Главная

Приемная кампания - 2020: поступление в ВУЗ в вопросах и ответах.

Часть 1         Часть 2        Часть 3         Часть 4

/images/banners/banner-75-let-pobede.jpg
Понедельник, 12 октября 2020 21:07

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

Рейтинг, %

Статус

1

Норбоев

Дмитрий

Баторович

4

53

73,61%

Победитель

2

Леонов

Илья

Алексеевич

4

39

54,17%

Призер

3

Сущих

Григорий

Александрович

4

31

43,06%

Призер

4

Кондратьев

Герман

Денисович

4

29

40,28%

Призер

5

Лобанова

Алёна

Алексеевна

4

28

38,89%

Призер

6

Филиппов

Дмитрий

Дмитриевич

4

28

38,89%

Призер

7

Чистыгашев

Руслан

Витальевич

4

28

38,89%

Призер

8

Егорова

Алёна

Сергеевна

4

27

37,50%

Призер

9

Перядков

Артём

Андреевич

4

27

37,50%

Призер

10

Селезнева

Александра

Константиновна

4

26

36,11%

Участник

11

Лапцевич

Владимир

Евгеньевич

4

25

34,72%

Участник

12

Маркосян

Анна

Севаковна

4

24

33,33%

Участник

13

Дубовцев

Кирилл

Максимович

4

23

31,94%

Участник

14

Пилипенко

Полина

Алексеевна

4

23

31,94%

Участник

15

Крапивин

Александр

Николаевич

4

22

30,56%

Участник

16

Третьяков

Егор

Николаевич

4

22

30,56%

Участник

17

Рожко

Егор

Петрович

4

21

29,17%

Участник

18

Погоруев

Константин

Олегович

4

20

27,78%

Участник

19

Рыбина

Злата

Михайловна

4

20

27,78%

Участник

20

Киреев

Артём

Михайлович

4

19

26,39%

Участник

21

Колотилкин

Григорий

Александрович

4

16

22,22%

Участник

22

Бульдяев

Радмир

Иванович

4

16

22,22%

Участник

23

Исаева

Полина

Ивановна

4

16

22,22%

Участник

24

Люлякова

Екатерина

Андреевна

4

15

20,83%

Участник

25

Коваливкер

Семён

Геннадьевич

4

15

20,83%

Участник

26

Черепанов

Дмитрий

Антонович

4

12

16,67%

Участник

27

Камышева

Александра

Ивановна

4

11

15,28%

Участник

28

Рубцов

Александр

Сергеевич

5

48

64,00%

Победитель

29

Чубченко

Варвара

Ивановна

5

45

60,00%

Призер

30

Журавлёв

Александр

Дмитриевич

5

42

56,00%

Призер

31

Михеева

Дарья

Алексеевна

5

41,5

55,33%

Призер

32

Падерина

Елизавета

Юрьевна

5

41

54,67%

Призер

33

Михайлова

Вероника

Андреевна

5

40

53,33%

Участник

34

Кириллова

София

Александровна

5

39,5

52,67%

Участник

35

Ильина

Лиана

Александровна

5

37

49,33%

Участник

36

Ковшова

Дарья

Андреевна

5

32,5

43,33%

Участник

37

Кузнецова

Вероника

Александровна

5

31,5

42,00%

Участник

38

Высоцкая

Екатерина

Петровна

5

31

41,33%

Участник

39

Кузнецова

Дарья

Алексеевна

5

29

38,67%

Участник

40

Пивкин

Алексей

Алексеевич

5

29

38,67%

Участник

41

Краснятов

Иван

Михайлович

5

28,5

38,00%

Участник

42

Кюне

Элеонора

Вадимовна

5

27

36,00%

Участник

43

Тарасова

Ярослава

Павловна

5

26

34,67%

Участник

44

Рыбалко

Анна

Ивановна

5

25

33,33%

Участник

45

Переберина

Дарья

Михайловна

5

23,5

31,33%

