Главная
Школа - территория выбора
Береги свои персональные данные
«IT ШКОЛА SAMSUNG»
Среда, 03 октября 2018 11:20

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

 

№ п/п Фамилия Имя Класс Кол-во баллов Статус
1 Павлова Анна 7 80 Победитель
2 Мезенцева Вероника 7 77 Призер
3 Ерощенко Артём 7 75 Призер
4 Якимович Анна 7 69 Призер
5 Кетова Анастасия 7 65 Участник
6 Эрлер Яна 7 61 Участник
7 Слиз Дарья 7 60 Участник
8 Ткаченко Алина 7 53 Участник
9 Суворов Павел 7 48 Участник
10 Бурвина Наталья 7 43 Участник
11 Абашева Ангелина 7 40 Участник
12 Шукюров Эльшан 7 38 Участник
13 Толстихина Алёна 7 34 Участник
14 Шукюрова Сабина 7 31 Участник
15 Васильва Анна 8 76 Победитель
16 Зайцева Олеся 8 74 Призер
17 Глазунов Денис 8 69 Призер
18 Улантикова София 8 69 Призер
19 Андрианова Анастасия 8 61 Призер
20 Шаланов Дмитрий 8 59 Призер
21 Ярышева Виталия 8 57 Призер
22 Докучаева Мария 8 56 Призер
23 Ямщиков Владимир 8 56 Призер
24 Попов Дмитрий 8 56 Участник
25 Алфёрова Екатерина 8 55 Участник
26 Пазюк Матвей 8 54 Участник
27 Емелюшкина Варвара 8 52 Участник
28 Шеманюк Николай 8 52 Участник
29 Хныков Владимир 8 50 Участник
30 Докучаева Софья 8 49 Участник
31 Колесников Дмитрий 8 49 Участник
32 Вельдяйкина Полина 8 48 Участник
33 Цыганок Полина 8 48 Участник
34 Руденко Анастасия 8 47 Участник
35 Яковлева Александра 8 47 Участник
36 Шурлыгина Виктория 8 46 Участник
37 Дятлова Наталья 8 45 Участник
38 Жуков Данил 8 45 Участник
39 Олефир Тимофей 8 45 Участник
40 Мальченко Илья 8 44 Участник
41 Фофина Карина 8 42 Участник
42 Козорез Никита 8 42 Участник
43 Кузнецов Никита 8 41 Участник
44 Решетов Сергей 8 34 Участник
45 Суворова Дарья 8 30 Участник
46 Стрельцова Александра 8 28 Участник
47 Ибрагимова Анастасия 8 25 Участник
48 Бартенев Данил 9 59 Победитель
49 Волкова Мария 9 58 Призер
50 Клевцов Кирилл 9 58 Призер
51 Никитин Александра 9 57 Призер
52 Иванов Артём 9 55 Призер
53 Саваровский Фёдор 9 53 Призер
54 Магнитов Денис 9 52 Призер
55 Бычков Иван 9 50 Призер
56 Бабкин Мирон 9 46 Участник
57 Лужных Анна 9 46 Участник
58 Цой Максим 9 44 Участник
59 Мухамедзянова Алина 9 41 Участник
60 Турбина Елизавета 9 41 Участник
61 Семьянова Полина 9 36 Участник
62 Терещенко Илья 9 36 Участник
63 Демкина Валентина 9 35 Участник
64 Рождественская Анна 9 35 Участник
65 Кухно Александр 9 34 Участник
66 Маняхина Дина 9 33 Участник
67 Шамилова Карина 9 33 Участник
68 Герцев Дмитрий 9 30 Участник
69 Балахонцев Денис 9 29 Участник
70 Головко Алиса 9 29 Участник
71 Бибарсов Марсель 9 23 Участник
72 Отмахов Владлен 9 22 Участник
73 Уткина Наталья 9 19 Участник
74 Гребенкина Анастасия 9 18 Участник
75 Патрушев Илья 9 18 Участник
76 Наумов Ярослав 9 17 Участник
77 Коротаева Таисия 10 80 Победитель
78 Гринченко Валерия 10 74 Призер
79 Беленок Анна 10 71 Призер
80 Ковалева Яна 10 71 Призер
81 Прокина Ольга 10 70 Призер
82 Плешкова Дарья 10 68 Призер
91 Бобкова Арина 10 65 Призер
83 Маринов Алексей 10 64 Призер
84 Зиновьев Никита 10 61 Призер
85 Черных Дмитрий 10 61 Призер
86 Рудов Павел 10 60 Призер
87 Наталич Владислав 10 57 Участник
88 Гарманов Иван 10 57 Участник
89 Никитина Мария 10 55 Участник
90 Чернова Елизавета 10 55 Участник
91 Евсин Денис 10 55 Участник
92 Тихонов Александр 10 55 Участник
93 Данильченко Валерий 10 53 Участник
94 Богатырева Анастасия 10 53 Участник

Председатель Жюри:    Рабе Ю.А.

Члены Жюри: Грищенко Л.И., Шипитка П.В.

Прочитано 381 раз Последнее изменение Суббота, 06 октября 2018 09:54

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Декабрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Случайное фото

089.jpg