ОГЭ
Вторник, 19 марта 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Материалы отфильтрованы по дате: июня 2020

Навигатор дополнительного образования - это региональный Интернет-портал, который представляет собой единое информационное пространство практик дополнительного образования.

Портал позволяет семьям выбирать образовательные программы, соответствующие запросам, уровню подготовки и способностям детей, имеющих различные образовательные потребности и возможности, обеспечивает возможность проектирования индивидуальной образовательной траектории.

Постановление Правительства Новосибирской области от 02.03.2020 № 39-п «О внедрении персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Новосибирской области»

Приказ министерства образования Новосибирской области от 31.03.2020 № 886 «Об утверждении правил персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Новосибирской области»

Уважаемые родители, Вам предоставляется возможность самостоятельно записать своего ребёнка на любую понравившуюся ему программу, размещенную на сайте "Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области".

Вам необходимо:

  • войти в Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области https://navigator.edu54.ru/;
  • зарегистрировать свой личный кабинет (смотрите информацию ниже): нажать кнопку "РЕГИСТРАЦИЯ" в верхнем правом углу;
  • далее в "Гибком поиске программ - Каталог" в позиции "Муниципалитет" выбрать "ГО Новосибирск", затем в позиции "Организатор" выбрать учреждение Новосибирска, в котором Вы хотели бы обучать своего ребенка, далее нажать "Найти";
  • в списке дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ, реализуемых учреждением, выбрать понравившуюся Вам и вашему ребёнку программу, на которую открыта запись;
  • затем записать своего ребенка на обучение по программе: нажать кнопку "Записаться".

Важно помнить! Вам необходимо совершить два действия:

1 действие -  Зарегистрировать (создать) свой личный кабинет в Навигаторе (инструкция ниже в подразделе "Регистрация личного кабинета родителя (законного представителя) в Навигаторе")

2 действие - Через зарегистрированный (созданный) личный кабинет записать своего ребенка (детей) (подать заявку) на обучение по программе (инструкция ниже в подразделе "Запись ребенка на программу обучения в Навигаторе)

Важно знать! 

  1. Зарегистрировать (создать) свой личный кабинет Вы можете только один раз и через него записывать своих детей на обучение по программам. Для каждого ребенка создавать отдельный личный кабинет не нужно!
  2. Все последующие зарегистрированные (созданные) личные кабинеты одного родителя (законного представителя) будут удалены

 

  1. QR-код Навигатора
  2. Регистрация личного кабинета в Навигаторе
  3. 12 преимуществ Навигатора
  4. Ресурсы для родителей по Навигатору
  5. Лучший видео-отзыв о Навигаторе
  6. Сертификат учёта
  7. Сертификат ПФ ДОД
Опубликовано в Навигатор

Мы продолжаем публикацию материалов, касающихся поступления в вузы в 2020 г., и сегодня мы рассмотрим такой важный элемент пакета представляемых для поступления документов, как согласие на зачисление. Именно ему посвящена значительная часть вопросов от абитуриентов и их родителей, на которые мы сегодня постараемся дать ответы. Так что же такое согласие на зачисление? Давайте разбираться.

Опубликовано в Новости РРЦРО

Информация для выпускников. 27 июня 2020 года в 19:00 в онлайн формате состоится Единый городской выпускной «Время первых».

Опубликовано в Новости
Вторник, 23 июня 2020 16:36

Осторожно, вода!

В разгаре лето, школьные каникулы. Дети отдыхают, играют, купаются, загорают, придумывают различные забавы, находясь на водоемах. И часто не представляют себе опасности купания в местах запрещенных для купания. В таких местах часто на дне находятся опасные предметы, бьют холодные ключи да сама вода опасна в санитарно-эпидеомологическом отношении. Спасательные посты имеются не везде, да и спасатели не всегда могут успеть

Опубликовано в Новости

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией процедура поступления в вуз претерпела значительные изменения. Мы продолжаем публикацию материалов, которые помогут вам разобраться во всех тонкостях приемной кампании 2020 года.

Опубликовано в Новости РРЦРО

Обучение в лицее – это не только уроки за партой и ответы у доски. Наши лицеисты активно принимают участие в интеллектуальных конкурсах, предметных олимпиадах и научно-практических конференциях.

Опубликовано в Новости

В Инженерном лицее НГТУ с октября 2019 года по настоящее время работает региональный ресурсный центр развития образования (РРЦРО) по направлению «Разработка и реализация программ Stem образования».

Опубликовано в Новости РРЦРО

Мы продолжаем публикацию материалов, касающихся поступления в вузы в 2020 г.

Опубликовано в Новости РРЦРО
Страница 1 из 2

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007