Участник

46

Шахназарян

Эрик

Манвелович

5

18

24,00%

Участник

47

Мосина

Анна

Максимовна

6

40,5

54,00%

Победитель

48

Слиз

Вера

Игоревна

6

37,5

50,00%

Призер

49

Чужинова

Марина

Константиновна

6

36

48,00%

Призер

50

Лапцевич

Михаил

Евгеньевич

6

35

46,67%

Призер

51

Думбадзе

Елизавета

Тимуровна

6

33

44,00%

Призер

52

Руренко

Владимир

Евгеньевич

6

32,5

43,33%

Призер

53

Иванов

Никита

Дмитриевич

6

30,5

40,67%

Участник

54

Голоменцев

Глеб

Антонович

6

30

40,00%

Участник

55

Таранченко

Софья

Алексеевна

6

30

40,00%

Участник

56

Васильев

Степан

Денисович

6

28,5

38,00%

Участник

57

Погодаева

Анна

Романовна

6

27,5

36,67%

Участник

58

Семенова

Екатерина

Алексеевна

6

27,5

36,67%

Участник

59

Илюшина

Милана

Сергеевна

6

26

34,67%

Участник

60

Мандрико

Елизавета

Владимировна

6

25,5

34,00%

Участник

61

Ключников

Никита

Вячеславович

6

25,3

33,73%

Участник

62

Бумагина

Алиса

Евгеньевна

6

22,5

30,00%

Участник

63

Евсин

Никита

Олегович

6

22

29,33%

Участник

64

Завертан

Михаил

Алексеевич

6

22

29,33%

Участник

65

Овчинникова

Анастасия

Алексеевна

6

18

24,00%

Участник

66

Ефременко

Иван

Антонович

6

16

21,33%

Участник

67

Гюнтер

Светлана

Сергеевна

7

52

68,42%

Победитель

68

Кудряшова

Анна

Александровна

7

48

63,16%

Призер

69

Колыбалова

Анастасия

Константиновна

7

47

61,84%

Призер

70

Минор

Ксения

Юрьевна

7

46

60,53%

Призер

71

Щеглов

Артём

Алексеевич

7

45

59,21%

Призер

72

Севергина

Ульяна

Дмитриевна

7

44,5

58,55%

Призер

73

Осокина

Вера

Николаевна

7

44,5

58,55%

Призер

74

Ерощенко

Лилиана

Александровна

7

44

57,89%

Призер

75

Томилова

Ксения

Алексеевна

7

43

56,58%

Призер

76

Никулин

Артем

Юрьевич

7

41

53,95%

Призер

77

Шварцкопф

София

Андреевна

7

40

52,63%

Призер

78

Петрова

Анастасия

Романовна

7

38

50,00%

Призер

79

Криштель

Виктория

Александровна

7

37,5

49,34%

Призер

80

Волков

Андрей

Константинович

7

37,5

49,34%

Призер

81

Лаврусевич

Иван

Алексеевич

7

37

48,68%

Призер

82

Бухгейм

Артём

Сергеевич

7

34

44,74%

Участник

83

Красилов

Климентий

Алексеевич

7

32,5

42,76%

Участник

84

Леонова

Алена

Алексеевна

7

32

42,11%

Участник

85

Путилина

Полина

Олеговна

7

32

42,11%

Участник

86

Москвин

Илья

Максимович

7

31

40,79%

Участник

87

Гордеева

Софья

Валентиновна

7

31

40,79%

Участник

88

Кукушкин

Михаил

Сергеевич

7

31

40,79%

Участник

89

Каюткина

Виктория

Александровна

7

30,5

40,13%

Участник

90

Колесникова

Роман

Викторович

7

30

39,47%

Участник

91

Ахметова

Софья

Олеговна

7

30

39,47%

Участник

92

Савинкина

Анастасия

Сергеевна

7

29

38,16%

Участник

93

Григорьева

Алиса

Михайловна

7

28

36,84%

Участник

94

Григорьев

Вадим

Григорьевич

7

26

34,21%

Участник

95

Елистратов

Дмитрий

