Настройки отображения

Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения

Параметры

Главная
«IT ШКОЛА SAMSUNG»
Школа - территория выбора
Береги свои персональные данные
Понедельник, 08 октября 2018 17:12

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике

№ п/п Фамилия Имя Класс Кол-во баллов Максимальное количество баллов Статус
1 Ерощенко Артем 7 21 50 Призер
2 Чепик Андрей 7 10 50 Участник
3 Бекенева Софья 7 0 50 Участник
4 Евдокимов Никита 7 0 50 Участник
5 Шаланов Дмитрий 8 10 50 Участник
6 Гнатюк Данила 8 7 50 Участник
7 Зебров Владислав 8 7 50 Участник
8 Козорез Никита 8 7 50 Участник
9 Кузнецов Данила 8 7 50 Участник
10 Пазюк Матвей 8 7 50 Участник
11 Улантикова София 8 7 50 Участник
12 Глазунов Денис 8 0 50 Участник
13 Кузнецов Никита 8 0 50 Участник
14 Курков Иван 8 0 50 Участник
15 Пикалов Алексей 9 8 50,0 Участник
16 Карпенко Максим 9 0 50,0 Участник
17 Солодкин Михаил 10 38 50,0 Победитель
18 Мещеряков Арсений 10 31 50,0 Призер
19 Котов Родион 10 26 50,0 Призер
20 Семёнкин Виктор 10 22 50,0 Призер
21 Котов Вячеслав 10 20 50,0 Призер
22 Шварцкопф Михаил 10 18 50,0 Участник
23 Зыбин Артур 10 18 50,0 Участник
24 Нерлих Максим 10 18 50,0 Участник
25 Грибановский Олег 10 16 50,0 Участник
26 Хейнов Владислав 10 16 50,0 Участник
27 Кабелин Максим 10 14 50,0 Участник
28 Вдовин Павел 10 12 50,0 Участник
29 Карпов Игорь 10 10 50,0 Участник
30 Долгая Анастасия 10 10 50,0 Участник
31 Экбиев Руслан 10 0 50,0 Участник
32 Наталич Владислав 10 0 50,0 Участник
33 Богатырёв Максим 10 0 50,0 Участник
34 Дик Андрей 10 0 50,0 Участник
35 Данильченко Валерий 10 0 50,0 Участник
36 Алфименко Ольга 10 0 50,0 Участник
37 Степовая Александра 10 0 50,0 Участник
38 Щинников Александр 10 0 50,0 Участник
39 Назыров Антон 11 34 50,0 Победитель
40 Алехин Андрей 11 30 50,0 Призер
41 Филянин Юрий 11 26 50,0 Призер
42 Григорьев Григорий 11 24 50,0 Участник
43 Курдюков Егор 11 24 50,0 Участник
44 Паксюткин Артем 11 24 50,0 Участник
45 Матвеев Алексей 11 24 50,0 Участник
46 Ермолаев Павел 11 22 50,0 Участник
47 Першин Андрей 11 22 50,0 Участник
48 Звонов Михаил 11 16 50,0 Участник
49 Соломко Леонид 11 12 50,0 Участник
50 Ширяев Павел 11 12 50,0 Участник
51 Вишняков Александр 11 10 50,0 Участник
52 Галдин Михаил 11 10 50,0 Участник
53 Рейдер Вадим 11 8 50,0 Участник
54 Репин Сергей 11 8 50,0 Участник
55 Михайлов Алексей 11 8 50,0 Участник
56 Савенков Владислав 11 6 50,0 Участник
57 Ерошенко Иван 11 0 50,0 Участник
58 Радкевич Родион 11 0 50,0 Участник
Прочитано 520 раз

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Декабрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Случайное фото

022.jpg