Главная
Школа - территория выбора
Береги свои персональные данные
«IT ШКОЛА SAMSUNG»
Суббота, 06 октября 2018 21:31

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

 

№ п/п Фамилия Имя Отчество Класс Статус
1 Огородников Всеволод Алексеевич 4 Победитель
2 Яшонков Михаил Анатольевич 4 Призер
3 Голоменцев Глеб Антонович 4 Призер
4 Евсин Никита Олегович 4 Призер
5 Гарифулин Андрей Артемович 4 Участник
6 Руренко Владимир Евгеньевич 4 Участник
7 Завьялов Тимофей Алексеевич 4 Участник
8 Чужинова Марина Константиновна 4 Участник
9 Стрельцова Виктория Сергеевна 4 Участник
10 Васильева Яна Дмитриевна 4 Участник
11 Иванов Никита Дмитриевич 4 Участник
12 Ильиных Анастасия Викторовна 4 Участник
13 Мандрико Елизавета Владимировна 4 Участник
14 Тыщенко Андрей Олегович 4 Участник
15 Хай Георгий Денисович 4 Участник
16 Горохова Дарья Алексеевна 4 Участник
17 Думбадзе Елизавета Тимуровна 4 Участник
18 Ключников Никита Вячеславович 4 Участник
19 Чухломин Даниил Андреевич 4 Участник
20 Петрова Анастасия Романовна 5 Победитель
21 Лузгин Захар Андреевич 5 Призер
22 Шварцкопф Софья Андреевна 5 Призер
23 Томилова Ксения Алексеевна 5 Призер
24 Черданцев Артем Владимирович 5 Призер
25 Милютин Егор Евгеньевич 5 Призер
26 Ахметова София Олеговна 5 Призер
27 Колупаев Ефим Александрович 5 Призер
28 Отыргашева Мила Викторовна 5 Призер
29 Антоненко Никита Алексеевич 5 Призер
30 Никулин Артем Юрьевич 5 Призер
31 Щеглов Артём Алексеевич 5 Призер
32 Захаров Дмитрий Иванович 5 Участник
33 Проскуряков Матвей Николаевич 5 Участник
34 Леонова Алена Алексеевна 5 Участник
35 Есин Иван Павлович 5 Участник
36 Емельянов Тимофей Алексеевич 5 Участник
37 Каюткина Виктория Александровна 5 Участник
38 Лужных Андрей Дмитриевич 5 Участник
39 Петухова Дарья Алексеевна 5 Участник
40 Хомич Анна Витальевна 5 Участник
41 Гарифулин Егор Артемович 5 Участник
42 Тихонов Дмитрий Олегович 5 Участник
43 Азизов Тимур Тутханович 5 Участник
44 Ерощенко Лилиана Александровна 5 Участник
45 Кляузов Сергей Павлович 5 Участник
46 Зырянова Мария Алексеевна 5 Участник
47 Путилина Полина Олеговна 5 Участник
48 Севергина Ульяна Денисовна 5 Участник
49 Цизман Алексей Алексеевич 5 Участник
50 Челбаев Даниил Олегович 5 Участник
51 Львов Матвей Максимович 5 Участник
52 Гамаюнова Дарья Андреевна 5 Участник
53 Гордеева Софья Валентиновна 5 Участник
54 Гусев Григорий Викторович 5 Участник
55 Казанцев Михаил Романович 5 Участник
56 Новикова Елизавета Ивановна 5 Участник
57 Романюк Маргарита Владимировна 5 Участник
58 Таран Ярослав Андреевич 5 Участник
59 Черновский Александр Дмитриевич 5 Участник
60 Эррера Росалино Даниэль Маркосович 5 Участник
61 Лозицкая Анна Алексеевна 6 Победитель
62 Косарев Илья Андреевич 6 Призер
63 Аладушкина Дарья Константиновна 6 Призер
64 Каширин Георгий Евгеньевич 6 Призер
65 Бондаренко Максим Вячеславович 6 Призер
66 Халманская Алёна Витальевна 6 Призер
67 Генза Валерия Сергеевна 6 Призер
68 Калиниченко Андрей Александрович 6 Призер
69 Багиров Турал Азер оглы 6 Участник
70 Горбачев Илья Михайлович 6 Участник
71 Кожин Кирилл Денисович 6 Участник
72 Суконных Валерия Евгеньевна 6 Участник
73 Калашникова Олеся Андреевна 6 Участник
74 Шипков Николай Кириллович 6 Участник
75 Бахтина Алина Романовна 6 Участник
76 Бадажков Антон Дмитриевич 6 Участник
77 Гван Миёни   6 Участник
78 Горбачева Мария Михайловна 6 Участник
79 Прудников Владимир Петрович 6 Участник
80 Салявина Полина Викторовна 6 Участник
81 Шевяков Степан Романович 6 Участник