Александрович

7

26

34,21%

Участник

96

Львов

Матвей

Максимович

7

25

32,89%

Участник

97

Салуян

Михаил

Владимирович

7

24

31,58%

Участник

98

Зайцев

Кирилл

Григорьевич

7

24

31,58%

Участник

99

Лузгин

Захар

Андреевич

7

21

27,63%

Участник

100

Минаков

Кирилл

Иванович

7

21

27,63%

Участник

101

Шаповалова

Дарья

Витальевна

7

21

27,63%

Участник

102

Потапов

Вячеслав

Витальевич

7

20

26,32%

Участник

103

Фоос

Екатерина

Андреевна

7

18

23,68%

Участник

104

Красноперов

Данила

Андреевич

7

17

22,37%

Участник

105

Пройденко

Елизавета

Викторовна

7

17

22,37%

Участник

106

Бердышев

Артем

Максимович

7

17

22,37%

Участник

107

Курбатова

Дарья

Аркадьевна

7

17

22,37%

Участник

108

Азизов

Тимур

Тутханович

7

16

21,05%

Участник

109

Застропин

Александр

Максимович

7

15

19,74%

Участник

110

Ногай

Артём

Андреевич

7

14

18,42%

Участник

111

Черданцев

Артем

Владимирович

7

12

15,79%

Участник

112

Мустафаев

Фазиль

Рамиз Оглы

7

10,5

13,82%

Участник

113

Кляузов

Сергей

Павлович

7

10

13,16%

Участник

114

Дмитриенко

Никита

Юрьевич

7

10

13,16%

Участник

115

Харитонов

Владимир

Алексеевич

7

9

11,84%

Участник

116

Легомина

Анастасия

Витальевна

7

9

11,84%

Участник

117

Колесникова

Татьяна

Ярославовна

8

64

77,11%

Победитель

118

Лозицкая

Анна

Алексеевна

8

62

74,70%

Призер

119

Образцов

Дмитрий

Евгеньевич

8

61

73,49%

Призер

120

Балоболка

Ася

Игоревна

8

55

66,27%

Призер

121

Халманская

Алёна

Витальевна

8

52

62,65%

Призер

122

Саяпин

Егор

Михайлович

8

51

61,45%

Призер

123

Журавлева

Карина

Викторовна

8

50,5

60,84%

Призер

124

Филина

Анна

Сергеевна

8

49,5

59,64%

Призер

125

Педяева

Анастасия

Сергеевна

8

48

57,83%

Призер

126

Платонова

Мария

Павловна

8

47,5

57,23%

Участник

127

Михайлов

Михаил

Дмитриевич

8

47,5

57,23%

Участник

128

Куркотова

Александра

Ивановна

8

47,5

57,23%

Участник

129

Демидович

Ольга

Юрьевна

8

46

55,42%

Участник

130

Минор

Софья

Юрьевна

8

45,5

54,82%

Участник

131

Гофман

Лидия

Сергеевна

8

44,5

53,61%

Участник

132

Рагимов

Тимур

Элманович

8

43,5

52,41%

Участник

133

Каширин

Георгий

Евгеньевич

8

43,5

52,41%

Участник

134

Данилова

Елизавета

Олеговна

8

43

51,81%

Участник

135

Краснов

Глеб

Леонидович

8

38

45,78%

Участник

136

Роговая

Анастасия

Константиновна

8

37,5

45,18%

Участник

137

Полтавская

Полина

Владимировна

8

37,5

45,18%

Участник

138

Шушуникова

Софья

Юрьевна

8

37

44,58%

Участник

139

Вандакурова

Ольга

Александровна

8

37

44,58%

Участник

140

Леонов

Вадим

Андреевич

8

35,5

42,77%

Участник

141

Кришталь

Иван

Павлович

8

30,5

36,75%

Участник

142

Евдокимова

Кристина

Станиславовна

8

29,5

35,54%

Участник

143

Брацун

Роман

Михайлович

8

29

34,94%

Участник

144

