Главная
Береги свои персональные данные
Школа - территория выбора
«IT ШКОЛА SAMSUNG»
Среда, 03 октября 2018 15:42

Предварительные результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

 

№ п/п Фамилия Имя Отчество Класс Кол-во баллов Рейтинг, % Статус
1 Огородников Всеволод Алексеевич 4 24 68,57% Победитель
2 Яшонков Михаил Анатольевич 4 20 57,14% Призер
3 Голоменцев Глеб Антонович 4 17 48,57% Призер
4 Евсин Никита Олегович 4 17 48,57% Призер
5 Гарифулин Андрей Артемович 4 14 40,00% Участник
6 Руренко Владимир Евгеньевич 4 14 40,00% Участник
7 Завьялов Тимофей Алексеевич 4 14 40,00% Участник
8 Чужинова Марина Константиновна 4 13 37,14% Участник
9 Стрельцова Виктория Сергеевна 4 10 28,57% Участник
10 Васильева Яна Дмитриевна 4 7 20,00% Участник
11 Иванов Никита Дмитриевич 4 7 20,00% Участник
12 Ильиных Анастасия Викторовна 4 7 20,00% Участник
13 Мандрико Елизавета Владимировна 4 7 20,00% Участник
14 Тыщенко Андрей Олегович 4 7 20,00% Участник
15 Хай Георгий Денисович 4 7 20,00% Участник
16 Горохова Дарья Алексеевна 4 0 0,00% Участник
17 Думбадзе Елизавета Тимуровна 4 0 0,00% Участник
18 Ключников Никита Вячеславович 4 0 0,00% Участник
19 Чухломин Даниил Андреевич 4 0 0,00% Участник
20 Петрова Анастасия Романовна 5 27 77,14% Победитель
21 Лузгин Захар Андреевич 5 25 71,43% Призер
22 Шварцкопф Софья Андреевна 5 25 71,43% Призер
23 Томилова Ксения Алексеевна 5 21 60,00% Призер
24 Черданцев Артем Владимирович 5 21 60,00% Призер
25 Милютин Егор Евгеньевич 5 19 54,29% Призер
26 Ахметова София Олеговна 5 16 45,71% Призер
27 Колупаев Ефим Александрович 5 16 45,71% Призер
28 Отыргашева Мила Викторовна 5 14 40,00% Призер
29 Антоненко Никита Алексеевич 5 14 40,00% Призер
30 Никулин Артем Юрьевич 5 14 40,00% Призер
31 Щеглов Артём Алексеевич 5 14 40,00% Призер
32 Захаров Дмитрий Иванович 5 13 37,14% Участник
33 Проскуряков Матвей Николаевич 5 13 37,14% Участник
34 Леонова Алена Алексеевна 5 13 37,14% Участник
35 Есин Иван Павлович 5 12 34,29% Участник
36 Емельянов Тимофей Алексеевич 5 9 25,71% Участник
37 Каюткина Виктория Александровна 5 9 25,71% Участник
38 Лужных Андрей Дмитриевич 5 8 22,86% Участник
39 Петухова Дарья Алексеевна 5 8 22,86% Участник
40 Хомич Анна Витальевна 5 7 20,00% Участник
41 Гарифулин Егор Артемович 5 7 20,00% Участник
42 Тихонов Дмитрий Олегович 5 7 20,00% Участник
43 Азизов Тимур Тутханович 5 2 5,71% Участник
44 Ерощенко Лилиана Александровна 5 2 5,71% Участник
45 Кляузов Сергей Павлович 5 2 5,71% Участник
46 Зырянова Мария Алексеевна 5 1 2,86% Участник
47 Путилина Полина Олеговна 5 1 2,86% Участник
48 Севергина Ульяна Денисовна 5 1 2,86% Участник
49 Цизман Алексей Алексеевич 5 1 2,86% Участник
50 Челбаев Даниил Олегович 5 1 2,86% Участник
51 Львов Матвей Максимович 5 1 2,86% Участник
52 Гамаюнова Дарья Андреевна 5 0 0,00% Участник
53 Гордеева Софья Валентиновна 5 0 0,00% Участник
