Главная

Приемная кампания - 2020: поступление в ВУЗ в вопросах и ответах.

Часть 1         Часть 2        Часть 3         Часть 4

/images/banners/banner-75-let-pobede.jpg
Понедельник, 05 октября 2020 18:43

Предварительные результаты участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Предварительные результаты ВсОШ по русскому языку 2020-2021

 № п/п 

 Фамилия

 Имя

 Отчество

 Класс 

 Кол-во баллов 

 Максимальное количество баллов 

 Рейтинг, % 

1

Рубцов

Александр

Сергеевич

5

48

75

64,00%

2

Чубченко

Варвара

Ивановна

5

45

75

60,00%

3

Журавлёв

Александр

Дмитриевич

5

42

75

56,00%

4

Михеева

Дарья

Алексеевна

5

41,5

75

55,33%

5

Падерина

Елизавета

Юрьевна

5

41

75

54,67%

6

Михайлова

Вероника

Андреевна

5

40

75

53,33%

7

Кириллова

София

Александровна

5

39,5

75

52,67%

8

Ильина

Лиана

Александровна

5

37

75

49,33%

9

Ковшова

Дарья

Андреевна

5

32,5

75

43,33%

10

Кузнецова

Вероника

Александровна

5

31,5

75

42,00%

11

Высоцкая

Екатерина

Петровна

5

31

75

41,33%

12

Кузнецова

Дарья

Алексеевна

5

29

75

38,67%

13

Пивкин

Алексей

Алексеевич

5

29

75

38,67%

14

Краснятов

Иван

Михайлович

5

28,5

75

38,00%

15

Кюне

Элеонора

Вадимовна

5

27

75

36,00%

16

Тарасова

Ярослава

Павловна

5

26

75

34,67%

17

Рыбалко

Анна

Ивановна

5

25

75

33,33%

18

Переберина

Дарья

Михайловна

5

23,5

75

31,33%

19

Шахназарян

Эрик

Манвелович

5

18

75

24,00%

20

Мосина

Анна

Максимовна

6

40,5

75

54,00%

21

Слиз

Вера

Игоревна

6

37,5

75

50,00%

22

Чужинова

Марина

 Константиновна 

6

36

75

48,00%

23

Лапцевич

Михаил

Евгеньевич

6

35

75

46,67%

24

Думбадзе

Елизавета

Тимуровна

6

33

75

44,00%

25

Руренко

Владимир

Евгеньевич

6

32,5

75

43,33%

26

Иванов

Никита

Дмитриевич

6

30,5

75

40,67%

27

Голоменцев

Глеб

Антонович

6

30

75

40,00%

28

Таранченко

Софья

Алексеевна

6

30

75

40,00%

29

Васильев

Степан

Денисович

6

28,5

75

38,00%

30

Погодаева

Анна

Романовна

6

27,5

75

36,67%

31

Семенова

Екатерина

Алексеевна

6

27,5

75

36,67%

32

Илюшина

Милана

Сергеевна

6

26

75

34,67%

33

Мандрико

Елизавета

Владимировна

6

25,5

75

34,00%

34

Ключников

Никита

Вячеславович

6

25,3

75

33,73%

35

Бумагина

Алиса

Евгеньевна

6

22,5

75

30,00%

36

Евсин

Никита

Олегович

6

22

75

29,33%

37

Завертан

Михаил

Алексеевич

6

22

75

29,33%

38

Овчинникова

Анастасия

Алексеевна

6

18

75

24,00%

39

Ефременко

Иван

Антонович

6

16

75

21,33%

40

Гюнтер

Светлана

Сергеевна

7

52

76

68,42%

41

Кудряшова

Анна

Александровна

7

48

76

63,16%

42

Колыбалова

Анастасия

Константиновна

7

47

76

61,84%

43

Минор

Ксения

Юрьевна

7

46

76

60,53%

44

Щеглов

Артём

Алексеевич

7

45

76

59,21%

45

Севергина

Ульяна

Дмитриевна

7

44,5

76

58,55%

46

Осокина

Вера

Николаевна

7

44,5

76

58,55%

47

Ерощенко

Лилиана

Александровна

7

44

76

57,89%

48

Томилова

Ксения

Алексеевна

7

43

76

56,58%

49

Никулин

Артем

Юрьевич

7

41

76

53,95%

50

Шварцкопф

София

Андреевна

7

40

76

52,63%

51

Петрова

Анастасия

Романовна

7

38

76

