Главная

Приемная кампания - 2020: поступление в ВУЗ в вопросах и ответах.

Часть 1         Часть 2        Часть 3         Часть 4

/images/banners/banner-75-let-pobede.jpg
Среда, 07 октября 2020 19:11

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

 № п/п 

Фамилия

Имя

 Кол-во баллов 

Статус

1

Романович

Ярослав

42

Участник

2

Квасов

Роман

14

Участник

3

Тихонов

Дмитрий

67

 Победитель 

4

Москвин

Илья

59

Призер

5

Кришталь

Виктория

58

Призер

6

Кузнецов

Кирилл

54

Участник

7

Морокин

Артём

50

Участник

8

Кляузов

Сергей

46

Участник

9

Севергина

Ульяна

44

Участник

10

Дмитриенко

Никита

42

Участник

11

Гамаюнова

Дарья

37

Участник

12

Ерошенко

Лилиана

33

Участник

13

Образцов

Дмитрий

70

Победитель

14

Рагимов

Тимур

60

Призер

15

Краснов

Глеб

52

Призер

16

Полтавская

Полина

51

Призер

17

Шипков

Николай

49

Призер

18

Скобелева

Елизавета

45

Призер

19

Флек

Кирилл

44

Призер

20

Шушуникова

Софья

42

Участник

21

Суконных

Валерия

41

Участник

22

Мальченко

Анна

40

Участник

23

Михайлов

Михаил

40

Участник

24

Журавлева

Карина

40

Участник

25

Жвакин

Савелий

35

Участник

26

Бахтина

Алина

34

Участник

27

Салявина

Полина

34

Участник

28

Калашникова

Олеся

33

Участник

29

Серяк

Вера

33

Участник

30

Шевяков

Степан

32

Участник

31

Бумагин

Никита

31

Участник

32

 Науменко-Тарасова 

Елизавета

31

Участник

33

Горбачева

Мария

30

Участник

34

Почуев

Матвей

28

Участник

35

Зубенко

Ксения

28

Участник

36

Евдокимова

Анна

28

Участник

37

Федорова

Анастасия

24

Участник

38

Исаев

Георгий

50

Победитель

39

Седов

Григорий

42

Призер

40

Эрлер

Яна

39

Призер

41

Мезенцева

Вероника

38

Призер

42

Пономарев

Арсений

37

Участник

43

Чурилова

Елизавета

36,0

Участник

44

Якимович

Анна

35,0

Участник

45

Рязанов

Владислав

34,0

Участник

46

Степанова

Валерия

31,0

Участник

47

Гребенников

Ростислав

31,0

Участник

48

Гончаров

Алексей

30,0

Участник

49

Маковкин

Денис

28,0

Участник

50

Котенко

Денис

28,0

Участник

51

Лагунов

Александр

27,0

Участник

52

Дугушкин

Валентин

67,0

Победитель

53

Сныть

Леонид

66,0

Призер

54

Докучаева

Софья

61,0

Призер

55

Релин

Вячеслав

59,0

Призер

56

Дятлова

Наталья

51,0

Призер

57

Петерсон

Наталья

58,0

Призер

58

Руденко

Анастасия

57,0

Участник

59

Яковлева

 Александра 

56,0

Участник

60

Драницына

Елена

56,0

Участник

61

Шемана

Николай

56,0

Участник

62

Сидоренко

Владислав

52,0

Участник

63

Демченко

Никита

49,0

Участник

64

Александров

Артём

49,0

Участник

65

Игнатюгин

Никита

46,0

Участник

66

Глазунов

Денис

44,0

Участник

67

Фофина

Карина

42,0

Участник

68

Долгов

Данил

39,0

Участник

69

Коваленко

Артём

38,0

Участник

70

Попов

Алексей

32,0

Участник

71

Головня

Александр

18,0

Участник

72

Жучков

Илья

73,0

Победитель

73

Черновская

Яна

52,0

Призер

74

Цехов

Никита

51,0

Участник

75

Иванов

Артём

46,0

Участник

76

Головко

Алиса

40,0

Участник

77

Никитин

Александр

38,0

Участник

78

Лазарев

Михаил

33,0

Участник

79

Работа

Данил

26,0

Участник

Прочитано 521 раз

 

Телефон доверия:

 

8(800)200-01-22

sdo logo

inf ob organiz1

Электронная школа

Расписание занятий

shedule lyceum2

ediniyurok

nezavis ocenka

Всероссийская акция Диктант победы Академические субботы Арт субботыNavigator

РРЦРО STEM

Эстафета памяти поколений

75vp2

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Ноябрь 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30