54 Гусев Григорий Викторович 5 0 0,00% Участник
55 Казанцев Михаил Романович 5 0 0,00% Участник
56 Новикова Елизавета Ивановна 5 0 0,00% Участник
57 Романюк Маргарита Владимировна 5 0 0,00% Участник
58 Таран Ярослав Андреевич 5 0 0,00% Участник
59 Черновский Александр Дмитриевич 5 0 0,00% Участник
60 Эррера Росалино Даниэль Маркосович 5 0 0,00% Участник
61 Лозицкая Анна Алексеевна 6 26 74,29% Победитель
62 Косарев Илья Андреевич 6 23 65,71% Призер
63 Аладушкина Дарья Константиновна 6 21 60,00% Призер
64 Каширин Георгий Евгеньевич 6 21 60,00% Призер
65 Бондаренко Максим Вячеславович 6 19 54,29% Призер
66 Халманская Алёна Витальевна 6 18 51,43% Призер
67 Генза Валерия Сергеевна 6 16 45,71% Призер
68 Калиниченко Андрей Александрович 6 16 45,71% Призер
69 Багиров Турал Азер оглы 6 15 42,86% Участник
70 Горбачев Илья Михайлович 6 14 40,00% Участник
71 Кожин Кирилл Денисович 6 14 40,00% Участник
72 Суконных Валерия Евгеньевна 6 14 40,00% Участник
73 Калашникова Олеся Андреевна 6 14 40,00% Участник
74 Шипков Николай Кириллович 6 14 40,00% Участник
75 Бахтина Алина Романовна 6 8 22,86% Участник
76 Бадажков Антон Дмитриевич 6 7 20,00% Участник
77 Гван Миёни   6 7 20,00% Участник
78 Горбачева Мария Михайловна 6 5 14,29% Участник
79 Прудников Владимир Петрович 6 4 11,43% Участник
80 Салявина Полина Викторовна 6 3 8,57% Участник
81 Шевяков Степан Романович 6 1 2,86% Участник
82 Ивинский Павел Викторович 6 0 0,00% Участник
83 Флек Кирилл Вадимович 6 0 0,00% Участник
84 Шнитко Никита Сергеевич 6 0 0,00% Участник
85 Вандакурова Ольга Александровна 6 0 0,00% Участник
86 Достовалов Дмитрий Андреевич 6 0 0,00% Участник
87 Петриченко Евгения Сергеевна 6 0 0,00% Участник
88 Ельчанинов Андрей Витальевич 7 30 85,71% Победитель
89 Журбин Альберт Дмитриевич 7 24 68,57% Призер
90 Ваганов Кирилл Константинович 7 21 60,00% Призер
91 Тимофеев Никита Родионович 7 21 60,00% Призер
92 Кетова Анастасия Антоновна 7 21 60,00% Призер
93 Данилов Максим Владимирович 7 21 60,00% Призер
94 Колоколова Таисия Антоновна 7 21 60,00% Призер
95 Носков Вячеслав Дмитриевич 7 21 60,00% Призер
96 Шуберт Серафим Вячеславович 7 21 60,00% Призер
97 Андрущук Дарья Витальевна 7 16 45,71% Призер
98 Борин Артём Александрович 7 14 40,00% Участник
99 Гульцова Елизавета Михайловна 7 14 40,00% Участник
100 Ерощенко Артём Александрович 7 14 40,00% Участник
101 Зенков Илья Артемович 7 14 40,00% Участник
102 Мелиховская Эмма Андреевна 7 14 40,00% Участник
103 Розов Глеб Викторович 7 14 40,00% Участник
104 Чурилова Елизавета Александровна 7 14 40,00% Участник
105 Гайдунов Артём Андреевич 7 14 40,00% Участник
106 Ткаченко Алина Владимировна 7 14 40,00% Участник
107 Глазырина Алина Глебовна 7 14 40,00% Участник
108 Гребенников Ростислав Александрович 7 14 40,00% Участник
109 Каштанова Софья Александровна 7 14 40,00% Участник
