Главная
<<Я привит>>
В целях повышения компетентности населения по вопросам иммунизации Управлением Роспотребнадзора по Новосибирской области в адрес министерства Новосибирской области направлен видеоролик «Я привит». В видеоролике отражена информация о продвижении иммунизации как ключевого инструмента профилактики заболеваний.
«IT ШКОЛА SAMSUNG»
Береги свои персональные данные

Набор в школу развития «Хочу всё знать»

Уважаемые родители!

МБОУ «Инженерный лицей НГТУ» в соответствии с «Правилами оказания платных образовательных услуг»

объявляет набор в школу развития «Хочу всё знать»

для детей 2013 года рождения

Запись будет проводиться на сайте лицея

20 августа 2019 года с 10.00

Работа с детьми осуществляется по авторской программе дополнительного образования детей дошкольного возраста социально-педагогической направленности «Адаптация и подготовка детей к обучению в школе», построенной на основе программы «Школа 2100».

В программе комплексно представлены все основные содержательные линии воспитания, обучения и развития ребенка 6-ти лет.

Основной курс рассчитан на 7 месяцев обучения

с 1 октября 2019 года до 30 апреля 2020 года.

Родительское собрание для зачисленных

состоится 28 августа в 18.00

Следите за новостями.

С уважением, администрация лицея.

Суббота, 06 октября 2018 09:50

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике

 

№ п/п Фамилия Имя Класс Статус
1 Мускатина Ирина 8 Участник
2 Мухамедзянова Алина 9 Участник
3 Чепеньков Роман 9 Участник
4 Месхишвили Лука 9 Участник
5 Балагурова Александра 10 Победитель
6 Ковалева Яна 10 Призер
7 Пройденко Василиса 10 Призер
8 Чернова Елизавета 10 Призер
9 Зайцев Егор 10 Призер
10 Неустроев Александр 10 Призер
11 Кондратенко Полина 10 Участник
12 Никитина Мария 10 Участник
13 Малахова Анна 10 Участник
14 Фроленко Кирилл 10 Участник
15 Кулинич Анастасия 10 Участник
16 Никулин Глеб 10 Участник
17 Пожидаева Виктория 10 Участник
18 Былин Глеб 10 Участник
19 Краснобаев Антон 10 Участник
20 Горная Арина 10 Участник
21 Макагонова Дарья 10 Участник
22 Даниленко Никита 10 Участник
23 Дмитриев Станислав 10 Участник
24 Сергеев Владислав 10 Участник
25 Чуфенев Семен 10 Участник
26 Ерошенко Иван 11 Победитель
27 Банул Полина 11 Призер
28 Мироненко Анатолий 11 Призер
29 Смирнова Арина 11 Призер
30 Амоненко Вероника 11 Участник
31 Авраменко Ростислав 11 Участник
32 Конкина Галина 11 Участник
33 Дороднова Дарья 11 Участник
34 Горюнов Александр 11 Участник
35 Каракушко Семен 11 Участник
36 Галицкая Александра 11 Участник
37 Работа Степан 11 Участник
38 Кейглер Егор 11 Участник
39 Похламкова Анастасия 11 Участник

Председатель Жюри:    Рабе Ю.А.

Члены Жюри: Ерышова В.Е., Шипитка П.В.

Прочитано 725 раз Последнее изменение Суббота, 06 октября 2018 09:57

electschool1

shedule2

shedule lyceum2

ediniyurok

nezavis ocenka

log fest

Всероссийская акция

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Август 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Случайное фото

106.jpg