Главная
Понедельник, 08 марта 2021
Понедельник, 12 октября 2020 20:58

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

 

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Баллы

Рейтинг

Статус

Падерина

Елизавета

Юрьевна

5

40,0

40,00%

Участник

Волкова

Анисия

Павловна

5

35,5

35,50%

Участник

Журавлёв

Александр

Дмитриевич

5

28,0

28,00%

Участник

Глазунова

Полина

Анатольевна

6

37,0

37,00%

Участник

Огородников

Всеволод

Алексеевич

6

36,0

36,00%

Участник

Семенова

Екатерина

Алексеевна

6

20,0

20,00%

Участник

Орлов

Кирилл

Алексеевич

7

39,0

39,00%

Участник

Милютин

Егор

Евгеньевич

7

30,0

30,00%

Участник

Ерощенко

Лилиана

Александровна

7

25,0

25,00%

Участник

Образцов

Дмитрий

Евгеньевич

8

40,0

80,00%

Победитель

Аладушкина

Дарья

Константиновна

8

36,0

72,00%

Призер

Евдокимова

Анна

Александровна

8

34,0

68,00%

Призер

Колесникова

Татьяна

Ярославовна

8

31,0

62,00%

Призер

Данилова

Елизавета

Олеговна

8

30,0

60,00%

Участник

Бумагин

Никита

Евгеньевич

8

30,0

60,00%

Участник

Зубенко

Ксения

Владимировна

8

30,0

60,00%

Участник

Салявина

Полина

Викторовна

8

29,0

58,00%

Участник

Рагимов

Тимур

Элманович

8

21,0

42,00%

Участник

Полтавская

Полина

Владимировна

8

21,0

42,00%

Участник

Вандакурова

Ольга

Александровна

8

20,0

40,00%

Участник

Михайлов

Михаил

Дмитриевич

8

20,0

40,00%

Участник

Почуев

Матвей

Александрович

8

16,0

32,00%

Участник

Каширин

Георгий

Евгеньевич

8

15,0

30,00%

Участник

Шипков

Николай

Кириллович

8

11,5

23,00%

Участник

Максименко

Михаил

Алексеевич

8

3,0

6,00%

Участник

Исаев

Георгий

Иванович

9

45,0

52,94%

Участник

Якимович

Анна

Антоновна

9

44,0

51,76%

Участник

Дятлова

Наталья

Олеговна

10

25,0

24,04%

Участник

Дугушкин

Валентин

Олегович

10

23,0

22,12%

Участник

Драницына

Елена

Евгеньевна

10

18,0

17,31%

Участник

Попов

Алексей

Александрович

10

6,0

5,77%

Участник

Прочитано 472 раз

 

Телефон доверия:

 

8(800)200-01-22

sdo logo

inf ob organiz1

Электронная школа

Расписание занятий

shedule lyceum2

ediniyurok

nezavis ocenka

Всероссийская акция Диктант победы akademsubb artsubb Navigator

РРЦРО STEM

Эстафета памяти поколений

75vp2

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Март 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31