Настройки отображения

Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения

Параметры

Главная
«IT ШКОЛА SAMSUNG»
Береги свои персональные данные
Школа - территория выбора
Среда, 10 октября 2018 17:03

Результаты школьного этапы Всероссийской олимпиады школьников по географии

 

№ п/п Фамилия Имя Класс Кол-во баллов Максимальное количество баллов Статус
1 Севергина Ульяна 5 10 30 Участник
2 Турова Кристина 5 8 30 Участник
3 Гордеева Софья 5 3 30 Участник
4 Балясников Владимир 6 20 30 Победитель
5 Шипков Николай 6 16 30 Участник
6 Бадажков Антон 6 13 30 Участник
7 Науменко-Тарасова Елизавета 6 10 30 Участник
8 Андрущук Дарья 7 19 50 Победитель
9 Чепеньков Артем 7 18 50 Участник
10 Борин Артём 7 17 50 Участник
11 Пучков Даниил 7 12 50 Участник
12 Васильева Анна 8 52 60 Победитель
13 Романович Артём 8 49 60 Призер
14 Ямщиков Владимир 8 48 60 Призер
15 Зайцева Олеся 8 34 60 Призер
16 Дятлова Наталья 8 33 60 Участник
17 Козорез Никита 8 27 60 Участник
18 Шуберт Лев 8 27 60 Участник
19 Мищук Андрей 8 26 60 Участник
20 Цыганок Полина 8 25 60 Участник
21 Мускатина Ирина 8 23 60 Участник
22 Решетов Сергей 8 23 60 Участник
23 Докучаева Мария 8 21 60 Участник
24 Шеманюк Николай 8 20 60 Участник
25 Тигранян Артём 8 12 60 Участник
26 Лисицин Артём 8 12 60 Участник
27 Шульгин Егор 9 38 60 Победитель
28 Гусарова Александра 9 38 60 Победитель
29 Чепеньков Роман 9 37 60 Призер
30 Руснак Александр 9 33 60 Призер
31 Долгов Алексей 9 32 60 Призер
32 Наумов Ярослав 9 32 60 Участник
33 Семьянова Полина 9 32 60 Участник
34 Семёнов Георгий 9 32 60 Участник
35 Наумов Ярослав 9 32 60 Участник
36 Кравченко Егор 9 32 60 Участник
37 Отмахов Владлен 9 30 60 Участник
38 Волкова Мария 9 29 60 Участник
39 Сафронов Вячеслав 9 29 60 Участник
40 Бартенев Данил 9 25 60 Участник
41 Никитин Александр 9 24 60 Участник
42 Лужных Анна 9 22 60 Участник
43 Лазарев Михаил 9 22 60 Участник
44 Магнитов Денис 9 21 60 Участник
45 Василенко Виктор 9 19 60 Участник
46 Мухамедзянова Алина 9 18 60 Участник
47 Иванов Артем 9 16 60 Участник
48 Головко Алиса 9 10 60 Участник
49 Сорокин Семен 10 44 60 Победитель
50 Тихонова Яна 10 42 60 Призер
51 Чуклай Александр 10 38 60 Призер
52 Осокин Егор 10 36 60 Призер
53 Попсуйко Дмитрий 10 34 60 Участник
54 Козлова Дарья 10 33 60 Участник
55 Гуценко Артем 10 32 60 Участник
56 Мельник Иван 10 30 60 Участник
57 Владыкин Вячеслав 10 30 60 Участник
58 Бирюков Кирилл 10 28 60 Участник
59 Краснобаев Антон 10 28 60 Участник
60 Черных Дмитрий 10 27 60 Участник
61 Мелихов Кирилл 10 24 60 Участник
62 Сергеев Владислав 10 22 60 Участник
63 Дмитриев Станислав 10 17 60 Участник
64 Измайлов Николай 10 13 60 Участник
65 Стахнев Дмитрий 11 34 60 Участник
66 Диомидов Валентин 11 33 60 Участник
Прочитано 232 раз

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Октябрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Случайное фото

091.jpg