110 Ковыркина Милана Сергеевна 7 14 40,00% Участник
111 Лагунов Александр Андреевич 7 14 40,00% Участник
112 Соколов Сергей Алексеевич 7 14 40,00% Участник
113 Чепеньков Артем Игоревич 7 14 40,00% Участник
114 Горулева Елена Владимировна 7 11 31,43% Участник
115 Глазырина Ирина Глебовна 7 10 28,57% Участник
116 Бульдяев Илья Иванович 7 7 20,00% Участник
117 Коструенко Дарья Сергеевна 7 7 20,00% Участник
118 Маковкин Денис Александрович 7 7 20,00% Участник
119 Павлова Анна Александровна 7 7 20,00% Участник
120 Павлова Виолетта Александровна 7 7 20,00% Участник
121 Степанова Валерия Романовна 7 7 20,00% Участник
122 Суворов Павел Сергеевич 7 7 20,00% Участник
123 Вандакуров Александр Александрович 7 7 20,00% Участник
124 Гусейнов Рза Анар оглы 7 7 20,00% Участник
125 Пучков Даниил Дмитриевич 7 7 20,00% Участник
126 Малыгина Елизавета Евгеньевна 7 7 20,00% Участник
127 Семенихина Виолетта Александровна 7 7 20,00% Участник
128 Мезенцева Вероника Максимовна 7 0 0,00% Участник
129 Путилина Анастасия Олеговна 7 0 0,00% Участник
130 Эрлер Яна Витальевна 7 0 0,00% Участник
131 Чепик Андрей Сергеевич 7 0 0,00% Участник
132 Кузнецов Никита Сергеевич 8 34 97,14% Победитель
133 Попов Дмитрий Константинович 8 28 80,00% Призер
134 Курков Иван Владимирович 8 22 62,86% Призер
135 Цыганок Полина Сергеевна 8 21 60,00% Призер
136 Олефир Тимофей Степанович 8 21 60,00% Призер
137 Романович Артём Павлович 8 21 60,00% Призер
138 Шуберт Лев Вячеславович 8 21 60,00% Призер
139 Ибрагимова Анастасия Андреевна 8 20 57,14% Призер
140 Васильева Анна Сергеевна 8 20 57,14% Призер
141 Мищук Андрей Валерьевич 8 20 57,14% Призер
142 Егоров Григорий Евгеньевич 8 16 45,71% Призер
143 Шаланов Дмитрий Владиславович 8 16 45,71% Призер
144 Малыхина Ольга Константиновна 8 15 42,86% Призер
145 Стрелюк Кирилл Александрович 8 15 42,86% Призер
146 Бурдин Данила Михайлович 8 14 40,00% Участник
147 Докучаева Мария Антоновна 8 14 40,00% Участник
148 Дятлова Наталья Олеговна 8 14 40,00% Участник
149 Козорез Никита Федорович 8 14 40,00% Участник
150 Пазюк Матвей Юрьевич 8 14 40,00% Участник
151 Улантикова София Сергеевич 8 14 40,00% Участник
152 Сергеева Екатерина Евгеньевна 8 13 37,14% Участник
153 Карнаухова Алиса Андреевна 8 13 37,14% Участник
154 Докучаева Софья Евгеньевна 8 13 37,14% Участник
155 Кондратьева Снежана Константиновна 8 13 37,14% Участник
156 Чурсин Вячеслав Андреевич 8 13 37,14% Участник
157 Драницына Елена Евгеньевна 8 8 22,86% Участник
158 Лисицин Артём Александрович 8 8 22,86% Участник
159 Головня Александр Александрович 8 7 20,00% Участник
160 Зайцева Олеся Юрьевна 8 7 20,00% Участник
161 Козуб Тимофей Сергеевич 8 7 20,00% Участник
162 Мускатина Ирина Сергеевна 8 7 20,00% Участник
163 Петерсон Наталья Ефимова 8 7 20,00% Участник
164 Смирнов Даниил Евгеньевич 8 7 20,00% Участник
165 Хныков Владимир Владимирович 8 7 20,00% Участник
