Кафедры и МО
Вторник, 19 марта 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Материалы отфильтрованы по дате: марта 2018

Внимание!

С 1 по 4 апреля в лицее пройдет экологическая акция «Школы за раздельный сбор отходов 2017-2018 гг.»

Приглашаем все классы принять активное участие в сборе вторсырья: макулатуры, отработанных батареек, ПЭТ!

Ответственные за проведение акции Елена Юрьевна Джабиева и Марина Владимировна Потапова

Опубликовано в Новости

Команда старшеклассников Инженерного лицея НГТУ одержала победу на X Всероссийском технологическом фестивале "ПроФест" (до 2018 года – "РобоФест"), который проходил в 07 по 09 марта в г. Москве.

Опубликовано в Новости

22 марта, ученики специализированного класса по физике 10-1 посетили в рамках «Встречи с ученым» научную библиотеку имени Лыщинского (Библиотека НГТУ), где выпускник университета Альберт Николаевич Яковлев, ныне доктор технических наук, «динозавр», как он сам себя, шутя, назвал, провел познавательную лекцию об университете и о людях, прославивших его.

Опубликовано в Новости
Пятница, 23 марта 2018 18:41

День Лыжника 2018

11 марта 2018 года в Инженерном лицее НГТУ на лыжной базе проходил традиционный  спортивный праздник «День лыжника».

Опубликовано в Новости

Минобрнауки Новосибирской области и департамент информатизации и развития телекоммуникационных технологий в октябре-декабре 2017 года провели региональный конкурс «Госуслуги – это просто».

Опубликовано в Новости

С 15 по 17 марта в МВК «Новосибирск Экспоцентр» проходила выставка образовательных организаций, оборудования и литературы для учебного процесса «УчСиб-2018».

На выставке был представлен широкий спектр образовательных услуг: учреждения дошкольного, дополнительного, общего, высшего образования,  языковые школы, а также оборудование, мебель и учебная литература. В рамках деловой программы выставки «УчСиб» обсуждались актуальные вопросы отрасли образования.

Опубликовано в Новости

В рамках реализации проекта «Моя будущая профессия – инженер» (система профориентационной работы, способствующая осознанному выбору обучающимися профессий инженерно-технической направленности), работы городской инновационной площадки, а также выставки образовательных организаций, оборудования и литературы для учебного процесса «УчСиб-2018» 16 марта 2018 года в Инженерном лицее был проведен городской семинар по курсу: «Карьера инженера: формируем SoftSkills».

Опубликовано в Новости

16 марта в Инженерном Лицее НГТУ состоялись выборы Лучшего лицеиста 2018 среди 10-ых и 11-ых групп. Эта приятная традиция сложилась в лицее более 10-ти лет назад. 
На звание Лучшего лицеиста от каждой группы были выдвинуты кандидаты, выбранные единым мнением. У каждого лицеиста и преподавателя была возможность отдать свой голос за понравившегося кандидата, тем самым поддержав человека, который, по их мнению, больше всего сделал для лицея. 

Опубликовано в Новости

16 марта 2018 г. в Инженерном лицее НГТУ состоялся Городской открытый чемпионат «СОБЕРИ КОМПЬЮТЕР-2018 среди обучающихся 10-х и 11-х классов. Чемпионат прошел в рамках ярмарки УчСиб-2018 и работы городской инновационной площадки по профориентации.

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 3

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007