Главная
«IT ШКОЛА SAMSUNG»
Береги свои персональные данные
<<Я привит>>
В целях повышения компетентности населения по вопросам иммунизации Управлением Роспотребнадзора по Новосибирской области в адрес министерства Новосибирской области направлен видеоролик «Я привит». В видеоролике отражена информация о продвижении иммунизации как ключевого инструмента профилактики заболеваний.

Набор в школу развития «Хочу всё знать»

Уважаемые родители!

МБОУ «Инженерный лицей НГТУ» в соответствии с «Правилами оказания платных образовательных услуг»

объявляет набор в школу развития «Хочу всё знать»

для детей 2013 года рождения

Запись будет проводиться на сайте лицея

20 августа 2019 года с 10.00

Работа с детьми осуществляется по авторской программе дополнительного образования детей дошкольного возраста социально-педагогической направленности «Адаптация и подготовка детей к обучению в школе», построенной на основе программы «Школа 2100».

В программе комплексно представлены все основные содержательные линии воспитания, обучения и развития ребенка 6-ти лет.

Основной курс рассчитан на 7 месяцев обучения

с 1 октября 2019 года до 30 апреля 2020 года.

Родительское собрание для зачисленных

состоится 28 августа в 18.00

Следите за новостями.

С уважением, администрация лицея.

Суббота, 06 октября 2018 09:41

Предварительные результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

 

№ п/п Фамилия Имя Класс Кол-во баллов Максимальное количество баллов
1 Турова Кристина 5 13,0 100
2 Красилов Климентий 5 29,0 100
3 Лозицкая Анна 6 53,0 100
4 Аладушкина Дарья 6 42,0 100
5 Балаболка Ася 6 39,0 100
6 Якимович Анна 7 64,0 100
7 Андрущук Дарья 7 63,0 100
8 Павлова Анна 7 58,0 100
9 Степанова Валерия 7 54 100
10 Бекенева Софья 7 44 100
11 Шуберт Серафим 7 42,0 100
12 Евдокимов Никита 7 32 100
13 Шурлыгина Виктория 8 35 100
14 Омаров Семён 8 34,0 100
15 Алфёрова Екатерина 8 25,0 100
16 Дугушкин Валентин 8 24,0 100
17 Шеманюк Николай 8 22,0 100
18 Наумов Ярослав 9 47,0 100
19 Думбадзе Наталья 9 45,0 100
20 Долгов Алексей 9 45,0 100
21 Мухамедзянова Алина 9 39,0 100
22 Демкина Валентина 9 25,0 100
23 Василенко Виктор 9 14,0 100
24 Плешкова Дарья 10 60,0 100
25 Чуклай Александр 10 56,0 100
26 Данильченко Валерий 10 51,0 100
27 Зиновьев Никита 10 40,0 100
28 Гуценко Артём 10 36,0 100
29 Рудов Павел 10 33,0 100
30 Пустовит Александра 10 31,0 100
31 Ковалева Яна 10 28,0 100
32 Баранцева Мария 11 60,0 100
33 Михалева Анастасия 11 52,0 100

Апелляция состоится в субботу 6 октября в каб.326 в 12-00

Прочитано 721 раз Последнее изменение Суббота, 06 октября 2018 09:47

electschool1

shedule2

shedule lyceum2

ediniyurok

nezavis ocenka

log fest

Всероссийская акция

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Август 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Случайное фото

009.jpg