Главная
<<Я привит>>
В целях повышения компетентности населения по вопросам иммунизации Управлением Роспотребнадзора по Новосибирской области в адрес министерства Новосибирской области направлен видеоролик «Я привит». В видеоролике отражена информация о продвижении иммунизации как ключевого инструмента профилактики заболеваний.
«IT ШКОЛА SAMSUNG»
Береги свои персональные данные
Урок Безопасности
Среда, 02 октября 2019 14:59

Фестиваль творчества «Я талантлив»

С 24 по 27 сентября в лицее проходил фестиваль творчества. Уже во второй раз были объединены все возможные виды творчества, чтобы погрузить учеников и учителей в уникальную созидательную атмосферу. Это мероприятие подарило всем большое количество эмоций, новые впечатления, радость.

Программа включала в себя такие номинации как:

• Инструментальное исполнение

• Видео поэзия

• Ведущий прграмм

• Вокал

• Танец

• Художественное слово

• Декоративно-прикладное искусство

Каждый принявший участие долго готовился, волновался, старался показать всем свой талант. И результат не заставил себя ждать, все приложенные усилия подтвердились.

В номинации инструментальное исполнение 1 место заняли Бойко Ксения (2А), Васильева Анна (9В), Зайцева Олеся (9В), Жучков Илья (10-2). Победители успешно показали свои навыки в мире музыкального искусства и владении инструментами.

В номинации вокал 1 место заняли Перетрухин Степан (2А), Суконных Валерия (7А) и Распопова Александра (11-4). Призеры безупречно представили всем свои вокальные данные.

В номинации танец победили Завертан Лев (2А), Вобченко Дарья (2А), Таранченко Софья ( 5Б), Томилова Ксения (6Б), Леонова Алёна (6Б), Мария Столбченко (11-5). Так же необычный групповой танец продемонстрировали учащиеся групп 9В, 10-5, 11-1, 11-3, 11-5.

Свое умение создавать замечательные изделия своими руками показали участники номинации декоративно-прикладное искусство. Все мы могли посмотреть на эти произведения в лицее.

Фестиваль обязательно будет иметь продолжение, и абсолютно каждый сможет проявить себя с творческой стороны в следующем году!

Результаты

фестиваля творчества «Я талантлив!»

Номинация: Инструментальное исполнение

1 место

  • Бойко Ксения (2А)
  • Васильева Анна (9В)
  • Зайцева Олеся (9В)
  • Жучков Илья(10-2)

2 место

  • Мавлюкеева Таисия (3А)
  • Пилипенко Полина (3В)
  • Балоболка Ася (7В)
  • Мавлюкеев Артем (10-2)
  • Поляшов Сергей (10-1)

3 место           

  • Стариков Тимофей (2А)
  • Краснов Глеб (7В)
  • Шульгин Егор (10-1)
  • Инструментальная группа (11-1,11-2, 11-4)

Номинация: Видеопоэзия

1 место

  • Драницына Елена(9А)
  • Даниил Долгунов(9А)
  • Денис Глазунов(9А)

2 место

  • Гарифулин Андрей (5А)
  • Гарифулин Егор (6Б)

3 место

  • Сергиенко Максим (3В)

Номинация: Ведущий программ

1 место

  • Салявина Полина (7А)
  • Попсуйко Дмитрий (11-5)

2 место

  • Калиниченко Андрей (7Б)
  • Косолапова Виктория (7Б)
  • Форкин Кирилл и Мухамедзянова Алина (10-3)
  • Данильченко Валерий (11-2)

3 место

  • Илюшина Милана (5Б)
  • Драницина Елена (9А)
  • Морева Ольга и Гальченко Екатерина (10-5)
  • Самойлов Глеб (10-5)

Номинация: Вокал

1 место

  • Перетрухин Степан (2А)
  • Суконных Валерия (7А)
  • Распопова Александра (11-4)

2 место

  • Гнат Семён (3В)
  • Бахтина Алина (7А)