Почуев

Матвей

Александрович

8

26

31,33%

Участник

145

Науменко Тарасова

Елизавета

Георгиевна

8

21

25,30%

Участник

146

Зубенко

Ксения

Владимировна

8

17,5

21,08%

Участник

147

Салявина

Полина

Викторовна

8

16

19,28%

Участник

148

Андрущук

Дарья

Витальевна

9

55,5

69,38%

Победитель

149

Данилов

Максим

Владимирович

9

55

68,75%

Призер

150

Романкин

Данила

Романович

9

51

63,75%

Призер

151

Колоколова

Таисия

Антоновна

9

47,5

59,38%

Призер

152

Стародубцев

Иван

Алексеевич

9

45

56,25%

Призер

153

Эрлер

Яна

Витальевна

9

44

55,00%

Участник

154

Розов

Глеб

Викторович

9

44

55,00%

Участник

155

Путилина

Анастасия

Олеговна

9

43

53,75%

Участник

156

Горулёва

Елена

Владимировна

9

40,5

50,63%

Участник

157

Слиз

Дарья

Игоревна

9

37,5

46,88%

Участник

158

Смоленцева

Екатерина

Андреевна

9

37,5

46,88%

Участник

159

Журбин

Альберт

Дмитриевич

9

33

41,25%

Участник

160

Титченко

Николай

Алексеевич

9

31,5

39,38%

Участник

161

Зенков

Илья

Артемович

9

22

27,50%

Участник

162

Суворов

Павел

Сергеевич

9

21

26,25%

Участник

163

Лагунов

Александр

Андреевич

9

20

25,00%

Участник

164

Каштанова

Софья

Александровна

9

17,5

21,88%

Участник

165

Ямщиков

Владимир

Сергеевич

10

68

68,00%

Победитель

166

Драницына

Елена

Евгеньевна

10

47

47,00%

Призер

167

Дугушкин

Валентин

Олегович

10

45

45,00%

Призер

168

Омаров

Семён

Бауржанович

10

42

42,00%

Участник

169

Александрук

Богдан

Сергеевич

10

41,5

41,50%

Участник

170

Игнатюгин

Никита

Антонович

10

37

37,00%

Участник

171

Любецкая

Антонина

Александровна

10

31

31,00%

Участник

172

Козуб

Тимофей

Сергеевич

10

29,5

29,50%

Участник

173

Плотников

Данила

Юрьевич

10

25,5

25,50%

Участник

174

Тигранян

Артём

Паруйрович

10

23

23,00%

Участник

175

Головня

Александр

Александрович

10

17,5

17,50%

Участник

176

Сокольников

Артемий

Анатольевич

10

16,5

16,50%

Участник

177

Болдырев

Вячеслав

Сергеевич

11

65

83,33%

Победитель

178

Шингарева

Анастасия

Андреевна

11

45

57,69%

Призер

179

Самохин

Кирилл

Александрович

11

41,5

53,21%

Участник

180

Банников

Николай

Владимирович

11

37

47,44%

Участник

181

Санников

Владимир

Дмитриевич

11

37

47,44%

Участник

182

Никитин

Александр

Юрьевич

11

36,5

46,79%

Участник

183

Магнитов

Денис

Вадимович

11

34

43,59%

Участник

184

Долгих

Денис

Андреевич

11

27,5

35,26%

Участник

Прочитано 413 раз

 

Телефон доверия:

 

8(800)200-01-22

sdo logo

inf ob organiz1

Электронная школа

Расписание занятий

shedule lyceum2

ediniyurok

nezavis ocenka

Всероссийская акция Диктант победы Академические субботы Арт субботыNavigator

РРЦРО STEM

Эстафета памяти поколений

75vp2

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Ноябрь 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30