82 Ивинский Павел Викторович 6 Участник
83 Флек Кирилл Вадимович 6 Участник
84 Шнитко Никита Сергеевич 6 Участник
85 Вандакурова Ольга Александровна 6 Участник
86 Достовалов Дмитрий Андреевич 6 Участник
87 Петриченко Евгения Сергеевна 6 Участник
88 Ельчанинов Андрей Витальевич 7 Победитель
89 Журбин Альберт Дмитриевич 7 Призер
90 Ваганов Кирилл Константинович 7 Призер
91 Тимофеев Никита Родионович 7 Призер
92 Кетова Анастасия Антоновна 7 Призер
93 Данилов Максим Владимирович 7 Призер
94 Колоколова Таисия Антоновна 7 Призер
95 Носков Вячеслав Дмитриевич 7 Призер
96 Шуберт Серафим Вячеславович 7 Призер
97 Андрущук Дарья Витальевна 7 Призер
98 Борин Артём Александрович 7 Участник
99 Гульцова Елизавета Михайловна 7 Участник
100 Ерощенко Артём Александрович 7 Участник
101 Зенков Илья Артемович 7 Участник
102 Мелиховская Эмма Андреевна 7 Участник
103 Розов Глеб Викторович 7 Участник
104 Чурилова Елизавета Александровна 7 Участник
105 Гайдунов Артём Андреевич 7 Участник
106 Ткаченко Алина Владимировна 7 Участник
107 Глазырина Алина Глебовна 7 Участник
108 Гребенников Ростислав Александрович 7 Участник
109 Каштанова Софья Александровна 7 Участник
110 Ковыркина Милана Сергеевна 7 Участник
111 Лагунов Александр Андреевич 7 Участник
112 Соколов Сергей Алексеевич 7 Участник
113 Чепеньков Артем Игоревич 7 Участник
114 Горулева Елена Владимировна 7 Участник
115 Глазырина Ирина Глебовна 7 Участник
116 Бульдяев Илья Иванович 7 Участник
117 Коструенко Дарья Сергеевна 7 Участник
118 Маковкин Денис Александрович 7 Участник
119 Павлова Анна Александровна 7 Участник
120 Павлова Виолетта Александровна 7 Участник
121 Степанова Валерия Романовна 7 Участник
122 Суворов Павел Сергеевич 7 Участник
123 Вандакуров Александр Александрович 7 Участник
124 Гусейнов Рза Анар оглы 7 Участник
125 Пучков Даниил Дмитриевич 7 Участник
126 Малыгина Елизавета Евгеньевна 7 Участник
127 Семенихина Виолетта Александровна 7 Участник
128 Мезенцева Вероника Максимовна 7 Участник
129 Путилина Анастасия Олеговна 7 Участник
130 Эрлер Яна Витальевна 7 Участник
131 Чепик Андрей Сергеевич 7 Участник
132 Кузнецов Никита Сергеевич 8 Победитель
133 Попов Дмитрий Константинович 8 Призер
134 Курков Иван Владимирович 8 Призер
135 Цыганок Полина Сергеевна 8 Призер
136 Олефир Тимофей Степанович 8 Призер
137 Романович Артём Павлович 8 Призер
138 Шуберт Лев Вячеславович 8 Призер
139 Ибрагимова Анастасия Андреевна 8 Призер
140 Васильева Анна Сергеевна 8 Призер
141 Мищук Андрей Валерьевич 8 Призер
142 Егоров Григорий Евгеньевич 8 Призер
143 Шаланов Дмитрий Владиславович 8 Призер
144 Малыхина Ольга Константиновна 8 Призер
145 Стрелюк Кирилл Александрович 8 Призер
146 Бурдин Данила Михайлович 8 Участник
147 Докучаева Мария Антоновна 8 Участник
148 Дятлова Наталья Олеговна 8 Участник
149 Козорез Никита Федорович 8 Участник
150 Пазюк Матвей Юрьевич 8 Участник
151 Улантикова София Сергеевич 8 Участник
152 Сергеева Екатерина Евгеньевна 8 Участник
153 Карнаухова Алиса Андреевна 8 Участник
154 Докучаева Софья Евгеньевна 8 Участник
155 Кондратьева Снежана Константиновна 8 Участник
156 Чурсин Вячеслав Андреевич 8 Участник
157 Драницына Елена Евгеньевна 8 Участник
158 Лисицин Артём Александрович 8 Участник
159 Головня Александр Александрович 8 Участник
160 Зайцева Олеся Юрьевна 8 Участник
161 Козуб Тимофей Сергеевич 8 Участник
162 Мускатина Ирина Сергеевна 8 Участник
163 Петерсон Наталья Ефимова 8 Участник
164 Смирнов Даниил Евгеньевич 8 Участник
165 Хныков Владимир Владимирович 8 Участник
