Лицеистам
Четверг, 28 марта 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Материалы отфильтрованы по дате: декабря 2017

cuboro2024

Приглашаем принять участие в турнире, который пройдёт с 06 апреля по 14 мая 2024 года.

Опубликовано в Куборо
Вторник, 26 марта 2024 23:15

Педагогический дебют

20 марта в большом зале мэрии города Новосибирска состоялась торжественная церемония закрытия городских конкурсов профессионального мастерства педагогов: XXXIII городского конкурса «Учитель года», XIII городских конкурсов «Воспитатель года», «Сердце отдаю детям», IX городских конкурсов «Педагогический дебют», «Педагог-психолог года».

Опубликовано в Новости

20 марта проходил первый тур.

На сцене лицея показали захватывающие презентации кандидатов, где каждый участник пытался донести до зрителей своё видение идеального Лучшего лицеиста.

 Во время панельной дискуссии ребята активно обсуждали важные вопросы: что важно и нужно для человека будущего? Что такое зона комфорта? Какие возможности открываются через участие в юношеских общественных организациях? И, конечно же, что значит быть самим собой - ведь это так важно для каждого из нас.  Дискуссия была насыщенной и плодотворной, участники поделились своими мыслями, идеями и убеждениями.

Опубликовано в Новости

Всероссийская олимпиада школьников – самая престижная национальная олимпиада, организуемая Министерством просвещения Российской Федерации. Она включает в себя четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

Опубликовано в Новости

20 марта для учащихся 8-х классов был проведен общий тематический урок «НЕдетские игры: как не стать участником финансовых преступлений» в рамках профилактики финансового мошенничества.

Опубликовано в Новости

14 марта 2024 года в концертном зале ДТД УМ «Юниор» состоялась торжественная церемония награждения по итогам XLIII открытой городской. На церемонии от Инженерного лицея НГТУ были награждены:

Опубликовано в Новости

«В нашей стране через каждые несколько лет проходят выборы. Я с бабушкой несколько раз ходила на избирательный участок и видела, как взрослые голосуют. Это проходит всегда торжественно и празднично. Люди идут, чтобы отдать свой голос за того или другого кандидата».

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 179

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007