50,00%

52

Криштель

Виктория

Александровна

7

37,5

76

49,34%

53

Волков

Андрей

Константинович

7

37,5

76

49,34%

54

Лаврусевич

Иван

Алексеевич

7

37

76

48,68%

55

Бухгейм

Артём

Сергеевич

7

34

76

44,74%

56

Красилов

Климентий

Алексеевич

7

32,5

76

42,76%

57

Леонова

Алена

Алексеевна

7

32

76

42,11%

58

Путилина

Полина

Олеговна

7

32

76

42,11%

59

Москвин

Илья

Максимович

7

31

76

40,79%

60

Гордеева

Софья

Валентиновна

7

31

76

40,79%

61

Кукушкин

Михаил

Сергеевич

7

31

76

40,79%

62

Каюткина

Виктория

Александровна

7

30,5

76

40,13%

63

Колесникова

Роман

Викторович

7

30

76

39,47%

64

Ахметова

Софья

Олеговна

7

30

76

39,47%

65

Савинкина

Анастасия

Сергеевна

7

29

76

38,16%

66

Григорьева

Алиса

Михайловна

7

28

76

36,84%

67

Григорьев

Вадим

Григорьевич

7

26

76

34,21%

68

Елистратов

Дмитрий

Александрович

7

26

76

34,21%

69

Львов

Матвей

Максимович

7

25

76

32,89%

70

Салуян

Михаил

Владимирович

7

24

76

31,58%

71

Зайцев

Кирилл

Григорьевич

7

24

76

31,58%

72

Лузгин

Захар

Андреевич

7

21

76

27,63%

73

Минаков

Кирилл

Иванович

7

21

76

27,63%

74

Шаповалова

Дарья

Витальевна

7

21

76

27,63%

75

Потапов

Вячеслав

Витальевич

7

20

76

26,32%

76

Фоос

Екатерина

Андреевна

7

18

76

23,68%

77

Красноперов

Данила

Андреевич

7

17

76

22,37%

78

Пройденко

Елизавета

Викторовна

7

17

76

22,37%

79

Бердышев

Артем

Максимович

7

17

76

22,37%

80

Курбатова

Дарья

Аркадьевна

7

17

76

22,37%

81

Азизов

Тимур

Тутханович

7

16

76

21,05%

82

Застропин

Александр

Максимович

7

15

76

19,74%

83

Ногай

Артём

Андреевич

7

14

76

18,42%

84

Черданцев

Артем

Владимирович

7

12

76

15,79%

85

Мустафаев

Фазиль

Рамиз Оглы

7

10,5

76

13,82%

86

Кляузов

Сергей

Павлович

7

10

76

13,16%

87

Дмитриенко

Никита

Юрьевич

7

10

76

13,16%

88

Харитонов

Владимир

Алексеевич

7

9

76

11,84%

89

Легомина

Анастасия

Витальевна

7

9

76

11,84%

90

Колесникова

Татьяна

Ярославовна

8

64

83

77,11%

91

Лозицкая

Анна

Алексеевна

8

62

83

74,70%

92

Образцов

Дмитрий

Евгеньевич

8

61

83

73,49%

93

Балоболка

Ася

Игоревна

8

55

83

66,27%

94

Халманская

Алёна

Витальевна

8

52

83

62,65%

95

Саяпин

Егор

Михайлович

8

51

83

61,45%

96

Журавлева

Карина

Викторовна

8

50,5

83

60,84%

97

Филина

Анна

Сергеевна

8

49,5

83

59,64%

98

Педяева

Анастасия

Сергеевна

8

48

83

57,83%

99

Платонова

Мария

Павловна

8

47,5

83

57,23%

100

Михайлов

Михаил

Дмитриевич

8

47,5

83

57,23%

101

Куркотова

Александра

Ивановна

8

47,5

83

57,23%

102

Демидович

Ольга

Юрьевна

8

46

83

55,42%

103

Минор

Софья

Юрьевна

8

45,5

83

54,82%

104

Гофман

Лидия

Сергеевна

8

44,5

83

53,61%

105

Рагимов

Тимур

Элманович

8

43,5

83

52,41%

106

Каширин

Георгий

Евгеньевич

8

43,5

83

52,41%

107

Данилова

Елизавета

Олеговна

8

43

83

51,81%

108

Краснов

Глеб

Леонидович

8

38

83

45,78%

109

Роговая

Анастасия

Константиновна

8

37,5

83

45,18%

110

Полтавская

Полина

Владимировна

8

37,5

83

45,18%

111

Шушуникова

