Главная
Береги свои персональные данные
«IT ШКОЛА SAMSUNG»
Урок Безопасности
<<Я привит>>
В целях повышения компетентности населения по вопросам иммунизации Управлением Роспотребнадзора по Новосибирской области в адрес министерства Новосибирской области направлен видеоролик «Я привит». В видеоролике отражена информация о продвижении иммунизации как ключевого инструмента профилактики заболеваний.
Суббота, 05 октября 2019 12:36

Результаты участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

 

 №  Фамилия  Имя  Отчество

 Результат

участника

 Статус 

участника

1 Чубченко Варвара Ивановна 69 Победитель
2 Волкова Анисья Павловна 63 Призер
3 Фараджов Тимур Русланович 61 Призер
4 Львов Марк Максимович 60 Призер
5 Гринченко Александр Валентинович 57 Призер
6 Журавлев Александр Дмитриевич 57 Призер
7 Квасов Роман Константинович 56 Призер
8 Краснятов Иван Михайлович 55 Призер
9 Романович Ярослав Павлович 55 Призер
10 Емельянов Фёдор Алексеевич 50 Участник
11 Кузнецова Дарья Алексеевна 48 Участник
12 Фролов Никита Антонович 48 Участник
13 Переберина Дарья Михайловна 44 Участник
14 Сигарёв Семён Васильевич 42 Участник
15 Ковшова Дарья Андреевна 40 Участник
16 Акулова Алёна Олеговна 39 Участник
17 Кириллова Софья Александровна 39 Участник
18 Герасимова Марина Романовна 35 Участник
19 Егоров Матвей Александрович 35 Участник
20 Кюне Элеонора Вадимовна 35 Участник
21 Новиков Егор Игоревич 35 Участник
22 Ильина Лиана Александровна 33 Участник
23 Тисленко Иван Алексеевич 33 Участник
24 Папенко Артём Константинович 31 Участник
25 Смолянинов Николай Дмитриевич 30 Участник
26 Тарасова Ярослава Павловна 30 Участник
27 Николенко Иван Владимирович 29 Участник
28 Сергеев Владимир Алексеевич 29 Участник
29 Высоцкая Екатерина Петровна 28 Участник
30 Кострикова Арина Максимовна 27 Участник
31 Михеева Дарья Алесеевна 27 Участник
32 Головин Вячеслав Алексеевич 25 Участник
33 Белобородов Данила Сергеевич 23 Участник
34 Руренко Владимир Евгеньевич 54 Победитель
35 Мосина Анна Максимовна 44 Призер
36 Чужинова Марина Константиновна 41 Призер
37 Думбадзе Елизавета Тимуровна 40 Призер
38 Голоменцев Глеб Антонович 38 Участник
39 Ходаренок Вадим Дмитриевич 37 Участник
40 Таранченко Софья Алексеевна 36 Участник
41 Гарифулин Андрей Артемович 33 Участник
42 Завертан Михаил Алексеевич 30 Участник
43 Илюшина Милана Сергеевна 30 Участник
44 Усикова Маргарита Игоревна 30 Участник
45 Ерушина София Андреевна 24 Участник
46 Чупрова Елизавета Анатольевна 22 Участник
47 Борисова Дарья Витальевна 21 Участник
48 Петрова Анастасия Романовна 82 Победитель
49 Шварцкопф Софья Андреевна 61 Призер
50 Ахметова София Олеговна 44 Призер
51 Гордеева Софья Валентиновна 43 Призер
52 Томилова Ксения Алексеевна 38 Призер
53 Черданцев Артем Владимирович 36 Призер
54 Щеглов Артём Алексеевич 35 Участник
55 Севергина Ульяна Денисовна 35 Участник
56 Кукушкин Максим Сергеевич 32 Участник
57 Зырянова Мария Алексеевна 30 Участник
58 Романюк Маргарита Владимировна 30 Участник
59 Ерохин Никита Дмитриевич 28 Участник
60 Отыргашева Мила Викторовна 24 Участник
61 Цизман Алексей Алексеевич 21 Участник
62 Новикова Елизавета Ивановна 21 Участник
63 Львов Матвей Максимович 17 Участник
64 Суворов Виктор Евгеньевич 16 Участник
65 Ерощенко Лилиана Александровна 16 Участник
66 Гарифулин Егор Артемович 13 Участник
67 Шевцов Савелий Михайлович 9 Участник
68 Демидович Ольга Юрьевна 80,5 Победитель
69 Халманская Алёна Витальевна 57 Призер
70 Колесникова Татьяна Ярославовна 52 Призер
71 Ришко Кристина Юрьевна 50,5 Призер