166 Ямщиков Владимир Сергеевич 8 7 20,00% Участник
167 Колесников Дмитрий Русланович 8 6 17,14% Участник
168 Арбузова Надежда Евгеньенвна 8 6 17,14% Участник
169 Морозова Дарья Дмитриевна 8 6 17,14% Участник
170 Кузнецов Данил Алексеевич 8 3 8,57% Участник
171 Бухаров Александр Владимирович 8 1 2,86% Участник
172 Вельдяйкина Полина Андреевна 8 1 2,86% Участник
173 Руденко Анастасия Алексеевна 8 1 2,86% Участник
174 Чикирев Артём Евгеньевич 8 1 2,86% Участник
175 Алипов Владислав Ильич 8 0 0,00% Участник
176 Гнатюк Данила Сергеевич 8 0 0,00% Участник
177 Долгов Даниил Алексеевич 8 0 0,00% Участник
178 Решетов Сергей Степанович 8 0 0,00% Участник
179 Тигранян Артём Паруйрович 8 0 0,00% Участник
180 Фофина Карина Александровна 8 0 0,00% Участник
181 Яковлева Александра Романовна 8 0 0,00% Участник
182 Сушков Сергей Вячеславович 8 0 0,00% Участник
183 Пикалов Алексей Павлович 9 35 100,00% Победитель
184 Бартенев Данил Дмитриевич 9 29 82,86% Призер
185 Мавлюкеев Артём Вадимович 9 28 80,00% Призер
186 Лядов Василий Дмитриевич 9 28 80,00% Призер
187 Волкова Мария Константиновна 9 21 60,00% Призер
188 Кравченко Егор Александрович 9 21 60,00% Призер
189 Никитин Александр Юрьевич 9 21 60,00% Призер
190 Саворовский Фёдор Андреевич 9 21 60,00% Призер
191 Бычков Иван Валерьевич 9 20 57,14% Призер
192 Иванов Артём Александрович 9 20 57,14% Призер
193 Семёнов Георгий Константинович 9 18 51,43% Призер
194 Шингарева Анастасия Андреевна 9 18 51,43% Призер
195 Цой Максим Олегович 9 17 48,57% Участник
196 Лазарев Михаил Андреевич 9 16 45,71% Участник
197 Рымарь Никита Александрович 9 15 42,86% Участник
198 Гусарова Александра Андреевна 9 14 40,00% Участник
199 Лужных Анна Дмитриевна 9 14 40,00% Участник
200 Семьянова Полина Анатольевна 9 14 40,00% Участник
201 Шульгин Егор Андреевич 9 14 40,00% Участник
202 Маняхина Дина Андреевна 9 14 40,00% Участник
203 Чепеньков Роман Игоревич 9 13 37,14% Участник
204 Долгих Денис Андреевич 9 13 37,14% Участник
205 Кухно Александр Сергеевич 9 12 34,29% Участник
206 Магнитов Денис Вадимович 9 10 28,57% Участник
207 Цехов Никита Вячеславович 9 9 25,71% Участник
208 Сафронов Вячеслав Вадимович 9 8 22,86% Участник
209 Насенник Екатерина Евгеньевна 9 8 22,86% Участник
210 Петрухин Иван Владимирович 9 8 22,86% Участник
211 Храмов Илья Сергеевич 9 8 22,86% Участник
212 Ратушняк Николай Андреевич 9 7 20,00% Участник
213 Руснак Александр Андреевич 9 7 20,00% Участник
214 Клевцов Кирилл Андреевич 9 7 20,00% Участник
215 Чужинова Анастасия Константиновна 9 6 17,14% Участник
216 Иванов Александр Александрович 9 6 17,14% Участник
217 Отмахов Владлен Максимович 9 6 17,14% Участник
218 Шамилова Карина Самедовна 9 6 17,14% Участник
219 Артемьева Софья Константиновна 9 4 11,43% Участник
220 Василенко Виктор Антонович 9 1 2,86% Участник
221 Карпенко Максим Дмитриевич 9 0 0,00% Участник