Софья

Юрьевна

8

37

83

44,58%

112

Вандакурова

Ольга

Александровна

8

37

83

44,58%

113

Леонов

Вадим

Андреевич

8

35,5

83

42,77%

114

Кришталь

Иван

Павлович

8

30,5

83

36,75%

115

Евдокимова

Кристина

Станиславовна

8

29,5

83

35,54%

116

Брацун

Роман

Михайлович

8

29

83

34,94%

117

Почуев

Матвей

Александрович

8

26

83

31,33%

118

 Науменко Тарасова 

Елизавета

Георгиевна

8

21

83

25,30%

119

Зубенко

Ксения

Владимировна

8

17,5

83

21,08%

120

Салявина

Полина

Викторовна

8

16

83

19,28%

121

Андрущук

Дарья

Витальевна

9

55,5

80

69,38%

122

Данилов

Максим

Владимирович

9

55

80

68,75%

123

Романкин

Данила

Романович

9

51

80

63,75%

124

Колоколова

Таисия

Антоновна

9

47,5

80

59,38%

125

Стародубцев

Иван

Алексеевич

9

45

80

56,25%

126

Эрлер

Яна

Витальевна

9

44

80

55,00%

127

Розов

Глеб

Викторович

9

44

80

55,00%

128

Путилина

Анастасия

Олеговна

9

43

80

53,75%

129

Горулёва

Елена

Владимировна

9

40,5

80

50,63%

130

Слиз

Дарья

Игоревна

9

37,5

80

46,88%

131

Смоленцева

Екатерина

Андреевна

9

37,5

80

46,88%

132

Журбин

Альберт

Дмитриевич

9

33

80

41,25%

133

Титченко

Николай

Алексеевич

9

31,5

80

39,38%

134

Зенков

Илья

Артемович

9

22

80

27,50%

135

Суворов

Павел

Сергеевич

9

21

80

26,25%

136

Лагунов

Александр

Андреевич

9

20

80

25,00%

137

Каштанова

Софья

Александровна

9

17,5

80

21,88%

138

Андрущук

Дарья

Витальевна

9

55,5

80

69,38%

139

Данилов

Максим

Владимирович

9

55

80

68,75%

140

Ямщиков

Владимир

Сергеевич

10

68

100

68,00%

141

Драницына

Елена

Евгеньевна

10

47

100

47,00%

142

Дугушкин

Валентин

Олегович

10

45

100

45,00%

143

Омаров

Семён

Бауржанович

10

42

100

42,00%

144

Александрук

Богдан

Сергеевич

10

41,5

100

41,50%

145

Игнатюгин

Никита

Антонович

10

37

100

37,00%

146

Любецкая

Антонина

Александровна

10

31

100

31,00%

147

Козуб

Тимофей

Сергеевич

10

29,5

100

29,50%

148

Плотников

Данила

Юрьевич

10

25,5

100

25,50%

149

Тигранян

Артём

Паруйрович

10

23

100

23,00%

150

Головня

Александр

Александрович

10

17,5

100

17,50%

151

Сокольников

Артемий

Анатольевич

10

16,5

100

16,50%

152

Болдырев

Вячеслав

Сергеевич

11

65

78

83,33%

153

Шингарева

Анастасия

Андреевна

11

45

78

57,69%

154

Самохин

Кирилл

Александрович

11

41,5

78

53,21%

155

Банников

Николай

Владимирович

11

37

78

47,44%

156

Санников

Владимир

Дмитриевич

11

37

78

47,44%

157

Никитин

Александр

Юрьевич

11

36,5

78

46,79%

158

Магнитов

Денис

Вадимович

11

34

78

43,59%

159

Долгих

Денис

Андреевич

11

27,5

78

35,26%

 

Прочитано 457 раз Последнее изменение Понедельник, 05 октября 2020 19:12

 

Телефон доверия:

 

8(800)200-01-22

sdo logo

inf ob organiz1

Электронная школа

Расписание занятий

shedule lyceum2

ediniyurok

nezavis ocenka

Всероссийская акция Диктант победы Академические субботы Арт субботыNavigator

РРЦРО STEM

Эстафета памяти поколений

75vp2

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Ноябрь 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30