Главная

Приемная кампания - 2020: поступление в ВУЗ в вопросах и ответах.

Часть 1         Часть 2        Часть 3         Часть 4

Среда, 14 октября 2020 07:13

Результаты участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Результат участника

Статус участника

1

Пилипенко

Полина

Алексеевна

35

Победитель

2

Кондратьев

Герман

Денисович

28

Призер

3

Третьяков

Егор

Николаевич

28

Призер

4

Маркосян

Анна

Севаковна

28

Призер

5

Кравченко

Леонид

Вячеславович

28

Призер

6

Пономарева

Анастасия

Сергеевна

28

Призер

7

Норбоев

Дмитрий

Баторович

28

Призер

8

Филиппов

Дмитрий

Дмитриевич

28

Призер

9

Ковригин

Степан

Федорович

28

Призер

10

Сущих

Григорий

Александрович

26

Призер

11

Лобанова

Алёна

Алексеевна

25

Призер

12

Погоруев

Константин

Олегович

24

Участник

13

Селезнева

Александра

Константиновна

24

Участник

14

Леонов

Илья

Алексеевич

22

Участник

15

Лапцевич

Владимир

Евгеньевич

22

Участник

16

Исаева

Полина

Ивановна

21

Участник

17

Устенко

Платон

Иванович

21

Участник

18

Рожко

Егор

Петрович

21

Участник

19

Смоляков

Алексей

Павлович

21

Участник

20

Егорова

Алёна

Сергеевна

21

Участник

21

Смирнов

Вадим

Николаевич

21

Участник

22

Ананьин

Владимир

Евгеньевич

15

Участник

23

Коробейников

Михаил

Александрович

15

Участник

24

Черкасов

Александр

Юрьевич

15

Участник

25

Киреев

Артём

Михайлович

15

Участник

26

Люлякова

Екатерина

Андреевна

15

Участник

27

Чистыгашев

Руслан

Витальевич

14

Участник

28

Колотилкин

Григорий

Александрович

10

Участник

29

Крапивин

Александр

Николаевич

10

Участник

30

Мавлюкеева

Таисия

Вадимовна

8

Участник

31

Коваливкер

Семён

Геннадьевич

7

Участник

32

Ильиных

Александра

Викторовна

7

Участник

33

Дубовцев

Кирилл

Максимович

7

Участник

34

Рыбина

Злата

Михайловна

7

Участник

35

Бульдяев

Радмир

Иванович

3

Участник

36

Камышева

Александра

Ивановна

1

Участник

37

Норбоев

Артём

Андреевич

1

Участник

38

Краснятов

Иван

Михайлович

35

Победитель

39

Волкова

Анисия

Павловна

34

Призер

40

Фролов

Никита

Антонович

32

Призер

41

Миркин

Матвей

Евгеньевич

30

Призер

42

Михайлова

Вероника

Андреевна

30

Призер

43

Папенко

Артем

Константинович

29

Призер

44

Кузнецова

Дарья

Алексеевна

28

Призер

45

Петрунев

Андрей

Никитич

28

Призер

46

Смолянинов

Николай

Дмитриевич

28

Призер

47

Журавлев

Александр

Дмитриевия

26

Призер

48

Кириллова

София

Александровна

25

Участник

49

Емельянов

Федор

Алексеевич

25

Участник

50

Кострикова

Арина

Максимовна

24

Участник

51

Потапов

Кирилл

Вячеславович

23

Участник

52

Цибизов

Арсений

Денисович

23

Участник

53

Халимончук

Антон

Дмитриевич

22

Участник

54

Сигарев

Семен

Васильевич

22

Участник

55

Ларичев

Андрей

Кириллович

21

Участник

56

Путько

Ульяна

Владимировна

21

Участник

57

Романович

Ярослав

Павлович

21

Участник

58

Сергеев

Владимир

Алексеевич

21

Участник

59

Тисленко

Иван

Алексеевич

21

Участник

60

Квасов

Роман

Константинович

16

Участник

61

Егоров

Матвей

Александрович

15

Участник

62

