Главная
«IT ШКОЛА SAMSUNG»
Школа - территория выбора
Береги свои персональные данные
Среда, 03 октября 2018 10:51

Предварительные результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Фамилия Имя Класс обучения Кол-во баллов Максимальное количество баллов Рейтинг, %
Азизов Тимур 5 7,0 80 8,75%
Ахметова София 5 48,5 80 60,63%
Гамаюнова Дарья 5 8,0 80 10,00%
Гарифулин Егор 5 28,0 80 35,00%
Захаров Дмитрий 5 60,5 80 75,63%
Зырянова Мария 5 8,0 80 10,00%
Казанцев Михаил 5 12,0 80 15,00%
Каюткина Виктория 5 6,0 80 7,50%
Кляузов Сергей 5 13,0 80 16,25%
Красилов Климентий 5 25,0 80 31,25%
Лузгин Захар 5 13,0 80 16,25%
Москвин Илья 5 51,0 80 63,75%
Петрова Анастасия 5 41,0 80 51,25%
Петухова Дарья 5 15,0 80 18,75%
Проскуряков Матвей 5 15,0 80 18,75%
Тихонов Дмитрий 5 57,0 80 71,25%
Хомич Анна 5 21,5 80 26,88%
Челбаев Даниил 5 29,5 80 36,88%
Черданцев Артем 5 54,0 80 67,50%
Черновский Александр 5 10,0 80 12,50%
Щеглов Артём 5 43,0 80 53,75%
Эррера Росалино Даниэль 5 17,0 80 21,25%
Аладушкина Дарья 6 56,0 80 70,00%
Багиров Турал 6 24,0 80 30,00%
Бадажков Антон 6 9,0 80 11,25%
Бондаренко Максим 6 39,0 80 48,75%
Гван Миёни 6 24,0 80 30,00%
Евдокимова Кристина 6 10,0 80 12,50%
Зубенко Ксения 6 10,0 80 12,50%
Калашникова Олеся 6 14,0 80 17,50%
Калиниченко Андрей 6 16,0 80 20,00%
Кожин Кирилл 6 52,0 80 65,00%
Коробейникова Александра 6 6,0 80 7,50%
Косарев Илья 6 56,0 80 70,00%
Леонов вадим 6 34,0 80 42,50%
Лозицкая Анна 6 72,0 80 90,00%
Прудников Владимир 6 6,0 80 7,50%
Салявина Полина 6 10,0 80 12,50%
Халманская Алёна 6 32,0 80 40,00%
Шипков Николай 6 17,0 80 21,25%
Андрущук Дарья 7 25,0 80 31,25%
Горулева Елена 7 59,0 80 73,75%
Гребенников Ростислав 7 59,0 80 73,75%
Грибановская Валерия 7 64,0 80 80,00%
Гульцова Елизавета 7 32,0 80 40,00%
Захарьева Анна 7 41,0 80 51,25%
Маковкин Денис 7 36,0 80 45,00%
Мезенцева Вероника 7 41,0 80 51,25%
Павлова Анна 7 62,0 80 77,50%
Пономарёв Арсений 7 59,0 80 73,75%
Пучков Даниил 7 10,0 80 12,50%
Розов Глеб 7 39,0 80 48,75%
Чепеньков Артём 7 48,0 80 60,00%
Якимович Анна 7 50,0 80 62,50%
Головня Александр 8 7,0 65 10,77%
Докучаева Мария 8 25,0 65 38,46%
Долгов Даниил 8 30,0 65 46,15%
Драницына Елена 8 29,0 65 44,62%
Дугушкин Валентин 8 24,0 65 36,92%
Емелюшкина Варвара 8 29,0 65 44,62%
Жуков Данил 8 40,0 65 61,54%
Зайцева Олеся 8 36,0 65 55,38%
Козорез Никита 8 42,0 65 64,62%
Мускатина Ирина 8 17,0 65 26,15%
Пазюк Матвей 8 37,0 65 56,92%
Плотников Данила 8 17,0 65 26,15%
Попов Дмитрий 8 37,0 65 56,92%
Романович Артем 8 37,0 65 56,92%
Руденко Анастасия 8 43,0 65 66,15%
Сергеева Екатерина 8 44,0 65 67,69%
Скоробогатов Лев 8 0,0 65 0,00%
