Главная
Береги свои персональные данные
«IT ШКОЛА SAMSUNG»
Школа - территория выбора
Среда, 03 октября 2018 14:30

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

№ п/п Фамилия Имя Класс Кол-во баллов Статус
1 Мосина Анна 4 55 Победитель
2 Завьялов Тимофей 4 40 Призер
3 Гарифулин Андрей 4 35 Призер
4 Чупрова Елизавета 4 33 Призер
5 Усикова Маргарита 4 31 Призер
6 Чужинова Марина 4 30 Участник
7 Казакова Софья 4 30 Участник
8 Евсин Никита 4 28 Участник
9 Хархалис Роман 4 26 Участник
10 Думбадзе Елизавета 4 16 Участник
11 Мандрико Елизавета 4 16 Участник
12 Хай Георгий 4 15 Участник
13 Голоменцев Глеб 4 14 Участник
14 Бумагина Алиса 4 10 Участник
15 Борисова Дарья 4 9 Участник
16 Илюшина Милана 4 8 Участник
17 Сабадаш Екатерина 4 8 Участник
18 Горохова Дарья 4 7 Участник
19 Петрова Анастасия 5 55 Победитель
20 Шварцкопф Софья 5 44 Призер
21 Ахметова София 5 34 Призер
22 Шикалова Полина 5 29 Призер
23 Емельянов Тимофей 5 25 Призер
24 Каюткина Виктория 5 25 Призер
25 Отыргашева Мила 5 23 Участник
26 Никулин Артем 5 21 Участник
27 Гордеева Софья 5 20 Участник
28 Зырянова Мария 5 19 Участник
29 Леонова Алена 5 19 Участник
30 Романюк Маргарита 5 19 Участник
31 Москвин Илья 5 18 Участник
32 Гарифулин Егор 5 17 Участник
33 Цизман Алексей 5 16 Участник
34 Новикова Елизавета 5 15 Участник
35 Путилина Полина 5 13 Участник
36 Эррера Росалино Даниэль 5 13 Участник
37 Севергина Ульяна 5 11 Участник
38 Таран Ярослав 5 11 Участник
39 Гамаюнова Дарья 5 8 Участник
40 Милютин Егор 5 8 Участник
41 Мустафаев Фазилбек 5 3 Участник
42 Аладушкина Дарья 6 56 Победитель
43 Косолапова Виктория 6 43 Призер
44 Калиниченко Андрей 6 40 Призер
45 Петриченко Евгения 6 38 Призер
46 Гван Миёни 6 36 Призер
47 Жвакин Савелий 6 35 Участник
48 Агеева Анна 6 32 Участник
49 Данилова Елизавета 6 32 Участник
50 Салявина Полина 6 31 Участник
51 Суконных Валерия 6 30 Участник
52 Бахтина Алина 6 28 Участник
53 Багиров Турал 6 26 Участник
54 Науменко-Тарасова Елизавета 6 26 Участник
55 Вандакурова Ольга 6 21 Участник
56 Зубенко Ксения 6 21 Участник
57 Калашникова Олеся 6 15 Участник
58 Федорова Анастасия 6 10 Участник
59 Горбачева Мария 6 0 Участник
60 Павлова Анна 7 89 Победитель
61 Мезенцева Вероника 7 86 Призер
62 Андрущук Дарья 7 70 Призер
63 Данилов Максим 7 70 Призер
64 Чурилова Елизавета 7 66,5 Призер
65 Якимович Анна 7 66 Призер
66 Горулева Елена 7 65 Призер
67 Слиз Дарья 7 64 Участник
68 Эрлер Яна 7 63 Участник
69 Каштанова Софья 7 60 Участник
70 Розов Глеб 7 60 Участник
71 Смоленцева Екатерина 7 60 Участник
72 Гульцова Елизавета 7 55 Участник
73 Павлова Виолетта 7 54 Участник
74 Борин Артём 7 52 Участник
75 Журбин Альберт 7 50 Участник
76 Зенков Илья 7 48,5 Участник
77 Ерощенко Артём 7 45 Участник
78 Гайдунов Артём 7 38 Участник
79 Бекенева Софья 7 37 Участник
80 Захарьева Анна 7 34 Участник
81 Вандакуров Александр 7 33,5 Участник
82 Шукюрова Сабина 7 28 Участник
83 Бурвина Наталья 7 21,5 Участник
84 Гусейнов Рза 7 15,5 Участник