222 Наумов Ярослав Сергеевич 9 0 0,00% Участник
223 Рождественская Анна Артуровна 9 0 0,00% Участник
224 Васильева Анна Евгеньевна 9 0 0,00% Участник
225 Шварцкопф Михаил Андреевич 10 35 100,00% Победитель
226 Грибановский Олег Германович 10 25 71,43% Призер
227 Спицын Тимур Анатольевич 10 24 68,57% Призер
228 Чуклай Александр Вячеславович 10 24 68,57% Призер
229 Денисова Анна Алексеевна 10 22 62,86% Призер
230 Ковалева Яна Дмитриевна 10 22 62,86% Призер
231 Данильченко Валерий Сергеевич 10 21 60,00% Призер
232 Евсин Денис Олегович 10 21 60,00% Призер
233 Плешкова Дарья Михайловна 10 21 60,00% Призер
234 Беленок Анна Игоревна 10 20 57,14% Призер
235 Король Анна Николаевна 10 20 57,14% Призер
236 Комиссарова Валерия Денисовна 10 19 54,29% Призер
237 Бирюков Кирилл Андреевич 10 19 54,29% Призер
238 Мещеряков Арсений Алексеевич 10 19 54,29% Призер
239 Козлова Катерина Семёновна 10 19 54,29% Призер
240 Новоселов Николай Владимирович 10 19 54,29% Призер
241 Сорокин Семен Валерьевич 10 19 54,29% Призер
242 Стрельцов Павел Владимирович 10 18 51,43% Призер
243 Щинников Александр Павлович 10 17 48,57% Участник
244 Медникова Алина Алексеевна 10 16 45,71% Участник
245 Богатырёв Максим Вячеславович 10 16 45,71% Участник
246 Великжанин Сергей Игоревич 10 16 45,71% Участник
247 Кожина Ксения Денисовна 10 16 45,71% Участник
248 Шилыков Катан Карунович 10 16 45,71% Участник
249 Вялкова Ангелина Михайловна 10 16 45,71% Участник
250 Макаровский Сергей Николаевич 10 16 45,71% Участник
251 Бобкова Арина Сергеевна 10 15 42,86% Участник
252 Осокин Егор Андреевич 10 15 42,86% Участник
253 Котов Вячеслав Евгеньевич 10 15 42,86% Участник
254 Кривецкий Андрей Андреевич 10 14 40,00% Участник
255 Копылов Илья Дмитриевич 10 14 40,00% Участник
256 Котов Родион Владимирович 10 14 40,00% Участник
257 Солодкин Михаил Алексеевич 10 14 40,00% Участник
258 Тихонова Яна Олеговна 10 14 40,00% Участник
259 Кукарцева Ольга Дмитриевна 10 14 40,00% Участник
260 Пинкаля Кирилл Владимирович 10 14 40,00% Участник
261 Попсуйко Дмитрий Андреевич 10 14 40,00% Участник
262 Тепляков Артем Игоревич 10 14 40,00% Участник
263 Зыбин Артур Михайлович 10 13 37,14% Участник
264 Демидов Евгений Николаевич 10 13 37,14% Участник
265 Степовая Александра Витальевна 10 12 34,29% Участник
266 Дик Андрей Александрович 10 11 31,43% Участник
267 Наталич Владислав Сергеевич 10 11 31,43% Участник
268 Кожемякин Иван Сергеевич 10 10 28,57% Участник
269 Родина Анна Денисовна 10 10 28,57% Участник
270 Мельник Иван Юрьевич 10 9 25,71% Участник
271 Черных Дмитрий Валерьевич 10 9 25,71% Участник
272 Долгая Анастасия Сергеевна 10 9 25,71% Участник
273 Краснобаев Антон Олегович 10 9 25,71% Участник
274 Владыкин Вячеслав Максимович 10 9 25,71% Участник
275 Садур Александр Евгеньевич 10 9 25,71% Участник
276 Мелихов Кирилл Олегович 10 8 22,86% Участник