Стрелюк Кирилл 8 19,0 65 29,23%
Тигранян Артём 8 25,0 65 38,46%
Чурсин Вячеслав 8 37,0 65 56,92%
Шаланов Дмитрий 8 50,0 65 76,92%
Шурлыгина Виктория 8 56,0 65 86,15%
Ямщиков Владимир 8 44,0 65 67,69%
Бартенев Данил 9 50,0 65 76,92%
Беспалов Юрий 9 28,0 65 43,08%
Васюта Кирилл 9 29,0 65 44,62%
Герцев Дмитрий 9 39,0 65 60,00%
Демкина Валентина 9 42,0 65 64,62%
Котомцев Феликс 9 30,0 65 46,15%
Лазарев Михаил 9 27,0 65 41,54%
Лядов Василий 9 53,0 65 81,54%
Маняхина Дина 9 23,0 65 35,38%
Саворовский Фёдор 9 51,0 65 78,46%
Семёнов Георгий 9 49,0 65 75,38%
Семьянова Полина 9 32,0 65 49,23%
Сташков Александр 9 41,5 65 63,85%
Чужинова Анастасия 9 32,0 65 49,23%
Алфименко Ольга 10 46,0 65 70,77%
Букин Никита 10 21,0 65 32,31%
Вегнер Дмитрий 10 20,0 65 30,77%
Великжанин Сергей 10 48,0 65 73,85%
Владыкин Вячеслав 10 47,0 65 72,31%
Горкавченко Данил 10 36,0 65 55,38%
Гринченко Валерия 10 43,0 65 66,15%
Гуценко Артём 10 20,0 65 30,77%
Данильченко Валерий 10 50,0 65 76,92%
Дик Андрей 10 47,0 65 72,31%
Дубов Максим 10 44,0 65 67,69%
Евсин Денис 10 38,0 65 58,46%
Зиновьев Никита 10 31,0 65 47,69%
Кожина Ксения 10 64,0 65 98,46%
Козлова Мария 10 55,0 65 84,62%
Козлова Дарья 10 23,0 65 35,38%
Комиссарова Валерия 10 60,0 65 92,31%
Король Анна 10 46,0 65 70,77%
Макаров Константин 10 29,0 65 44,62%
Малахова Юлия 10 30,0 65 46,15%
Маринов Алексей 10 4,0 65 6,15%
Мелихов Кирилл 10 52,0 65 80,00%
Мельников Кирилл 10 31,0 65 47,69%
Мухутдинова Анна 10 29,0 65 44,62%
Нечипуренко Андрей 10 53,0 65 81,54%
Осокин Егор 10 47,5 65 73,08%
Пермяков Алексей 10 51,0 65 78,46%
Плешкова Дарья 10 51,0 65 78,46%
Прокина Ольга 10 11,0 65 16,92%
Распопова Александра 10 41,0 65 63,08%
Сорокин Семен 10 49,0 65 75,38%
Тарасенко Ксения 10 29,0 65 44,62%
Тихонова Яна 10 45,0 65 69,23%
Устюжанина Татьяна 10 52,0 65 80,00%
Фролова Кристина 10 18,0 65 27,69%
Черных Дмитрий 10 54,0 65 83,08%
Чудов Семен 10 34,0 65 52,31%
Шкребнев Илья 10 20,0 65 30,77%
Щинников Александр 10 38,0 65 58,46%
Авилов Георгий 11 24,0 65 36,92%
Алёхин Андрей 11 52,0 65 80,00%
Баранцева Мария 11 40,0 65 61,54%
Егоров Евгений 11 59,0 65 90,77%
Завьялов Иван 11 55,0 65 84,62%
Кащеева Софья 11 51,5 65 79,23%
Каяшев Валентин 11 60,0 65 92,31%
Ким Мин 11 41,0 65 63,08%
Крохта Вадим 11 31,0 65 47,69%
Кузнецова Вероника 11 26,0 65 40,00%
Паксюткин Артем 11 57,5 65 88,46%
Сатров Михаил 11 58,0 65 89,23%

Апелляция состоится 4.10.2018 года в 16:40 ауд.116

Прочитано 444 раз Последнее изменение Четверг, 04 октября 2018 08:18

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Октябрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Случайное фото

041.jpg