166 Ямщиков Владимир Сергеевич 8 Участник
167 Колесников Дмитрий Русланович 8 Участник
168 Арбузова Надежда Евгеньенвна 8 Участник
169 Морозова Дарья Дмитриевна 8 Участник
170 Кузнецов Данил Алексеевич 8 Участник
171 Бухаров Александр Владимирович 8 Участник
172 Вельдяйкина Полина Андреевна 8 Участник
173 Руденко Анастасия Алексеевна 8 Участник
174 Чикирев Артём Евгеньевич 8 Участник
175 Алипов Владислав Ильич 8 Участник
176 Гнатюк Данила Сергеевич 8 Участник
177 Долгов Даниил Алексеевич 8 Участник
178 Решетов Сергей Степанович 8 Участник
179 Тигранян Артём Паруйрович 8 Участник
180 Фофина Карина Александровна 8 Участник
181 Яковлева Александра Романовна 8 Участник
182 Сушков Сергей Вячеславович 8 Участник
183 Пикалов Алексей Павлович 9 Победитель
184 Бартенев Данил Дмитриевич 9 Призер
185 Мавлюкеев Артём Вадимович 9 Призер
186 Лядов Василий Дмитриевич 9 Призер
187 Волкова Мария Константиновна 9 Призер
188 Кравченко Егор Александрович 9 Призер
189 Никитин Александр Юрьевич 9 Призер
190 Саворовский Фёдор Андреевич 9 Призер
191 Бычков Иван Валерьевич 9 Призер
192 Иванов Артём Александрович 9 Призер
193 Семёнов Георгий Константинович 9 Призер
194 Шингарева Анастасия Андреевна 9 Призер
195 Цой Максим Олегович 9 Участник
196 Лазарев Михаил Андреевич 9 Участник
197 Рымарь Никита Александрович 9 Участник
198 Гусарова Александра Андреевна 9 Участник
199 Лужных Анна Дмитриевна 9 Участник
200 Семьянова Полина Анатольевна 9 Участник
201 Шульгин Егор Андреевич 9 Участник
202 Маняхина Дина Андреевна 9 Участник
203 Чепеньков Роман Игоревич 9 Участник
204 Долгих Денис Андреевич 9 Участник
205 Кухно Александр Сергеевич 9 Участник
206 Магнитов Денис Вадимович 9 Участник
207 Цехов Никита Вячеславович 9 Участник
208 Сафронов Вячеслав Вадимович 9 Участник
209 Насенник Екатерина Евгеньевна 9 Участник
210 Петрухин Иван Владимирович 9 Участник
211 Храмов Илья Сергеевич 9 Участник
212 Ратушняк Николай Андреевич 9 Участник
213 Руснак Александр Андреевич 9 Участник
214 Клевцов Кирилл Андреевич 9 Участник
215 Чужинова Анастасия Константиновна 9 Участник
216 Иванов Александр Александрович 9 Участник
217 Отмахов Владлен Максимович 9 Участник
218 Шамилова Карина Самедовна 9 Участник
219 Артемьева Софья Константиновна 9 Участник
220 Василенко Виктор Антонович 9 Участник
221 Карпенко Максим Дмитриевич 9 Участник
222 Наумов Ярослав Сергеевич 9 Участник
223 Рождественская Анна Артуровна 9 Участник
224 Васильева Анна Евгеньевна 9 Участник
225 Шварцкопф Михаил Андреевич 10 Победитель
226 Грибановский Олег Германович 10 Призер
227 Спицын Тимур Анатольевич 10 Призер
228 Чуклай Александр Вячеславович 10 Призер
229 Денисова Анна Алексеевна 10 Призер
230 Ковалева Яна Дмитриевна 10 Призер
231 Данильченко Валерий Сергеевич 10 Призер
232 Евсин Денис Олегович 10 Призер
233 Плешкова Дарья Михайловна 10 Призер
234 Беленок Анна Игоревна 10 Призер
235 Король Анна Николаевна 10 Призер
236 Комиссарова Валерия Денисовна 10 Призер
237 Бирюков Кирилл Андреевич 10 Призер
238 Мещеряков Арсений Алексеевич 10 Призер
239 Козлова Катерина Семёновна 10 Призер
240 Новоселов Николай Владимирович 10 Призер
241 Сорокин Семен Валерьевич 10 Призер
242 Стрельцов Павел Владимирович 10 Призер
243 Щинников Александр Павлович 10 Участник
244 Медникова Алина Алексеевна 10 Участник
245 Богатырёв Максим Вячеславович 10 Участник
246 Великжанин Сергей Игоревич 10 Участник
247 Кожина Ксения Денисовна 10 Участник
248 Шилыков Катан Карунович 10 Участник
