Главная
Школа - территория выбора
Береги свои персональные данные
«IT ШКОЛА SAMSUNG»
Понедельник, 15 октября 2018 16:35

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

 

№ п/п Фамилия Имя Класс Статус
1 Тихонов Дмитрий 5 Победитель
2 Гусев Григорий 5 Призер
3 Мустафаев Фазиль 5 Призер
4 Путилина Полина 5 Участник
5 Гордеева Софья 5 Участник
6 Цизман Алексей 5 Участник
7 Казанцев Михаил 5 Участник
8 Азизов Тимур 5 Участник
9 Милютин Егор 5 Участник
10 Зубенко Ксения 6 Победитель
11 Коробейникова Александра 6 Призер
12 Генза Валерия 6 Участник
13 Шипков Николай 6 Участник
14 Бахтина Алина 6 Участник
15 Поддубский Владислав 6 Участник
16 Эрлер Яна 7 Победитель
17 Якимович Анна 7 Призер
18 Сычикова Мария 7 Призер
19 Чурилова Елизавета 7 Призер
20 Семенихина Виолетта 7 Участник
21 Мезенцева Вероника 7 Участник
22 Слиз Дарья 7 Участник
23 Розов Глеб 7 Участник
24 Борин Артём 7 Участник
25 Андрущук Дарья 7 Участник
26 Маковкин Денис 7 Участник
27 Бульдяев Илья 7 Участник
28 Вельдяйкина Полина 8 Победитель
29 Медведева Алёна 8 Призер
30 Докучаева Мария 8 Призер
31 Стрельцова Александра 8 Призер
32 Петерсон Наталья 8 Призер
33 Цыганок Полина 8 Призер
34 Плотников Данила 8 Участник
35 Дугушкин Валентин 8 Участник
36 Улантикова София 8 Участник
37 Беккель Никита 8 Участник
38 Головня Александр 8 Участник
39 Кузнецов Никита 8 Участник
40 Дятлова Наталья 8 Участник
41 Мищук Андрей 8 Участник
42 Кондратьева Снежанна 8 Участник
43 Феоктистова Алёна 8 Участник
44 Фролов Евгений 8 Участник
45 Стрелюк Кирилл 8 Участник
46 Егоров Григорий 8 Участник
47 Яковлева Александра 8 Участник
48 Фофина Карина 8 Участник
49 Руденко Анастасия 8 Участник
50 Думбадзе Наталья 9 Победитель
51 Лужных Анна 9 Призер
52 Демкина Валентина 9 Участник
53 Бибарсов Марсель 9 Участник
54 Наумов Ярослав 9 Участник
55 Клевцов Кирилл 9 Участник
56 Рожденственская Анна 9 Участник
57 Беленко Варвара 9 Участник
58 Тарасенко Ксения 10 Победитель
59 Спицын Тимур 10 Призер
60 Никитина Мария 10 Участник
61 Столбченко Мария 10 Участник
62 Даниленко Никита 10 Участник
63 Сергеев Владислав 10 Участник
64 Краснобаев Антон 10 Участник
65 Дмитриев Станислав 10 Участник
66 Егоров Евгений 11 Победитель
Прочитано 342 раз

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Ноябрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Случайное фото

102.jpg