Хорошавина

Вяасилиса

Ильинична

15

Участник

63

Головин

Вячеслав

Алексеевич

14

Участник

64

Захаров

Александр

Иванович

14

Участник

65

Олифирович

Ксения

Александровна

14

Участник

66

Николенко

Иван

Владимирович

14

Участник

67

Кузьмина

Ангелина

Дмитриевна

14

Участник

68

Дегтярников

Александр

Александрович

14

Участник

69

Львов

Марк

Максимович

14

Участник

70

Пальмаш

Сергей

Алексеевич

14

Участник

71

Белобородов

Данила

Сергеевич

10

Участник

72

Рыбалко

Анна

Ивановна

7

Участник

73

Паштыков

Вячеслав

Артемович

7

Участник

74

Рублевский

Марк

Денисович

28

Победитель

75

Думбадзе

Елизавета

Тимуровна

24

Призер

76

Семенова

Екатерина

Алексеевна

22

Призер

77

Васюкова

Фаина

Олеговна

21

Участник

78

Евсин

Никита

Олегович

19

Участник

79

Яшонков

Михаил

Анатольевич

17

Участник

80

Руренко

Владимир

Евгеньевич

17

Участник

81

Чужинова

Марина

Константиновна

16

Участник

82

Ключников

Никита

Вячеславович

15

Участник

83

Васильева

Яна

Дмитриевна

10

Участник

84

Мосина

Анна

Максимовна

7

Участник

85

Чупрова

Елизавета

Анатольевна

7

Участник

86

Ефременко

Иван

Антонович

0

Участник

87

Колыбалова

Анастасия

Константиновна

35

Победитель

88

Петрова

Анастасия

Романовна

32

Призер

89

Застрожин

Алесандр

Максимович

28

Призер

90

Лузгин

Захар

Андреевич

28

Призер

91

Томилова

Ксения

Алексеевна

28

Призер

92

Леонова

Алена

Алексеевна

26

Призер

93

Захаров

Дмитрий

Иванович

24

Призер

94

Легомина

Анастасия

Витальевна

23

Призер

95

Кузнецов

Ян

Хилларович

21

Призер

96

Таран

Ярослав

Андреевич

21

Призер

97

Бухгейм

Артем

Сергеевич

21

Призер

98

Плотников

Денис

Михайлович

21

Призер

99

Харитонов

Владимир

Алексеевич

21

Призер

100

Шварцкопф

Софья

Андреевна

21

Призер

101

Давыдова

Юлия

Сергеевна

21

Призер

102

Елистратов

Дмитрий

Александрович

21

Призер

103

Петухова

Дарья

Андреевна

21

Призер

104

Савинкина

Анастасия

Сергеевна

21

Призер

105

Черданцев

Артем

Владимирович

21

Призер

106

Шаповалова

Дарья

Витальевна

20

Участник

107

Ногай

Артем

Андреевич

18

Участник

108

Сулима

Кирилл

Евгеньевич

18

Участник

109

Щеглов

Артем

Алексеевич

18

Участник

110

Гусев

Григорий

Викторович

16

Участник

111

Морокин

Артем

Андреевич

16

Участник

112

Севергина

Ульяна

Денисовна

16

Участник

113

Дмитриенко

Никита

Юрьевич

16

Участник

114

Кудряшова

Анна

Александровна

16

Участник

115

Никулин

Артем

Юрьевич

16

Участник

116

Челбаев

Даниил

Олегович

14

Участник

117

Черновский

Александр

Дмитриевич

14

Участник

118

Лужных

Андрей

Дмитриевич

14

Участник

119

Минор

Ксения

Юрьевна

14

Участник

120

Бердышев

Артем

Максимович

14

Участник

121

Григорьева

Алиса

Михайловна

14

Участник

122

Зайцев

Кирилл

Григорьевич

14

Участник

123

Колмаков

Роман

Константинович

14

Участник

124

Красноперов

Данила

Андреевич

14

Участник

125

Кузнецов

Кирилл

Вадимович

14

Участник

126

Мельников

Леонид

Алексеевич

14

Участник

127

Фоос

Екатерина

Андреевна

14

Участник

128

Милютин

Егор

