10 класс
Вторник, 19 марта 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Материалы отфильтрованы по дате: апреля 2020

Ученые-физики, академики, члены-корреспонденты и профессора Отделения физических наук Российской академии наук при поддержке Российского физического общества приветствуют Вас и приглашают принять участие в онлайн-викторине по физике и астрономии.

Опубликовано в Новости
Понедельник, 27 апреля 2020 23:52

75 лет Победы

Информируем Вас, что в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г.  с 5 мая 2020 года у здания администрации Ленинского района начнет работу видеоэкран.

Опубликовано в 75 лет Победы

Мониторинг специализированных классов общеобразовательных организаций Новосибирской области (далее - мониторинг) проводится на основании приказа Министерства образования Новосибирской области от 04 марта 2019 г. № 490 «О мониторинге специализированных классов общеобразовательных организаций Новосибирской области».

Опубликовано в Новости
Воскресенье, 26 апреля 2020 11:55

Родительские собрания в режиме Online

22 и 23 апреля в Инженерном лицее НГТУ прошли собрания для родителей 11-классников. В связи с эпидемиологической ситуацией собрания были проведены в онлайн формате.

Опубликовано в Новости

23 апреля из Инженерного лицея НГТУ проходила Онлайн трансляция, посвященная Системе дистанционного обучения.

Структура, технологии, опыт применения. Подробнее в видео.

Трансляцию проводил учитель информатики Муль Павел Фридрихович.

Опубликовано в Новости

Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)! В соответствии с распоряжением Правительства Новосибирской области от 18.04.2020 № 123-рп «Об организации питания отдельных категорий обучающихся в связи с приостановлением посещения ими образовательных организаций», постановлением мэрии города Новосибирска от 21.04.2020 № 1300 «Об организации питания отдельных категорий обучающихся в муниципальных образовательных организациях города Новосибирска в связи с приостановлением посещения ими образовательных организаций» уведомляем Вас, что родителям (законным представителям) учащихся льготной категории необходимо получить два двенадцатидневных продуктовых набора за время дистанционного обучения, начиная с 06.04.2020 года.

Опубликовано в Новости

Рейтинговое агентство RAEX составило ежегодный рейтинг топ-100 школ России по конкурентоспособности выпускников. Рейтинг составлен на основе данных о поступлении выпускников школ в 48 ведущих российских вузов. 

Опубликовано в Новости

Впервые мы готовы пригласить абсолютно всех абитуриентов из всех городов России. Нет, мы не построили стадион на 55 тысяч мест, хотя у нас есть собственный довольно вместительный легкоатлетический манеж.

Опубликовано в Новости

Все учащиеся Инженерного лицея приступили к занятиям с 6 апреля удаленно, как и ученики других школ города Новосибирска. Однако экстремальная ситуация не застала коллектив лицея врасплох.

На сайте лицея уже много лет преподаватели создают свои дистанционные курсы в виртуальной обучающей среде Moodle (свободное веб-приложение, предоставляющее возможность создавать сайты для онлайн-обучения).

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 2

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007