277 Маринов Алексей Витальевич 10 7 20,00% Участник
278 Прокина Ольга Константиновна 10 7 20,00% Участник
279 Гарманов Иван александрович 10 7 20,00% Участник
280 Борисова Софья Александровна 10 7 20,00% Участник
281 Измайлов Николай Александрович 10 7 20,00% Участник
282 Макаров Константин Игоревич 10 7 20,00% Участник
283 Удовиченко Елизавета Игоревна 10 7 20,00% Участник
284 Шушеньков Никита Олегович 10 7 20,00% Участник
285 Букин Никита Алексеевич 10 5 14,29% Участник
286 Пустовит Александра Евгеньевна 10 1 2,86% Участник
287 Першин Андрей Дмитриевич 11 33 94,29% Победитель
288 Филянин Юрий Евгеньевич 11 30 85,71% Призер
289 Сатров Михаил Анатольевич 11 28 80,00% Призер
290 Ермолаев Павел Александрович 11 27 77,14% Призер
291 Васильев Евгений Викторович 11 27 77,14% Призер
292 Бочкарев Александр Дмитриевич 11 24 68,57% Призер
293 Звонов Михаил Андреевич 11 24 68,57% Призер
294 Григорьев Григорий Ильич 11 21 60,00% Призер
295 Репин Сергей Евгеньевич 11 21 60,00% Призер
296 Сальнаск Марк Эдуардович 11 21 60,00% Призер
297 Алёхин Андрей Игоревич 11 21 60,00% Призер
298 Паксюткин Артем Алексеевич 11 20 57,14% Призер
299 Завьялов Иван Олегович 11 19 54,29% Участник
300 Банул Полина Викторовна 11 18 51,43% Участник
301 Соломенников Александр Сергеевич 11 17 48,57% Участник
302 Стахнев Дмитрий Дмитриевич 11 16 45,71% Участник
303 Рейдер Вадим Дмитриевич 11 15 42,86% Участник
304 Вишняков Александр Евгеньевич 11 15 42,86% Участник
305 Кичайкин Никита Вадимович 11 14 40,00% Участник
306 Михайлов Алексей Владимирович 11 14 40,00% Участник
307 Курдюков Егор Сергеевич 11 13 37,14% Участник
308 Грибова Александра Романовна 11 13 37,14% Участник
309 Ерошенко Иван Алексеевич 11 13 37,14% Участник
310 Клебча Валентин Сергеевич 11 13 37,14% Участник
311 Соломко Леонид Евгеньевич 11 12 34,29% Участник
312 Авилов Георгий Павлович 11 12 34,29% Участник
313 Савенков Владислав Алексеевич 11 12 34,29% Участник
314 Галдин Михаил Андреевич 11 12 34,29% Участник
315 Орлов Илья Викторович 11 10 28,57% Участник
316 Миклухин Артём Витальевич 11 9 25,71% Участник
317 Щетинский Игорь Дмитриевич 11 9 25,71% Участник
318 Бочаров Вадим Валерьевич 11 9 25,71% Участник
319 Амоненко Вероника Ивановна 11 9 25,71% Участник
320 Скоробогатова Анастасия Сергеевна 11 7 20,00% Участник
321 Работа Степан Константинович 11 7 20,00% Участник
322 Беляев Яков Алексеевич 11 7 20,00% Участник
323 Косачёв Савелий Андреевич 11 7 20,00% Участник
324 Костащук Даниил Иванович 11 7 20,00% Участник
325 Емельянов Максим Михайлович 11 6 17,14% Участник
326 Карпов Игорь Дмитриевич 11 2 5,71% Участник
327 Трушина Алёна Игоревна 11 0 0,00% Участник
Прочитано 1175 раз Последнее изменение Суббота, 06 октября 2018 21:29

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Декабрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Случайное фото

077.jpg