249 Вялкова Ангелина Михайловна 10 Участник
250 Макаровский Сергей Николаевич 10 Участник
251 Бобкова Арина Сергеевна 10 Участник
252 Осокин Егор Андреевич 10 Участник
253 Котов Вячеслав Евгеньевич 10 Участник
254 Кривецкий Андрей Андреевич 10 Участник
255 Копылов Илья Дмитриевич 10 Участник
256 Котов Родион Владимирович 10 Участник
257 Солодкин Михаил Алексеевич 10 Участник
258 Тихонова Яна Олеговна 10 Участник
259 Кукарцева Ольга Дмитриевна 10 Участник
260 Пинкаля Кирилл Владимирович 10 Участник
261 Попсуйко Дмитрий Андреевич 10 Участник
262 Тепляков Артем Игоревич 10 Участник
263 Зыбин Артур Михайлович 10 Участник
264 Демидов Евгений Николаевич 10 Участник
265 Степовая Александра Витальевна 10 Участник
266 Дик Андрей Александрович 10 Участник
267 Наталич Владислав Сергеевич 10 Участник
268 Кожемякин Иван Сергеевич 10 Участник
269 Родина Анна Денисовна 10 Участник
270 Мельник Иван Юрьевич 10 Участник
271 Черных Дмитрий Валерьевич 10 Участник
272 Долгая Анастасия Сергеевна 10 Участник
273 Краснобаев Антон Олегович 10 Участник
274 Владыкин Вячеслав Максимович 10 Участник
275 Садур Александр Евгеньевич 10 Участник
276 Мелихов Кирилл Олегович 10 Участник
277 Маринов Алексей Витальевич 10 Участник
278 Прокина Ольга Константиновна 10 Участник
279 Гарманов Иван александрович 10 Участник
280 Борисова Софья Александровна 10 Участник
281 Измайлов Николай Александрович 10 Участник
282 Макаров Константин Игоревич 10 Участник
283 Удовиченко Елизавета Игоревна 10 Участник
284 Шушеньков Никита Олегович 10 Участник
285 Букин Никита Алексеевич 10 Участник
286 Пустовит Александра Евгеньевна 10 Участник
287 Першин Андрей Дмитриевич 11 Победитель
288 Филянин Юрий Евгеньевич 11 Призер
289 Сатров Михаил Анатольевич 11 Призер
290 Ермолаев Павел Александрович 11 Призер
291 Васильев Евгений Викторович 11 Призер
292 Бочкарев Александр Дмитриевич 11 Призер
293 Звонов Михаил Андреевич 11 Призер
294 Григорьев Григорий Ильич 11 Призер
295 Репин Сергей Евгеньевич 11 Призер
296 Сальнаск Марк Эдуардович 11 Призер
297 Алёхин Андрей Игоревич 11 Призер
298 Паксюткин Артем Алексеевич 11 Призер
299 Завьялов Иван Олегович 11 Участник
300 Банул Полина Викторовна 11 Участник
301 Соломенников Александр Сергеевич 11 Участник
302 Стахнев Дмитрий Дмитриевич 11 Участник
303 Рейдер Вадим Дмитриевич 11 Участник
304 Вишняков Александр Евгеньевич 11 Участник
305 Кичайкин Никита Вадимович 11 Участник
306 Михайлов Алексей Владимирович 11 Участник
307 Курдюков Егор Сергеевич 11 Участник
308 Грибова Александра Романовна 11 Участник
309 Ерошенко Иван Алексеевич 11 Участник
310 Клебча Валентин Сергеевич 11 Участник
311 Соломко Леонид Евгеньевич 11 Участник
312 Авилов Георгий Павлович 11 Участник
313 Савенков Владислав Алексеевич 11 Участник
314 Галдин Михаил Андреевич 11 Участник
315 Орлов Илья Викторович 11 Участник
316 Миклухин Артём Витальевич 11 Участник
317 Щетинский Игорь Дмитриевич 11 Участник
318 Бочаров Вадим Валерьевич 11 Участник
319 Амоненко Вероника Ивановна 11 Участник
320 Скоробогатова Анастасия Сергеевна 11 Участник
321 Работа Степан Константинович 11 Участник
322 Беляев Яков Алексеевич 11 Участник
323 Косачёв Савелий Андреевич 11 Участник
324 Костащук Даниил Иванович 11 Участник
325 Емельянов Максим Михайлович 11 Участник
326 Карпов Игорь Дмитриевич 11 Участник
327 Трушина Алёна Игоревна 11 Участник
Прочитано 436 раз

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Октябрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Случайное фото

095.jpg