Главная

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ 

Опрос для родителей: Организация питания обучающихся

Опрос педагогических работников, обучающихся и их родителей: Об использовании устройств мобильной связи в ОО

Для прохождения опроса - перейти на вкладку Анкета в левом верхнем углу. Муниципальное образование - город Новосибирск, Наименование (номер) общеобразовательной организации - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска `Инженерный лицей Новосибирского государственного технического университета`

/images/video/2019/ya_privit.png
Суббота, 06 октября 2018 10:00

Результаты фестиваля творчества «Я талантлив!»

 Номинация: Инструментальное исполнение

1 место

Пилипенко Полина 2 В класс

Мавлюкеев Артем 9 А класс

Стахнев Дмитрий и Соловова Надежда 11-1

2 место

Мавлюкеева Таисия 2 А класс

Шурлыгина Виктория 8 А класс

Оганян Карина 11-1

3 место

Таранда Лев 3 Б класс

Черданцев Артем 5 Б класс

Михалева Анастасия и Соловова Надежда 11-1

 

Номинация: Вокал

1 место

Казанцева Елизавета 1 А класс

Бахтина Алина 6 А класс

Баранцева Мария и Амоненко Вероника 11-4

2 место

Усикова Маргарита 4 А класс

Рождественская Анна 9 А класс

Косачев Савелий 11-5

Распопова Александра 10-4

3 место

Горохова Даша 4 Б класс

Суконных Валерия 6 А класс

Коротаева Таисия 10-2

Улинкин Никита, Крохта Вадим, Ходанова Виктория 11-2

 

Номинация: Художественное слово

1 место

Иобашвили Лилия 3 В класс

Кусаинов Тимур 10-3

2 место

Казакова Софья 4 А класс

Журавлев Александр 3 А класс

Пустовит Александр 10-5

Кузнецова Вероника 11-5

3 место

Кондратьев Герман 2 А класс

Тарасенко Ксения 10-1

Мухачев Борис 10-3

Номинация: Танец

1 место

Тимофеева Анженлика 2 В класс

Бурвина Наталья и Макарова Екатерина 7 Б класс

Уткин Антон и Конкина Галина 11-4

2 место

Томилова Елизавета 1А класс

Кириллова Софья 3А класс

Бульдяев Илья 7А класс

3 место

Пазюк Елизавета 1 А класс

Огородников Сева 4 Б класс

Севергина Ульяна 5 А класс

Балагурова Александра 10-4

 

Номинация: Ведущий программ

1 место

Даринцына Елена и Гантюк Данила 8 А класс

Никитина Мария и Дубов Максим 10-4

2 место

Павлова Анна и Якимович Анна 7 А класс

Данильченко Валерий и Коротаева Таисия 10-2

Курдюков Егор и Першин Андрей 11-1

3 место

Калинченко Андрей и Косолапова Виктория 6 Б класс

Столбченко Мария и Попсуйко Дмитрий 10-5

Шумилов Роман 11-2

 

Номинация: Видеопоэзия

1 место

Орлов Илья и Оганян Карина 11-1

2 место

Гарифулин Егор 5 Б класс

3 место

Чураков Михаил 2 Б класс

Группа 10-5

 

Номинация: Живопись

1 место

Маркосян Анна 2 В класс

Журавлев Александр 3 А класс

2 место

Ильиных Анастасия 4 Б класс

Амоненко Вероника 11-4

3 место

Ровенский Лилия 3 В класс

Кострикова Арина 3 Б класс

 

Номинация: Графика

1 место

Пилипенко Полина 2 В класс

Мальченко Анна 6 Б класс

Пустовит Александра 10-5

2 место

Норбоев Дмитрий 2 А класс

Журавлев Александр 3 А класс

Вельдяйкина Полина 8 А класс

Власова Мария 11-1

3 место

Кострикова Арина 3 Б класс

Бумагина Алиса 4 Б класс

Никулин Артем 5 Б класс

Зайцев Александр 11-3

 

Номинация: ДПИ

1 место

Максин Альберт 2 Б класс

Петухова Дарья 5 Б класс

2 место

Петухова Мария 2 А класс

Фаустова Таисия 4 А класс

Головко Алиса 9 В класс

Лозицкая Анна 6А класс

3 место

Казакова Софья 4 А класс

Краснятов Иван 3 А класс

Егорова Алена 2 В класс

Бартенев Данил 9 А класс

Омаров Семен 8 Б класс

Просмотреть галерею изображений на:
http://lyceum.nstu.ru/item/2475-rezultaty-festivalya-tvorchestva-ya-talantliv#sigProId284ea86b81

Прочитано 1524 раз

Оставить комментарий

domax

Электронная школа

Расписание занятий

shedule lyceum2

ediniyurok

nezavis ocenka

Всероссийская акция Диктант победы Академические субботы Арт субботы

РРЦРО STEM

Эстафета памяти поколений

75vp2

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Апрель 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Случайное фото

084.jpg