3 место          

  • Казанцева Елизавета (2А)
  • Галкина Юлия (3Б)
  • Рождественская Анна (10-1)

Номинация: Танец

1 место

  • Завертан Лев (2А)
  • Вобченко Дарья (2А)
  • Таранченко Софья ( 5Б)
  • Томилова Ксения ( 6Б)
  • Леонова Алёна (6Б)
  • Мария Столбченко (11-5)

2 место          

  • Томилова Елизавета (2А)
  • Краснятов Иван (4А)
  • Кириллова Софья (4А)
  • Коновалова Аристина (1В)
  • Петухова Мария (3А)
  • Петрова Анастасия (6Б)
  • Танцевальный номер Группы 10-3
  • Фролова Кристина (11-5)

3 место

  • Емец Никита (1А)
  • Рыбалко Анна (4Б)
  • Макарова Катя (8Б)
  • Бурвина Наташа (8Б)
  • Вячеслав Владыкин (11-5)

Гран-при: Танцгруппа (11-1,11-5, 11-3, 9В)

Номинация: Художественное Слово

Гран-при: Чубченко Варвара (4А)

1 место

  • Иобашвили Лия (4В)
  • Гофман Лидия (7В)
  • Пустовит Александра (11-5)

2 место

  • Захаренко Тимофей (1А)
  • Казанцев Михаил (6А)
  • Устименко Ярослав (11-3)

3 место

  • Емец Никита (1А)
  • Тимофеева Анджелина (3В)
  • Полуэктов Макар (1Б)
  • Драницина Елена (9А)
  • Вдовин Павел (11-3)

Номинация: Декоративно-прикладное искусство (поделки из природных материалов)

1 место

  • Новиков Егор (4А)

2 место

  • Тимофеева Анджелина (3В)
  • Чурилова Полина (1В)
  • Максимов Ярослав(2А)
  • Белоусова Полина (1В)

3 место

  • Ушаков Андрей (4Б)
  • Крылов Алексей (1В)
  • Фаустова Анжелика (3В)

Номинация: Декоративно-прикладное искусство (поделки из подручных материалов)

1 место

  • Гурбановская Стелла (2 В)
  • Докучаева Софья (9В)
  • Пустовит Александра (11-5)

2 место

  • Сущих Григорий (3А)
  • Голопятина Александра (2Б)
  • Гурбановская Славена (2В)
  • Шикалова Полина (6Б)
  • Павлова Анна (8А)
  • Новиков Данила (10-1)
  • Бартенев Даниил (10-2)

3 место

  • Пилипено Полина (3В)
  • Рыбина Злата (3А)
  • Гоман Ярослав (2 Б)
  • Перетрухин Степан (2В)
  • Халманская Алена (7В)
  • Фаутова Таисия (5А)

 Номинация: Изобразительное Искусство

1 место

  • Журавлев Александр (4А)
  • Дятлова Наталья (9В)
  • Пустовит Александра (11-5)

2 место

  • Егоров М (4А)
  • Акулова Алёна (4А)
  • Герасимова Марина (4А)
  • Молчанова Анжелика (6Б)
  • Фаустова Таисия (5А)
  • Малыхина Ольга (9Б)
  • Козлова Дарья (11-1)
  • Кузьменко Александра (10-4)
  • Турбина Лиза (10-4)

3 место

  • Пилипенко Полна (3В)
  • Кочанова Даша (1А)
  • Фаустова А (3В)
  • Яковлева Александра (9А)
  • Журавлева (7В)
  • Докучаева Софья (9В)
  • Холманская Алена (7В)
  • Демкина Валентина(10-4)
  • Бобкова Арина (11-2)

Прочитано 291 раз
Другие материалы в этой категории: « Мост дружбы С днем Учителя! »

electschool1

shedule2

shedule lyceum2

ediniyurok

nezavis ocenka

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2019-2020 УЧЕБНОМ ГОДУ

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Октябрь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Случайное фото

019.jpg