72 Балоболка Ася Игоревна 50 Призер
73 Данилова Елизавета Олеговна 50 Призер
74 Образцов Дмитрий Евгеньевич 49 Призер
75 Кожин Кирилл Денисович 48 Призер
76 Науменко-Тарасова Елизавета Георгиевна 47 Призер
77 Аксенов Владислав Ильич 46 Участник
78 Салявина Полина Викторовна 44 Участник
79 Косолапова Виктория Дмитриевна 44 Участник
80 Гофман Лидия Сергеевна 43,5 Участник
81 Журавлева Карина Викторовна 43,5 Участник
82 Рагимов Тимур Элманович 43,5 Участник
83 Гван Миёни   41 Участник
84 Горбачева Мария Михайловна 40,5 Участник
85 Исаков Андрей Андреевич 37 Участник
86 Леонов Вадим Андреевич 37 Участник
87 Флек Кирилл Вадимович 35,5 Участник
88 Баширова Арина Антоновна 35,5 Участник
89 Шушуникова Софья Юрьевна 35 Участник
90 Агеева Анна Витальевна 34,5 Участник
91 Евдокимова Кристина Станиславовна 34,5 Участник
92 Суконных Валерия Евгеньевна 34,5 Участник
93 Осадчий Сергей Анатольевич 34 Участник
94 Калашникова Олеся Андреевна 32 Участник
95 Аладушкина Дарья Константиновна 30,5 Участник
96 Максименко Михаил Алексеевич 29,5 Участник
97 Зубенко Ксения Владимировна 27 Участник
98 Краснов Вадим Кириллович 26,5 Участник
99 Бумагин Никита Евгеньевич 22,5 Участник
100 Бахтина Алина Романовна 22 Участник
101 Павлова Анна Александровна 63 Победитель
102 Бекенева Софья Тимуровна 55,5 Призер
103 Эрлер Яна Витальевна 52 Призер
104 Чурилова Елизавета Александровна 50,5 Призер
105 Горулева Елена Владимировна 43,5 Призер
106 Андрущук Дарья Витальевна 42,5 Призер
107 Слиз Дарья Игоревна 40 Призер
108 Журбин Альберт Дмитриевич 39 Участник
109 Исаев Георгий Иванович 32,5 Участник
110 Смоленцева Екатерина Андреевна 31 Участник
111 Мезенцева Вероника Максимовна 30,5 Участник
112 Мелиховская Эмма Андреевна 29,5 Участник
113 Гульцова Елизавета Михайловна 28,5 Участник
114 Логинов Матвей Дмитриевич 28,5 Участник
115 Розов Глеб Викторович 28,5 Участник
116 Степанова Валерия Романовна 28 Участник
117 Чепеньков Артем Игоревич 28 Участник
118 Якимович Анна Антоновна 28 Участник
119 Данилов Максим Владимирович 27 Участник
120 Седов Григорий Владимирович 24 Участник
121 Путилина Анастасия Олеговна 21 Участник
122 Лагунов Александр Андреевич 19 Участник
123 Глазырина Ирина Глебовна 18 Участник
124 Соболевский Артём Вадимович 17,5 Участник
125 Гусейнов Рза Анар оглы 15 Участник
126 Чирков Ярослав Сергеевич 6 Участник
127 Алферова Екатерина Владимировна 61 Победитель
128 Зайцева Олеся Юрьевна 54 Призер
129 Дугушкин Валентин Олегович 54 Призер
130 Медведева Алена Андреевна 51 Призер
131 Драницына Елена Евгеньевна 51 Призер
132 Сергеева Екатерина Евгеньевна 49 Призер
133 Докучаева Мария Антоновна 48 Участник
134 Васильева Анна Сергеевна 41 Участник
135 Смышленкова Юлия Константиновна 41 Участник
136 Дятлова Наталья Олеговна 41 Участник
137 Морозова Дарья Дмитриевна 36 Участник
138 Козуб Тимофей Сергеевич 32 Участник
139 Романович Артём Павлович 28 Участник
140 Головня Александр Александрович 27 Участник
141 Петерсон Наталья Ефимова 27 Участник
142 Козорез Никита Федорович 22 Участник
143 Стрелюк Кирилл Александрович 22 Участник
144 Кузнецов Никита Сергеевич 20 Участник
145 Пазюк Матвей Юрьевич 20 Участник
146 Мищук Андрей Валерьевич 13 Участник
Прочитано 302 раз Последнее изменение Суббота, 05 октября 2019 12:38

electschool1

shedule2

shedule lyceum2

ediniyurok

nezavis ocenka

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2019-2020 УЧЕБНОМ ГОДУ

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Октябрь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Случайное фото

109.jpg