85 Вельдяйкина Полина 8 51 Победитель
86 Медведева Алена 8 48 Призер
87 Зайцева Олеся 8 48 Призер
88 Ямщиков Владимир 8 48 Призер
89 Докучаева Мария 8 47 Призер
90 Докучаева Софья 8 47 Призер
91 Дугушкин Валентин 8 47 Призер
92 Андрианова Анастасия 8 45 Участник
93 Омаров Семен 8 45 Участник
94 Шуберт Лев 8 45 Участник
95 Смышленкова Юлия 8 43 Участник
96 Романович Артём 8 41 Участник
97 Петерсон Наталья 8 40 Участник
98 Козуб Тимофей 8 38 Участник
99 Чурсин Вячеслав 8 36 Участник
100 Васильева Анна 8 35 Участник
101 Кузнецов Никита 8 35 Участник
102 Феоктистова Алёна 8 34 Участник
103 Шурлыгина Виктория 8 32 Участник
104 Головня Александр 8 29 Участник
105 Дятлова Наталья 8 29 Участник
106 Стрелюк Кирилл 8 26 Участник
107 Олефир Тимофей 8 25 Участник
108 Смирнов Даниил 8 23 Участник
109 Гусарова Александра 9 66 Победитель
110 Шингарева Анастасия 9 64 Призер
111 Волкова Мария 9 63 Призер
112 Бычков Иван 9 52 Призер
113 Думбадзе Наталья 9 49 Призер
114 Чужинова Анастасия 9 43 Призер
115 Руснак Александр 9 42 Участник
116 Кузнецов Никита 9 30 Участник
117 Беленко Варвара 9 29 Участник
118 Беспалов Юрий 9 26 Участник
119 Уткина Наталия 9 24 Участник
120 Кухно Александр 9 23 Участник
121 Шамилова Карина 9 23 Участник
122 Мухамедзянова Алина 9 22 Участник
123 Пикалов Алексей 9 22 Участник
124 Каблукова Диана 9 19 Участник
125 Клевцов Кирилл 9 19 Участник
126 Герцев Дмитрий 9 17 Участник
127 Лядов Василий 9 16 Участник
128 Васильева Анна 9 12 Участник
129 Месхишвили Лука 9 0 Участник
130 Комиссарова Валерия 10 67 Победитель
131 Ковалева Яна 10 66 Призер
132 Плешкова Дарья 10 61 Призер
133 Неустроев Александр 10 60 Призер
134 Денисова Анна 10 51,5 Призер
135 Малахова Юлия 10 50 Призер
136 Мелихов Кирилл 10 48,5 Призер
137 Мухутдинова Анна 10 47 Участник
138 Балагурова Александра 10 47 Участник
139 Пустовит Александра 10 44,5 Участник
140 Спицын Тимур 10 44 Участник
141 Харченко Анна 10 43,5 Участник
142 Пожидаева Виктория 10 43,5 Участник
143 Фролова Кристина 10 42,5 Участник
144 Родина Анна 10 42 Участник
145 Распопова Александра 10 42 Участник
146 Щинников Александр 10 41 Участник
147 Дубов Максим 10 41 Участник
148 Макаров Константин 10 41 Участник
149 Бочковская Алиса 10 40 Участник
150 Артемчик Глеб 10 40 Участник
151 Борисова Софья 10 38 Участник
152 Вялкова Ангелина 10 38 Участник
153 Вегнер Дмитрий 10 37,5 Участник
154 Букин Никита 10 27 Участник
155 Егоров Евгений 11 67 Победитель
156 Остапенко Егор 11 60 Призер
157 Орлов Илья 11 57,5 Призер
158 Кащеева Софья 11 53 Участник
159 Ходанова Виктория 11 49 Участник
160 Галдин Михаил 11 41 Участник
161 Радкевич Родион 11 40 Участник
162 Кузнецова Вероника 11 34 Участник
163 Беляев Яков 11 33 Участник
164 Аверкина Ольга 11 32 Участник
Прочитано 354 раз Последнее изменение Понедельник, 08 октября 2018 12:47

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Октябрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Случайное фото

049.jpg