артём 10 48,00% Участник
105 Копылов Илья 10 47,00% Участник
106 Кривецкий Андрей 10 47,00% Участник
107 Балагурова Александра 10 46,00% Участник
108 Чуклай Александр 10 34,00% Участник
109 Харченко Анна 10 53,00% Участник
110 Стрельцов Павел 10 42,00% Участник
111 Чуфенёв Семён 10 39,00% Участник
112 Пустовит Александра 10 31,00% Участник
113 Кострикова Валерия 10 27,00% Участник
114 Букин Никита 10 23,00% Участник
115 Егоров Евгений 11 71,00% Победитель
116 Баранцева Мария 11 52,00% Призер
117 Амоненко Вероника 11 47,00% Призер
118 Минин Андрей 11 45,00% Участник
119 Михалева Анастасия 11 45,00% Участник
120 Лялин Никита 11 42,00% Участник
121 Кузнецова Вероника 11 39,00% Участник
122 Работа Степан 11 36,00% Участник
123 Устюгов Владислав 11 32,00% Участник
124 Ларионов Илья 11 31,00% Участник

 

 

Прочитано 213 раз Последнее изменение Вторник, 02 октября 2018 23:49

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Декабрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Случайное фото

087.jpg