Евгеньевич

14

Участник

129

Ерохин

Никита

Дмитриеевич

13

Участник

130

Евдокименко

Григорий

Вячеславович

12

Участник

131

Згонник

Артем

Витальевич

11

Участник

132

Емельянов

Тимофей

Алексеевич

11

Участник

133

Антоненко

Никита

Алексеевич

10

Участник

134

Казанцев

Михаил

Романович

9

Участник

135

Кляузов

Сергей

Павлович

9

Участник

136

Волков

Андрей

Константинович

9

Участник

137

Ковригин

Константин

Федорович

9

Участник

138

Шевцов

Савелий

Михайлович

9

Участник

139

Потапов

Вячеслав

Витальевич

9

Участник

140

Путилина

Полина

Олеговна

9

Участник

141

Ерощенко

Лилиана

Александровна

7

Участник

142

Турова

Кристина

Александровна

7

Участник

143

Гюнтер

Светлана

Сергеевна

7

Участник

144

Колесников

Роман

Викторович

7

Участник

145

Львов

Матвей

Максимович

7

Участник

146

Павлюк

Иван

Антонович

7

Участник

147

Гордеева

Софья

Валентиновна

7

Участник

148

Суворов

Виктор

Евгеньевич

2

Участник

149

Пройденко

Елизавета

Викторовна

2

Участник

150

Пустовалова

Софья

Андреевна

1

Участник

151

Москвин

Илья

Максимович

0

Участник

152

Демидович

Ольга

Юрьевна

14

Призер

153

Кузина

Мария

Сергеевна

14

Призер

154

Журавлева

Карина

Виктовна

14

Призер

155

Косарев

Илья

Андреевич

14

Призер

156

Максименко

Михаил

Алексеевич

12

Призер

157

Шипков

Николай

Кириллович

12

Призер

158

Кожин

Кирилл

Денисович

10

Призер

159

Суровцев

Денис

Романович

10

Призер

160

Устинов

Арсений

Станиславович

9

Призер

161

Аксенов

Владислав

Ильич

9

Призер

162

Аладушкина

Дарья

Константиновна

9

Призер

163

Лозицкая

Анна

Алексеевна

7

Участник

164

Образцов

Дмитрий

Евгеньевич

7

Участник

165

Бондаренко

Максим

Вячеславович

5

Участник

166

Рагимов

Тимур

Элманович

5

Участник

167

Михайлов

Михаил

Дмитриевич

5

Участник

168

Суконных

Валерия

Евгеньевна

4

Участник

169

Офицеров

Никита

Олегович

4

Участник

170

Брацун

Роман

Михайлович

2

Участник

171

Ивинский

Павел

Викторович

2

Участник

172

Науменко-Тарасова

Елизавета

Георгиевна

2

Участник

173

Флек

Кирилл

Вадимович

2

Участник

174

Шнитко

Никита

Сергеевич

2

Участник

175

Агеева

Анна

Витальевна

2

Участник

176

Багиров

Турал

Азерович

2

Участник

177

Краснов

Вадим

Кириллович

2

Участник

178

Осадчий

Сергей

Анатольевич

2

Участник

179

Пак

Данила

Игоревич

2

Участник

180

Прудников

Владимир

Петрович

2

Участник

181

Саяпин

Егор

Михайлович

2

Участник

182

Евдокимова

Анна

Александровна

2

Участник

183

Каширин

Георгий

Евгеньевич

2

Участник

184

Краснов

Глеб

Леонидович

2

Участник

185

Кришталь

Иван

Павлович

2

Участник

186

Похряев

Лев

Сергеевич

2

Участник

187

Роговая

Анастасия

Константиновна

2

Участник

188

Бахтина

Алина

Романовна

0

Участник

189

Горбачев

Илья

Михайлович

0

Участник

190

Евдокимова

Кристина

Станиславовна

0

Участник

191

Жвакин

Савелий

Дмитривич

0

Участник

192

Леонов

Вадим

Андреевич

0

Участник

193

Олифер

Матвей

Александрович

0

Участник

194

Шевяков

Степан

Романович

0

Участник

195

Гван

Миени

 

0

Участник

196

Колесников

Аркадий

Анатольевич

0

Участник

197

Халманская

Алена

Витальевна

0

Участник

198

Гребенников

Ростислав

Александрович

29

Победитель

199

Романкин

Даниил

Романович

28

Призер

200

Андрущук

Дарья

Витальевна

22

Призер

201

Данилов

Максим

Владимирович

22

Призер

202

Журбин

Альберт

Дмитриевич

22

Призер

203

Шуберт

Серафим

Вячеславович

22

Призер

204

Евдокимов

Никита

Алексеевич

21

Призер

205

Соколов

Сергей

Алексеевич

21

Призер

206

Чепик

Андрей

Сергеевич

21

Призер

207

Семенихина

Виолетта

Александровна

17

Призер

208

Зенков

Илья

Артемович

14

Участник

209

Титченко

Николай

Алексеевич

14

Участник

210

Рязанов

Владислав

Андреевич

14

Участник

211

Ельчанинов

Андрей

Витальевич

14

Участник

212

Каштанова

Софья

Александровна

14

Участник

213

Носков

Вячеслав

Дмитриевич

14

Участник

214

Седов

Григорий

Владимирович

14

Участник

215

Соболевский

Артем

Вадимович

14

Участник

216

Чепеньков

Артем

Игоревич

14

Участник

217

Захарьева

Анна

Юрьевна

12

Участник

218

Грибановская

Валерия

Германовна

10

Участник

219

Путилина

Анастасия

Олеговна

9

Участник

220

Павлова

Виолетта

Александровна

8

Участник

221

Глазырина

Ирина

Глебовна

8

Участник

222

Глазырина

Алина

Глебовна

8

Участник

223

Бульдяев

Илья

Иванович

7

Участник

224

Ерощенко

Артем

Александрович

7

Участник

225

Маковкин

Денис

Александрович

7

Участник

226

Розов

Глеб

Викторович

7

Участник

227

Лагунов

Александр

Андреевич

7

Участник

228

Гусейнов

Рза

Акар Якуб Оглы

6

Участник

229

Суворов

Павел

Сергеевич

0

Участник

230

Вандакуров

Александр

Александрович

0

Участник

231

Мефтахутдинов

Нариман

Рамильевич

0

Участник

232

Гончаров

Алексей

Артемович

0

Участник

233

Кузнецов

Никита

Сергеевич

25

Победитель

234

Евсеева

Диана

Алексеевна

19

Призер

235

Чурсин

Вячеслав

Андреевич

18

Призер

236

Егоров

Григорий

Евгеньевич

18

Призер

237

Шаланов

Дмитрий

Владиславович

16

Призер

238

Арбузова

Надежда

Евгеньевна

15

Призер

239

Зайцева

Олеся

Юрьевна

15

Призер

240

Кузнецов

Данил

Алексеевич

10

Участник

241

Бакаева

Ульяна

Яковлевна

9

Участник

242

Козорез

Никита

Федорович

8

Участник

243

Исаков

Алексей

Олегович

7

Участник

244

Харисов

Ильяс

Ренатович

7

Участник

245

Кривошеев

Сергей

Григорьевич

6

Участник

246

Ким

Ирина

Сергеевна

5

Участник

247

Макуха

Павел

Сергеевич

3

Участник

248

Глазунов

Денис

Анатольевич

2

Участник

249

Сидоренко

Владислав

Денисович

2

Участник

250

Гнатюк

Данила

Сергеевич

2

Участник

251

Релин

Вячеслав

Дмитриевич

1

Участник

252

Строков

Никита

Максимович

1

Участник

253

Вильбой

Игорь

Алексеевич

0

Участник

254

Докучаева

Мария

Антоновна

0

Участник

255

Емельянов

Андрей

Игоревич

0

Участник

256

Попов

Алексей

Александрович

0

Участник

257

Сокольников

Артемий

Анатольевич

0

Участник

258

Саньков

Андрей

Иванович

0

Участник

259

Бартенев

Данил

Дмитриевич

35

Победитель

260

Никитин

Александр

Юрьевич

35

Победитель

261

Кунаев

Даниил

Валентинович

29

Призер

262

Банников

Николай

Владимирович

28

Призер

263

Форкин

Кирилл

Олегович

28

Призер

264

Самохин

Кирилл

Александрович

27

Призер

265

Жучков

Илья

Дмитриевмч

24

Участник

266

Мавлюкеев

Артем

Вадимович

24

Участник

267

Лядов

Василий

Дмитриевич

23

Участник

268

Семенов

Георгий

Константинович

23

Участник

269

Егоров

Владислав

Андреевич

21

Участник

270

Кондаков

Михаил

Олегович

21

Участник

271

Кригер

Марк

Андреевич

21

Участник

272

Долгих

Денис

Адреевич

21

Участник

273

Химион

Иван

Константинович

21

Участник

274

Найда

Алексей

Игоревич

19

Участник

276

Лужных

Анна

Дмитриевна

17

Участник

276

Ратушняк

Николай

Андреевич

17

Участник

277

Барышев

Арсений

Артемович

17

Участник

278

Пикалов

Алексей

Павлович

16

Участник

279

Иванов

Александр

Александрович

14

Участник

280

Понкратьев

Иван

Васильевич

9

Участник

281

Лазарев

Михаил

Андреевич

5

Участник

Прочитано 693 раз Последнее изменение Четверг, 15 октября 2020 22:50

 

Телефон доверия:

 

8(800)200-01-22

sdo logo

inf ob organiz1

Электронная школа

Расписание занятий

shedule lyceum2

ediniyurok

nezavis ocenka

Всероссийская акция Диктант победы Академические субботы Арт субботыNavigator

РРЦРО STEM

Эстафета памяти поколений

75vp2

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Январь 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31